Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#31 Сообщение Helen » 09 апр 2015, 17:21

Мягче и терпимее нужно быть. Прямо сейчас возьмите эту ситуацию, как свою первую практику.
Знаете, в какой-то книге я прочитала такую мысль - "Сегодня первый день моей новой жизни" и так каждый день)
Кажется, это была книга "Монах, который продал свой Феррари" Роберта Шарма.
Каждый день-единственный. У вас больше не будет второго такого дня - 9 апреля 2015 года бывает только один раз. Живите свой день так, будто он последний и вкладывайтесь в него по полной. А сегодня была ваша новая практика - практика срыва и исправления ситуации. Завтра будет лучше - завтра вы не сорветесь, а послезавтра начнете делать добро посторонним незнакомым людям и скоро у вас вырастет большое сердце.
А СанСан извинил вас уже, я уверена, - он хороший человек.
С наилучшими пожеланиями :give_rose:

artur80
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:46

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#32 Сообщение artur80 » 09 апр 2015, 19:17

Вы очень правы. Спасибо.

На этом форуме по настоящему хорошие люди. А это большая радость для меня. Сегодня большой праздник, и в этот день я получил "ключик" для решения той загадки, которую разгадывал уже полгода.

Особая благодарность всем)))

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#33 Сообщение Sansan » 09 апр 2015, 21:09

[quote="artur80"]Спасибо большое. Обязательно постараюсь найти этот камень.
шар (70).jpg
шар (70).jpg (53.33 КБ) 10254 просмотра
джеспилит.

artur80
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:46

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#34 Сообщение artur80 » 09 апр 2015, 21:20

Спасибо Сан Саныч, ого какой красавец камень!!! С таким и вечером ходить не страшно. Обязательно почитаю про него.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#35 Сообщение Line » 09 апр 2015, 21:23

artur80 писал(а):Вообщем я разобрался в чём причина болезней в половой области тела.

Причина всех болезней состоит из-за энергетической привязки к второй чакре. Одна дама на моё бельё (трусики, носочки) заговоры любовные делала. Я себе сделал диагностику и всё это выявил. Получается следующее. Я себя полностью энергетически почищу, а потом опять оно откуда-то берется. А "ключ ик" то в маечках и трусиках. После чистки опять начинаю их носить и грязь обратно на энергетическом уровне прилипается. Вообщем энергетическая привязка по любовной магии на уровне второй чакры. Теперь надо чиститься опять, а все маечки и носочки спалить. Проверил всё полностью. Никогда не думал что из-за таких привязок наступают такие проблемы со здоровьем.

П.С. Бывают же такие стервы, которые чтобы мужика удержать, наговоривают магические заговоры на всё что угодно (вещи, волосы, ногти и т.д.)

это называется криворукий приворот, самый распространенный вариант магического воздействия.. тут ладно, еще трусики-носочки... а есть еще криворукие варианты походов на кладбище... особое удовольствие потом некросущей снимать... и прежде чем восстанавливаться камнями, для начала надо убирать все привязки не просто сжиганием белья, а сходить к хорошему мастеру, чтобы отчитал. ничего страшного нет, все снимается довольно просто и без проблем как вариант восковыми отливками))) в таких случаях спасение утопающих - дело рук самих утопающих нежелательно, эмоции мешают. должен работать сторонний мастер.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#36 Сообщение DiamonD » 09 апр 2015, 22:59

artur80 писал(а):П.С. Бывают же такие стервы
Еще как бывают! Вы подумайте над тем какими мыслями вы их привлекаете? Вы слишком добрый, мягкий? Почему именно к стервам вас тянет? Почему к вам не тянутся добрые, чистые и сердечные? Не потому ли у вас живет обман? Вспомните себя у Древа Познания! Что там было? Не слишком ли тонки кишки у вас Мужчины? Сознайтесь! Там вы попросту изнасиловали Женщину! и Змея была свидетельницей! Не потому ли на Востоке носит Женщины паранджу -потому что молчат! О позоре! Не потому ли на Востоке Женщины извиваются как Змея? потому что помнят свидетельницу и чтят ее! И чтят ее! и говорят про нее как Лилит! Лилит это и есть та самая Змея! и он убрал его! С тех пор мужчины самые вероломные существа и Богиня прячется от Бога в Космосе! И наши задачи в этом мире, если у кого есть Душа- помирить их в любом случае, помирить любыми путями! А в другой теме скажу для чего? И еще на забудьте у них родилась в процессе этого мхм.. сыновья да при том на отца сильно похожие : завистливые и еще убили друг- друга! Яблоко от яблони недалеко падает! Боже столько деяний ты натворил одним этим поступком Мужчина! Только вот Богине по хер ваши обманы и клеветы.. она уходит подальше от этого к Космосу! Но задачи наших душ возвратить ее На Землю! чтобы не было больше войн и страданий, чтобы ее чтили! Не разделяй и не властвуй! Каждый день ищу ее и плачу сама не понимая отчего? и смеюсь, и придумываю новые движения, чтобы ее привлечь! Лишь бы была Она! Чувствуете что мужчины вымирают, самцы умирают!
Поэтому я им говорю комплименты... только чтобы они не чувствовали свою вину более!... а то с вас 3 шкуры сдерут и даже глазом не моргнут! У вас нет хитрости, но есть слабость! так воспользуйтесь им, станете сильнее!

П.С. И змея могла шкуру сменить... и превратиться опять в Женщину... и как ни странно могла понять языки других животных!
Последний раз редактировалось DiamonD 10 апр 2015, 06:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#37 Сообщение Helen » 09 апр 2015, 23:11

Сколько страсти в ваших словах.
А то прям бабы не виноваты ни в чем?) Бедные они, изнасиловали их. А чего было голышом по саду шарахаться? Ясное дело же)
*шучу.
Просто излишние эмоции у Вас. Успокойте ум. Всё в мире имеет свою причину и природу. Чтобы быть гармоничным нужно не искать виноватых, а видеть суть и не противостоять миру, а идти с ним в согласии. С миром и со своей природой.
Человек сам по себе-уникальное и прекрасное создание. Не делите на правых и левых. Во всех есть красота. Нужно её просто уметь видеть и всё.
Глубокое имхо.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#38 Сообщение DiamonD » 10 апр 2015, 00:21

Helen писал(а):Просто излишние эмоции у Вас. Успокойте ум.
Хочу выматерить... вас все со спокойствием, ЧЕГО ДОБИЛИСЬ вы этим спокойствием! общество мертвое вы слышите люди мертвые! бл...

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#39 Сообщение reshka » 10 апр 2015, 00:26

Кстати да, материться это очень полезная и доступная практика для заземления! :jokingly:
ом тат сат

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Навредил здоровью. Помогите, пожалуйста, разобраться.

#40 Сообщение DiamonD » 10 апр 2015, 01:15

Материться люблю... это мое самое любимое занятие...
хотите научу .. один человек мне такому научил... это тот, который в бегах... он называл рабочих киргизских рабочих "х... плетные" ) да и мы все, кто его окружили в тот момент были для него такими... а сейчас не знаю! с ним не общаюсь!
А если вы встретите такого человека принесите мне его живого или мертвого! Только со мной не перепутайте! ;)
Сама похороню!

Ответить