Программирование камней

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Програмирование камней

#31 Сообщение Lakshmi » 13 мар 2010, 10:15

я вообще заметила, что многие люди действуют интуитивно правильно! было множество примеров, когда я подбирала людям камни по разным методикам, готовилась, рисовала разные схемы умные:-) а человек приходил ко мне и из кучи камней сам выбирал именно то, что нужно:-)))
Так и вы интуитивно поняли , что горный хрусталь можно использовать как дирижера вашего небольшого оркестра, так и как универсального защитника.
вообще, конечно, начинать рекомендуют с одного-двух камней, чтобы не потеряться в в вихре разнообразных энергий. а более опытные уже интуитивно раскладывают камни так, как они лучше всего будут работать

Lilac
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:46

Re: Програмирование камней

#32 Сообщение Lilac » 15 ноя 2010, 12:51

Хочу посоветоваться (только плиз без излишней серьезности и заворотов) - я надумала приобрести себе новый агат (серый) и гематит. Агат по описанию подходит мне и способен воздействовать на разные чакры, помогает формулировать свои мысли и намерение, очищает от вредоносных влияний извне.
А гематит обладает более трансформационным действием, как сексуальный сильный "вскрыватель" - мне это сейчас очень хорошо подойдет.

Хочу агат использовать как амулет для реализация себя в социуме и бизнесе и заодно как оберег - интуитивно чувствую, что это лучший путь.

Нормально ли будет после очистки написать для камешков текст на бумаге и оставить их как бы впитывать этот текст, положив сверху, дня на три? И потом мне еще рекомендовали "подключить" его к внешнему источнику энергии - подойдет ли солнечный свет?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Програмирование камней

#33 Сообщение Solomon » 15 ноя 2010, 13:47

Lilac писал(а):А гематит обладает более трансформационным действием, как сексуальный сильный "вскрыватель" - мне это сейчас очень хорошо подойдет.
:? вспоминаюЦа безсмертные слова нынездравствующего классика "шо ты конкретно имела ввиду?"
Lilac писал(а):написать для камешков текст на бумаге и оставить их как бы впитывать этот текст, положив сверху,
:? в принципе нормально, но агат к примеру лучше воспринимает звук...
Lilac писал(а):И потом мне еще рекомендовали "подключить" его к внешнему источнику энергии - подойдет ли солнечный свет?
вопервых - любой "внешний" источник несет собственные программы... если есть способность управлять солнечным светом - это несомненно усилит ваше колдунство...
вовторых - если есть желание почистить и зарядить камень солнечной энергией, то камень должен находиться на открытом пространстве - оконное стекло отрезает существенную часть спектра и соответственно энергии...
втретьих - многие камни на солнечном свету имеют свойства терять окраску....
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Lilac
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:46

Re: Програмирование камней

#34 Сообщение Lilac » 15 ноя 2010, 16:28

управлять солнечным светом - это звучит! )
ну я думаю быстро не потеряют окраску... не все время же там держать.

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Програмирование камней

#35 Сообщение Gazoline » 15 ноя 2010, 16:36

Solomon писал(а): :? в принципе нормально, но агат к примеру лучше воспринимает звук...
А как ты это определил? :? И можно ли тогда как-то поделить камни на группы, "слышащие" и "видящие"?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Програмирование камней

#36 Сообщение Solomon » 15 ноя 2010, 17:05

Lilac и таки я бы не рекомендовал... хотя конкретно агату и гематиту это конечно не грозит...
Gazoline не я определял - практика... см. "Лечение камнями" Берегиней...
на мой взгляд камни лучше всего воспринимают звуковой спектр и ментальный для целей програмирования, поскольку адекватно передать камню световой спектр, как как информацию о желаемом результате, мне представляется возможным...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Програмирование камней

#37 Сообщение Nadezhda » 15 ноя 2010, 17:25

А я вот писать записки камню еще не пробовала :unknown: мы с ними пока на уровне мыслеформ общаемся ;) т.е. они, если хотят что-то от меня, то обычно мне этот через образы передают. Я пользуюсь тем же методом при общении с ними, потому как программирование камня, это мне кажется, громко сказано. Но если мне нужно что-то от него, я просто мысленно создаю образ конечного результата :good: а если хватает терпения, то и возможные пути достижения оного :) ну и передаю эту информацию камню :good: И усё! потом переодически беру камень и прокурчиваю мысленно эту програмку. Незнаю, может самовнушение! но несколько раз так уже пробовала, всегда срабатывало :!: А вот записки камню, что-то меня не вдохновляет писать :) Хотя, может , тоже метод верный. Незнаю :unknown:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Програмирование камней

#38 Сообщение Gazoline » 15 ноя 2010, 18:07

А я писала записки... разные, разным камням... :jokingly: Желания у меня непростые, за один день не исполнится, так что пока не знаю... но, судя по всему, какими-то запутанными тропками я все же приближаюсь потихоньку к желаемому...
Соломон, вопрос к тебе... может ли быть так, что и камни, и животные легко нас читают? Не только то, что направлено конкретно на них... Например, у меня частенько так бывало, что кошка сидит на моем месте, я думаю - мне надо будет как-то туда попасть, наверно придется попросить кошку освободить... я даже не смотрю на нее при этом, но через несколько секунд она встает и ухожит...0_о это происходит слишком часто и очевидно, чтобы было простым совпадением... :unknown: если и камни так же реагируют... как это понять, мы же не видим их реакции...

Lilac
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:46

Re: Програмирование камней

#39 Сообщение Lilac » 15 ноя 2010, 19:56

Solomon писал(а):на мой взгляд камни лучше всего воспринимают звуковой спектр и ментальный для целей програмирования
звуковой спектр и ментальный - имеется в виду картинки-образы (мыслеформы, как Nadezhda описала) и "поговорить"?
мне кажется, это вообще творческая вещь - как чувствуешь, так и общаешься со своим камушком.
Nadezhda писал(а):потом переодически беру камень и прокурчиваю мысленно эту програмку
а с камушком потом что делаете? убираете или с собой носите - и вообще это украшение или отдельный камушек?

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Програмирование камней

#40 Сообщение Nadezhda » 16 ноя 2010, 03:19

Lilac писал(а):а с камушком потом что делаете?
ну, так просто тут не ответишь :| тут действительно все по наитию идет. Вообще-то, изначально, я пытаюсь понять, зачем ко мне пришел этот камень :?: т.е. послушать, что он мне хочет донести. А не так, с бухты-барахты пытаться на него какие-то программы накладывать. Потому как, если камень несет уже определенную задачу, то я немогу его перепрограммировать на что-то другое. Ну это, лично я, может другие могут менять программы. Поэтому, после того, как камень мне открывает свои задачи, я в лучшем случае, могу попытаться их усилить или ускорить процесс. Но это у меня такие отношения с цветными камнями. А вот с бесцветными, получается работать именно на поставленную задачу. Такой опыт уже был с горным хрусталем и бесцветным топазом. Причем, с топазом тоже решение пришло спонтанно. Т.е. появились у меня три топаза одновременно (голубой, чайный и бесцветный), так вот, первые два до сих пор лежат без дела. А последний, так получилось, что сам попросился выполнить определенную работу. Была проблема, ходила думала как разрешить, перебирала камешки в руках, и тут этот топазик дал мне понять, что надо работать именно с ним и научил как. Посредством этих самых мыслеобразов, т.е. передавать ему мысленно задуманный конечный результат. Вот я сидела переодически и медитировала с ним и передавала ему эти образы. И все получилось :!: Теперь периодически пользуюсь его услугами для достижения разных целей ;) Но, опять-таки уточняю, что фокус с программированием у меня получается именно с бесцветными камнями, без включений и примесей. Цветные камни, максимум пока, мне могут сказать, для каких целей я их могу использовать, типа: защита, поддержка, развитие. Ну и запрограммированные камни, я на себе не ношу и с собой вообще не ношу. Просто переодически, когда есть время, общаюсь с ними и мысленно фиксирую программу. Зато ношу с удовольствием камешки без навязанных мною задач, т.е. оставляю им поле для творчества :D пусть сами разбираются по ситуации, что мне сейчас надо :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Ответить