Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
artur80
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:46

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#21 Сообщение artur80 » 09 апр 2015, 11:40

Sansan

Прошу удалить сообщение
Последний раз редактировалось artur80 09 апр 2015, 16:29, всего редактировалось 2 раза.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#22 Сообщение DiamonD » 09 апр 2015, 13:30

Без коооммментариев!

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#23 Сообщение Helen » 09 апр 2015, 15:57

Теперь вы видите, отчего вы болеете?
КАМНИ НИ ПРИ ЧЕМ!
Вам нужно научиться быть добрее и терпимее. Посмотрите, сколько всего из вас хлещет!
Не в обиду, но Вам нужно срочно менять образ жизни и мыслей. Вы что? Как так можно? Вы же сажаете свой организм просто так почем зря!
Естественно вам тут и проблемы с печенью, и с психикой, и с обменом веществ. Нельзя так не любить себя.
СанСан - прекрасный человек, знаю его лично "без проводов", глаза в глаза и Ваши инсинуации просто вызывают улыбку.
Но, ей богу, от души вам советую - подумайте..причина ваших болезней вовсе не от камней, которые дал вам некий человек. Причина в вас самом.
Попробуйте начать с начала. Начните с проработки первой чакры. Черные и красные камни. Тут, на форуме есть много информации об этом.
Только, камень не исправит вашу психику. Он только поможет, если вы сами захотите начать меняться.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#24 Сообщение Helen » 09 апр 2015, 16:00

Правда, попробуйте быть добрее. Просто так. Просто потому что вы живой, вы дышите, вы любите что-то или кого-то. Просто потому что вы есть и можете видеть весь этот мир с его чудесами!
Хотя бы одно доброе дело в день. Неважное, незначимое, просто так, от души... И вы увидите, как вырастет ваше сердце. Вы станете выше себя самого. Плохое просто перестанет к вам липнуть и придет благородство, любовь, счастье. И конечно, болезни уйдут.
Счастливые люди не болеют!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#25 Сообщение Sansan » 09 апр 2015, 16:23

artur80 писал(а):Sansan

Вы, наверное, с ума .... по своему.
Какой Голодный??????
.

Прошу прощения, видимо ошибся. Да, такому здоровью навредить уже сложно.

artur80
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:46

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#26 Сообщение artur80 » 09 апр 2015, 16:39

Sansan

Ничего страшного, такое бывает,
и Вы меня тоже извините.

Я удалил те свои сообщения.

Вообщем я разобрался в чём причина болезней в половой области тела.

Причина всех болезней состоит из-за энергетической привязки к второй чакре. Одна дама на моё бельё (трусики, носочки) заговоры любовные делала. Я себе сделал диагностику и всё это выявил. Получается следующее. Я себя полностью энергетически почищу, а потом опять оно откуда-то берется. А "ключ ик" то в маечках и трусиках. После чистки опять начинаю их носить и грязь обратно на энергетическом уровне прилипается. Вообщем энергетическая привязка по любовной магии на уровне второй чакры. Теперь надо чиститься опять, а все маечки и носочки спалить. Проверил всё полностью. Никогда не думал что из-за таких привязок наступают такие проблемы со здоровьем.

П.С. Бывают же такие стервы, которые чтобы мужика удержать, наговоривают магические заговоры на всё что угодно (вещи, волосы, ногти и т.д.)
Последний раз редактировалось artur80 09 апр 2015, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#27 Сообщение Helen » 09 апр 2015, 16:45

Всё равно настаиваю на том, чтобы вы пересмотрели свое отношение "к жизни"
Пожалуйста, проработайте свои эмоции. Иначе "трусики" снова могут вернуться на "благодатную почву"
Сейчас вы какими то методами уберете последствия, но задача не просто убрать, а сделать так, чтобы больше не липло.
Ещё раз повторюсь - счастливые люди не болеют.
А когда вы будете счастливы и вас будет переполнять любовь к миру - никакой амулет против "женских чар" вам не будет нужен.

Рада, что нашли причину и способ. Выздоравливайте скорее!

artur80
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:46

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#28 Сообщение artur80 » 09 апр 2015, 16:49

Спасибо большое за совет! И как я не додумался раньше это всё проверить. У меня эта мысля была ещё полгода назад, но никак руки не доходили.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#29 Сообщение Helen » 09 апр 2015, 16:55

Обратите внимание на камень Джеспилит. Задайте поиск по этому слову тут на форуме.
Но, обратите внимание
Если человек слаб духом, то камень может усилить негативные черты его характера.

artur80
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:46

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#30 Сообщение artur80 » 09 апр 2015, 17:13

Спасибо большое. Обязательно постараюсь найти этот камень. И ещё раз прошу извинения у Сан Сыныча, просто я с добрым намерением создал эту тему, а меня приняли за какого-то Голодного. Ну ничего, бывает и такое.

Ответить