Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#41 Сообщение Sansan » 10 апр 2015, 10:54

А мне понравилось! Про "высокие" материи" и советы быть умнее и спокойнее - с матом. И за что мы вас, баб, любим?

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#42 Сообщение DiamonD » 10 апр 2015, 15:01

Ну Сан Саныч, пользуйтесь на здоровье, особенно когда Женщины истерят... мигом успокоятся... особенно когда с кулаком!
Мой друг... знаете ли?

artur80
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:46

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#43 Сообщение artur80 » 10 апр 2015, 18:38

С матом это конечно оригинально. Только, чем больше матюкаешься, тем больше на душе не спокойно, что в свою очередь развивает ещё больше агрессию. Какой тогда смысл..... А не проще ли просто взять и решить вопрос спокойно, а лучше всех "не нужных" людей вычеркнуть из своей жизни, из окружения, из списка телефона и т.д. Я тоже по началу той, которая портит мою энергетику любовными заговорами, хотел пойти и протянуть мордой по асфальту, а потом решил что "толку?". Нет, вы не думайте, что я такой жестокий, я по сути нормальный, уравновешеный человек. А потом подумал - эти заявления в милицию, проклёны т.д. и т.п. Хотя по секрету скажу - эта идея в голове сидит уже 1.5 года. Просто в окружении каждого из нас есть люди "паразиты", в прямом смысле этого слова, которые портят нам жизнь, ну вот от них нужно избавляться другим методом. Каким? - каждый выбирает сам, по душе. :stars: Например, моя обидчица считает что все вопросы в жизни можно решить только с помощью магии. И это в её 45 лет)))). Я сам таролог, её вижу, как говорится, насквозь, кроме того - отправляю ей обратно её магические атаки, а она всёравно тварюка не понимает :) Вот плохо что в наши времена нет инквизиции, когда этих всех ведьм просто уничтожали без суда и следствия)))

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#44 Сообщение Шери » 10 апр 2015, 20:23

artur80 писал(а):.....Вот плохо что в наши времена нет инквизиции, когда этих всех ведьм просто уничтожали без суда и следствия)))
В вашем случае лучше применять термин "колдунья", а не "ведунья"... ;) :pardon:
Изображение

artur80
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:46

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#45 Сообщение artur80 » 10 апр 2015, 20:34

Шери

Я как бы и не применял термин "ведунья". Я писал "ведьмы". А ведунья и колдунья это разное. Ведуньи - это те, которые ведают. Хотя и они иногда также применяют магию.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#46 Сообщение Solomon » 10 апр 2015, 20:43

artur80 на эзотерическом форуме призывы к инквизиции, неуместны.
Постарайтесь обойтись в дальнейшем без радикальных предложений
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html


DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#48 Сообщение DiamonD » 11 апр 2015, 07:24

а ведьму-то изнасиловали.... простите пожалуйста! Мужчины! а какие вы хорошие... но у нее есть дочка! пусть учит ее терпению! Да Аминь! для непонятливых говорю о вчерашней...мхм... ! Ладно пока-пока!!! Люблю, целую!

admin
Администратор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:40
Контактная информация:

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#49 Сообщение admin » 11 апр 2015, 12:08

DiamonD забанена на неделю. Причина - частый слив негативных эмоций. Будем рады видеть DiamonD снова. Но через неделю.

Ответить