Программирование камней

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Програмирование камней

#11 Сообщение Шери » 15 янв 2010, 21:39

Я понимаю/чувствую общение с камнем на каком-то другом уровне, отличном от "наложения на него информации" и подачи ему приказов... :|
А вот узнать, улавливает ли камень мысль и помогает исполнению намерения, возможно только обращая пристальное внимание на происходящие вокруг человека события. И тут лучше всего (ИМХО) поможет научный подход с его принципами. Иначе можно навыдумывать самому себе такого... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Програмирование камней

#12 Сообщение Lakshmi » 16 янв 2010, 01:24

Общение с камнем может происходить на разных уровнях. здесь спрашивали о программировании-я ответила то, что есть из опыта. Я не говорила о приказах камню-я говорила о четком формулировании своего намерения. потому, как если намерение размыто или неточно, то и результат получаете соответственный (на своей шкуре убедилась) Особенно важно не просто формулирование цели , а и пути достижения цели.
А можно, конечно, и просто общаться с камнем, взаимно открываясь друг другу, находить нужные ключи, символы,но это уже к программированию отношения не имеет и потому я здесь об этом не говорю. по поводу научных методов-больше доверяйте себе.. наша интуиция деградирует, если ее не поощрять.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Програмирование камней

#13 Сообщение Lakshmi » 16 янв 2010, 01:26

Самое главное забыла сказать: при программирвании кристалла вы не должны причинять кому-либо вред, закладывать негативные программы или нападать при помощи камня-это наказуемо.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Програмирование камней

#14 Сообщение Шери » 16 янв 2010, 13:53

Про приказы написал я - как о возможных перекосах в общении человек-камень.
Про интуицию Вы конечно правы - поощрять и развивать её нужно. Вот только не помешало бы чётко различать: что "советует" интуиция, а что человек сам себе надумывает. Хотя эту фразу я в большей степени адресую себе... :)
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Програмирование камней

#15 Сообщение Шери » 16 янв 2010, 13:57

LiaArlet писал(а): А можно, конечно, и просто общаться с камнем, взаимно открываясь друг другу, находить нужные ключи, символы,но это уже к программированию отношения не имеет и потому я здесь об этом не говорю.
А про ключи и символы можно чуть подробнее ? Думаю, намеренным оффтопом эта информация не станет... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Програмирование камней

#16 Сообщение Lakshmi » 16 янв 2010, 16:48

дело в том, что когда вы знакомитесь с камнем, он может дать вам ключ, который поможет в общении с ним, а также в решении ваших проблем. такие ключи могут приходит во сне в виде определенных образов и символов, которые потом можно использовать для усиления данного камня. есть мантры и руны, активизирующие камень...кстати, универсальным ключом для всех минералов является кристалл горного хрусталя, с его помощью можно "открыть" камень и войти в его мир, а также получить ответы на вопросы.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Програмирование камней

#17 Сообщение Шери » 16 янв 2010, 16:57

Спасибо.
Вот только как мне "договориться" с горным хрусталём - ума не приложу... :(
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Програмирование камней

#18 Сообщение Lakshmi » 16 янв 2010, 22:13

С горным хрусталем не сложно договориться-это универсальный нейтральный ключ и проводник, который в случае чего блокирует и негативное воздействие неизвестного камня, если он вдруг вам не подходит. к тому же, вы всегда можете найти и свои личные ключи..

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Програмирование камней

#19 Сообщение Шери » 16 янв 2010, 22:19

А вместо горного хрусталя дымчатый кварц подойдёт ?
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Програмирование камней

#20 Сообщение Lakshmi » 16 янв 2010, 23:06

нет, дымчатый отнюдь не нейтрален, и к нему самому надо подбирать ключи.

Ответить