Программирование камней

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Програмирование камней

#41 Сообщение Solomon » 16 ноя 2010, 07:27

Gazoline писал(а):может ли быть так, что и камни, и животные легко нас читают
в общем и целом - ДА :yes:
Lilac писал(а): звуковой спектр и ментальный - имеется в виду картинки-образы (мыслеформы, как Nadezhda описала)
:yes:
Lilac писал(а): "поговорить"?
не просто поговорить, а четко проговорить желаемую цель...
Nadezhda писал(а):А вот с бесцветными, получается работать именно на поставленную задачу. Такой опыт уже был с горным хрусталем и бесцветным топазом.
т.е. бесцветные и прозрачные? :? интересно...
Nadezhda писал(а):Но, опять-таки уточняю, что фокус с программированием у меня получается именно с бесцветными камнями, без включений и примесей
это шож :shock: исключительно дорогое ювелирное сырье :?:
Nadezhda писал(а):пусть сами разбираются по ситуации, что мне сейчас надо
:hahaha: вот это по нашему :good: помниться в одном мультике, один трудолюбивый царь рекомендовал усечение голов для тунеядцев :jokingly:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Програмирование камней

#42 Сообщение Nadezhda » 16 ноя 2010, 10:51

Неа :) наверное просто не так выразилась :) я имела ввиду, не чистейщий прозрачный материал, а например, если программирую кварц, то не аметист, не розовый кварц, не празем, или там кварц с включениями гематита, гетита, графита и т.д. и т.п., они же разные бывают. А именно бесцветный кварц! пусть будет с вуальками и шторками, но без разноцветных включений. Просто, я же разный кварц коллекционирую и вообще, именно на него ставлю акцент в своей коллекции. Но конкретно работать на поставленную задачу, у меня получается как раз с кварцем без включений. Про топаз, таже история. Использую камешек бесцветный, не ювелирного качества, но без раных оттенков. Кстати, по цене, именно он стоил дешевле моих остальных топазиков (чайного и голубого) ;) так что, дело не в цене ;) Но, незабываем, я конкретно свой случай описала :!: Может кому-то легче договорится именно с цветными камнями :!: Просто, у меня всегда было чувство, что они уже несут на себе какую-то задачу и мне интересно раскрыть ее. А камень бесцветный, для меня более универсальный чтоли :? может у него и есть изначальная задача, но он легче адаптируется под ситуацию, перенастраивается. Короче, мне просто с ними легче договорится :)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Програмирование камней

#43 Сообщение Gazoline » 16 ноя 2010, 16:55

Надя, мне не очень понятно, как ты узнаешь у камней их задачу... :?

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Програмирование камней

#44 Сообщение Nadezhda » 16 ноя 2010, 17:18

Ой, я где-то здесь уже писала про это, только непомню, в какой именно темке :unknown: Но принцип в том, что они мне сами его говорят :roll: надо только научиться их слушать ;)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Програмирование камней

#45 Сообщение Gazoline » 16 ноя 2010, 17:54

Может я толстокожая такая... но я не понимаю. :unknown: Я улавливаю только что-то на уровне эмоций, которые у меня вызывает этот камень, или может вдруг какая-то мысль пришла в голову... или приснилось что... и только. :unknown:

Lilac
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:46

Re: Програмирование камней

#46 Сообщение Lilac » 16 ноя 2010, 21:05

Nadezhda писал(а):Ну и запрограммированные камни, я на себе не ношу и с собой вообще не ношу. Просто переодически, когда есть время, общаюсь с ними и мысленно фиксирую программу. Зато ношу с удовольствием камешки без навязанных мною задач, т.е. оставляю им поле для творчества :D пусть сами разбираются по ситуации, что мне сейчас надо :yahoo:
Надя, очень интересно пишете.
А поделитесь, пожалуйста, какими камушками вообще пользуетесь (включая цветные) и как они для вас проявляют себя?
И практика мыслеобразов - только с прозрачными?

Я сегодня приобрела шикарное ожерелье из серого агата, браслет из кошачьего глаза зеленоватый, гематитовое ожерелье и сердоликовое колечко (подруга у меня мастер по камням, помогла выбрать).
Теперь хочу чтобы они себя проявили, но не хочу жестко программировать - скорее давать им раскрывать свои свойства лучшим для меня образом.

Ответить