Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
artur80
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:46

Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#1 Сообщение artur80 » 06 апр 2015, 01:25

Навредил камнями здоровью, а теперь не знаю даже что и делать.

Описание проблемы.

Как-то познакомился с одним "биоэнергетиком"(назову его так), который начал мне рассказывать что видит ауру, энергии по чакрам и т.д. и т.п. Вообщем он посмотрел меня и сказал, что по нескольким чакрам свечения мало, надо увеличить энергии, а для этого мне, как он сказал, в помощь подойдут камни.
Я, в свою очередь, раньше опыта работы с камнями не имел. И придерживался его совета. Зашли мы в Магазин камней, он подобрал для меня 9 разных камней и сказал, что целыми днями(!) одни все вместе (5 штук) носить под сердцем, а остальные тоже все вместе (4 штук) ниже пупка слева. В мешочке носить. Вообщем 3 (три) дня я их носил, снимая только на ночь, и начал чувствовать неладное. Состояние было ужасное, сил никаких, ходил что вареный. С тех пор на том месте где носил камни - ниже пупка слева - постоянно болит, отдаёт также боль на поясницу, и ище пухнет постоянно левое яичко, которое тоже болит. Обходил разных врачей (уролога и хирурга), врачи говорят что "какие камни, Вы взрослый человек, и во всё это верите, Вам надо чаще сексом заниматься, а то у Вас застой спермы". Хотя на самом деле с сексом всё впорядке. Вообщем никто меня из врачей даже слушать не хочет по поводу того, что причиной является нарушение камнями. Эти ежедневные боли продолжаются с сентября 2014 года. Помню что снизу - ниже пупка слева - носил одновременно 4 камня, из которых 2 граната, остальные не помню, к сожалению. Этот "горемыка-бионергетик", которого сейчас при встрече убил бы, подбирал камни для меня не по знаку зодиаку и астрологии - говорил это не важно, а я послушал. Это наверное самая большая ошибка в моей жизни.

Даже не знаю что делать и как это лечить.

По знаку зодиака - рыбы.

Заранее спасибо за совет.
Последний раз редактировалось artur80 06 апр 2015, 14:36, всего редактировалось 2 раза.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#2 Сообщение DiamonD » 06 апр 2015, 08:32

:cry: Что-то у вас тааак все запутано.... Ау, народ если не трудно можете мне тоже подскажите........ у меня постоянно гудит точка солнечного сплетения... и это у меня началось после увлечения с камнями... ну браво... не нужно сваливать все на камни.... они ни причем.... :jokingly: но в каждой шутке есть доля правды...
Может не тем делом занимаюсь...баланс, цифры и отчеты)))

Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:33

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#3 Сообщение Roman » 06 апр 2015, 11:13

Повеселили. :D
Какой изящный троллинг литотерапии :))

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#4 Сообщение DiamonD » 06 апр 2015, 17:08

:unknown: только до меня дошло, что и как вас развеселили....
а по мне так всё, сурьёзно! До меня так туго доходит... :rofl:
нет простите, меня пожалуйста! Это все тот же морион, не наигрался я еще с ним!
только недавно я нашла... Думала что потеряла.
Ходила сама не своя! я уже говорила что эта камень веселой, шумной цыганской жизни...
Так, что не так страшен он морион! Он дарит смех и веселье! Колдовская сила безудержного оптимизма!
Счастлива безумно и всем врагам назло! Только они это не видят! Да и мне это не нужно!

artur80
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:46

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#5 Сообщение artur80 » 06 апр 2015, 21:53

Неужели никто не сталкивался с такой проблемой, о которой я написал выше?

Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#6 Сообщение Rina » 07 апр 2015, 00:16

видно пошел передоз от разных энергий камней. Нельзя же сразу столько разных камней на себе носить (ну один, ну максимум 2-3 камня). Возможно где-то пошла чистка блоков, проблемы со свадхистаной. Попробуйте взаимодействовать с одним камнем, а не с десятком сразу. Попробуйте сердолик.
Либо найдите хорошего врача, пройдите полное обследование, возможно у вас проблемы со здоровьем и камни тут ни при чем.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#7 Сообщение Шери » 07 апр 2015, 01:11

artur80 писал(а):Неужели никто не сталкивался с такой проблемой, о которой я написал выше?
artur80, проблема в знакомстве с псевдоцелителем ?
Такие "видящие" могут сильно "снести крышу" своим ученикам. А камни тут могут внести лишь дополнительную лепту. Основная проблема - энерговампиризм "учителя" от своих "учеников". Подбор камней и прочие методы "целительства" - это лишь способ/способы удерживать при себе донора - молодого и здорового человека для питания его энергией при общении. Камни могли "разбудить" спящие ранее особенности в функционировании организма.
Кстати, имя/фамилия вышеуказанного "биоэнергетика" вам известны ? :?: Для занесения на "доску почёта" ... ;)
Изображение

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#8 Сообщение DiamonD » 07 апр 2015, 06:47

Да, причем тут биоэнергетик? Пусть себе дальше зарабатывает еее на хлеб!
кто как может выживает и не наше дело это судить!
я ему посоветовала подумать над темой "Мужественность".... может какие-то скрытые блоки в нем есть? и камни выявили это! и вообще!

artur80
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:46

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#9 Сообщение artur80 » 07 апр 2015, 14:53

DiamonD писал(а):Да, причем тут биоэнергетик? Пусть себе дальше зарабатывает еее на хлеб!
кто как может выживает и не наше дело это судить!
я ему посоветовала подумать над темой "Мужественность".... может какие-то скрытые блоки в нем есть? и камни выявили это! и вообще!
Спасибо всем кто откликнулся.

DiamonD, Вы говорите про "Мужественность" и какие-то возможно скрытые блоки.
Вот что я об этом думаю.
1. Никакой энергетической привязки с этим "горе-бионергетиком" по идее быть не может. Я его видел 3 раза всего, общались мы на улице и в магазине, где он подбирал для меня камни. Он эти камни выбирал, держал их вруке, проверяя таким образом на "рабочий" или "нерабочий", потом отдавал их мне, а я расчитывался с девочкой, которая в магазине типа "за кассой".
2. Что касается "мужественности" и каких-то скрытых блоков во мне, то я даже не представляю что это может быть и что делать дальше. Знаю только одно - болит ниже пупка слева и постоянно болит левое яичко и на поясницу тоже влияет. Что с этим поделать и как его лечить даже не представляю. И это происходит каждый день начиная с сентября 2014 года (началось когда три дня носил камни ниже пупка слева)

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#10 Сообщение Lakshmi » 07 апр 2015, 15:01

Вы почистили камни перед тем как использовать? Не нужно недооценивать энергетические привязки, которые может поставить специалист через камень. Я лично знаю тех, кто вампирит таким образом.
"Он эти камни выбирал, держал их в руке, проверяя таким образом на "рабочий" или "нерабочий", потом отдавал их мне"
"Состояние было ужасное, сил никаких, ходил что вареный"-это первый признак именно пробоя энергополя, а не блоков.
Обратитесь к специалисту, пусть посмотрит на наличие каналов оттока энергии. Если они есть( а я знаю, что они есть)-вперед отрезать, чистить, восстанавливать.

Ответить