Мои каменные истории

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
ua9oas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 00:34
Откуда: Истра

Дополняет Миша Рыцаревъ

#11 Сообщение ua9oas » 28 апр 2017, 03:03

С благородными камнями мне удалось пересечься лишь недавно, делом это оказалось очень интересным, мне это надо осваивать. Из тех историй, которые такими камнями у меня были порождены: не так давно я совершил для себя важное открытие- я обнаружил на одном из базаров целых три торговые точки различными и камнями и изделиями из них. Стал туда регулярно захаживать, общаться с этими торговцами и брать в руки их товар, чтобы что-нибудь от этого почувствовать. Больше всего меня потянуло на шары из горного хрусталя (думаю купить, пока взял на время в прокат). Там мне говорили, что такие вещи могут и деньги и другие удачи притягивать. Проблемы с этим у меня есть, очень интересно узнать, что из этих изделий как в таких случаях может помочь. И на этот счет у меня кое что уже было. Например: после одного из таких посещений тех торговых точек я поехал далее (на велике) по делам. И вдруг обнаружил на тротуаре что-то очень похожее на пятитысячную купюру. Остановился, посмотрел- а это была лишь известная сувенирная (шуточная) бумажка ("билет банка приколов", "билет конкретного банка"). Не повезло мне тогда решить мои финансовые проблемы, но что в такую экзотическую прикольную историю попал- а это мне тоже повезло. И через сколько-то дней это повторилось- я поехал с того рынка объезжать мусорные контейнеры (искать книги, металл, запчасти, радиодетали). В этот раз я ничего там из этого не отловил, но я опять нашел купюры. Взял, стал разсматривать- это были уже и долларовые, и тоже сувенирные (тоже с надписью, что "сувенир, не являются платежным средством"). Кто знает, может в будущем литотерапия поможет мне отловить деньги уже и настоящие (у меня было много таких возможностей и они много раз упускались (и подверженность этому нумерология и хиромантия тоже показывает. Как это корректировать?))

Луна
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:26

Re: Мои каменные истории

#12 Сообщение Луна » 13 авг 2017, 08:30

Красная яшма.
Вчера долго не могла уснуть, мучила какая-то нервозность. Взяла камешек красной яшмы, и не успела даже еще улечься поудобнее, как погрузилась в младенческий сон. Странно, вроде бы для засыпания служат такие камни высших чакр, как аметист, но меня особенно тянет к яшмам, агатам, змеевикам и всем таким земным камням, они меня очень успокаивают.

Луна
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:26

Re: Мои каменные истории

#13 Сообщение Луна » 13 авг 2017, 08:41

Сердолик.
У меня есть подвеска с темно-коричневым сердоликом, по форме напоминает ягоду барбариса. И это один из тех камней, которые я, взяв в руки, сразу же что-то ощущаю. Не просто интуитивно - потому как интуицию я путаю со своей фантазией, а физически. Меня как будто кто-то заботливый окутывает пуховым одеялом, и чувство такое, будто только что пробудилась от долгого здорового сна, я готова горы свернуть. А еще как ни странно, хочется этот сердолик съесть)

Ответить