Литокоррекция

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
frau
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 04:59

Re: Литокоррекция

#11 Сообщение frau » 14 дек 2013, 13:49

Фильтры или, как Вы их называете, блоки, есть абсолютно у всех, включая Вас. Но одно дело, когда они мешают человеку жить... Другое - когда человек живет осознанно и корректирует действие своих фильтов и своих программ (в том числе родовых и автопрограмм).
Лично я против своего филологического образования ничего не имею, тем более, что оно помогает мне в моих увлечениях. А науку я с некоторых пор начала слегка презирать - у меня есть на то веские основания. Каждый имеет право на свои вкусы, Вы согласны?
Пристрастие же к таблицам просто облегчает мне систематизацию и усвоение получаемой информации.
Но мы отвлеклись от темы. А если один из нескольких кристаллов, прикрепленных к лаве, вступит в диссонанс с организмом? Все действо просто прекращать? Ведь заменителей, как я понимаю, нет?
Кто ищет - тот всегда найдет.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Литокоррекция

#12 Сообщение Sansan » 14 дек 2013, 14:37

frau писал(а):Фильтры или, как Вы их называете, блоки, есть абсолютно у всех, включая Вас.
Начнём с начала — с терминов. Фильтры и блоки — разные вещи. Действительно, блоки есть и у меня, я — геолог. Мне легче считать информацию с камня, чем применить его энергии в литотерапии (читай — медицине). Это не хорошо или плохо, это факт.
frau писал(а):Лично я против своего филологического образования ничего не имею
Я тоже ничего не имею против вашего образования, только показал, как оно влияет на методы восприятия камня. То есть показал, на вас конкретно, как блоки работают. Это тоже не хорошо или плохо — просто так есть. Я в силу недостатка образования в медицину не лезу, помогаю с подбором камней специалистам, как геолог. Кстати, как филолог, вы допускаете довольно много грамматических ошибок.
frau писал(а):А если один из нескольких кристаллов, прикрепленных к лаве, вступит в диссонанс с организмом? Все действо просто прекращать? Ведь заменителей, как я понимаю, нет?
Опять с начала. Массаж — определённое воздействие на определённый участок тела (точку, чакру) с целью устранения определённых проблем данного места (органа, мышц, сустава, чакры). Литокоррекция — организация протока энергии в поле всего организма. Это разные вещи, постарайтесь принять и понять это. Я это пишу для вас разными словами уже не первый раз. Имея опыт 45 лет занятия камнем, 22 — его энергиями и 10-11 работы с медиками, я использую камни, подходящие всем и не входящие в диссонанс с организмом (если человек не ЭНИО-аллегрик). Камни подбираются НЕ ДЛЯ МАССАЖА, А ДЛЯ ЛИТОКРРЕКЦИИ! Ещё раз — при этом учитываются не только мои знания, но и опыт медиков. Статистика. И любое "если" на 99% исключено опытом.

Аватара пользователя
frau
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 04:59

Re: Литокоррекция

#13 Сообщение frau » 15 дек 2013, 14:12

Sansan писал(а):Фильтры и блоки — разные вещи.
В Вашем понимании. Почитайте "Структуру магии". Впрочем, я признаю право каждого видеть Мир и классифицировать его явления по-своему.
Sansan писал(а):Кстати, как филолог, вы допускаете довольно много грамматических ошибок.
Гм... очепятки и ошибки - несколько разные вещи. :)
frau писал(а):при этом учитываются не только мои знания, но и опыт медиков
- медики прекрасно знают, что реакция на одно и то же воздействие на разные организмы может быть кардинально противоположной. Собственно, отсюда и были мои вопросы.
Кто ищет - тот всегда найдет.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Литокоррекция

#14 Сообщение Sansan » 15 дек 2013, 23:47

frau писал(а):В Вашем понимании.
Вы спросили, я ответил на ваши вопросы, исходя из своего опыта и знаний.
frau писал(а):очепятки и ошибки - несколько разные вещи
Не стоит обижаться. Я хоть и украинец по паспорту, но слишком уважаю язык общения и собеседников. А "очепятки" исправляет комп.
frau писал(а):медики прекрасно знают, что реакция на одно и то же воздействие на разные организмы может быть кардинально противоположной. Собственно, отсюда и были мои вопросы.
Вот эти самые медики мне и собирают статистику. Я уже писал о ЭНИО-аллегриках, восприимчивости отдельных организмов. Сейчас не вижу смысла заново читать всю лекцию, по почте могут перекинуть краткий конспект семинара и список литературы, которую таки стоит читать. Хотя тоже не отрицаю право каждого смотреть на вещи по-своему и изобретать свой велосипед. Я это делаю постоянно.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Литокоррекция

#15 Сообщение Sansan » 27 дек 2013, 00:44

раскладка фото (6).jpg
Так выглядят новые наборы для литокоррекции. Теперь удобнее и хранить, и носить с собой.

Аватара пользователя
Элеса
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:32

Re: Литокоррекция

#16 Сообщение Элеса » 11 янв 2014, 15:45

Красивые наборы!
Можно уточнить, бальзатовые камни (которые используют в массаже горячими камнями) - это тоже самое что и лава или это нечто другое? И, также, можно ли их использовать для усиления воздействия камней на чакры или общее состояние человека? (по тому же принципу - выложить их на человека, а сверху положить другие камни?)
Сарве сухрино бхаванти!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Литокоррекция

#17 Сообщение Sansan » 11 янв 2014, 20:14

Совсем другое. Это раскрутка камня для саун на караты. Главное - продать весь набор: камни, кастрюльку (очень специальную!) и прочее... Базальт даёт хороший ровный прогрев и не более.

alsurk
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:26

Re: Литокоррекция

#18 Сообщение alsurk » 19 авг 2014, 11:28

Получила сеанс по литокоррекции. Это НЕЧТО!!! Ощущаешь себя в трубе, где проходит тоооонкое сканирование и чистка. Удивительные ощущения!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Литокоррекция

#19 Сообщение Sansan » 20 авг 2014, 10:46

А это как новое блюдо - пока сам не попробуешь, вкус непонятен. И то, что не было сильного дискомфорта, говорит об отсутствии блоков.

Аватара пользователя
Andrey78
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:22
Откуда: Нижний Новгород

Re: Литокоррекция

#20 Сообщение Andrey78 » 24 сен 2014, 12:47

Sansan писал(а):Так выглядят новые наборы для литокоррекции
Выглядят заманчиво!
Через тернии к звездам!

Ответить