Камень при громкой речи

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
zanoza
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 19:23

Re: Камень при громкой речи

#11 Сообщение zanoza » 23 дек 2015, 06:31

Solomon писал(а):при мигрени можно пить слабительное
Это так мило с Вашей стороны: тонко посмеяться над женщиной, задавшей возможно глупый (с точки зрения профессионала) вопрос в силу своей неосведомленности в теме, в которой Вы ас. Самое печальное, что подобное качество очень часто встречается в людях.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень при громкой речи

#12 Сообщение Шери » 23 дек 2015, 07:01

zanoza писал(а):Нормальный у меня тембр голоса. :yes: Не раздражающий, если Вы на это намекаете. :)
:) Я имел в виду, что вы будете точно знать, как звучит ваш голос "в ушах у других людей", станете увереннее и отбросите лишние сомнения.
А по поводу раздражающего тембра голоса - иногда его даже можно применять "по назначению", если нет желания много общаться... :jokingly:

Камень вы можете попробовать применить как "напоминалку" - для этого его хорошо постоянно иметь в поле зрения/контакта. Во время разговора прикасаться к нему (незаметно для собеседника) и он будет "напоминать" вам нужную программу действий...
Изображение

zanoza
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 19:23

Re: Камень при громкой речи

#13 Сообщение zanoza » 23 дек 2015, 08:38

Шери писал(а): Я имел в виду, что вы будете точно знать, как звучит ваш голос "в ушах у других людей", станете увереннее и отбросите лишние сомнения.
С этой позиции у меня нет причин для волнения. Мне даже комплименты делали. :oops: Но в данном конкретном случае некомфортно ведь именно мне самой, а на фоне этого и появляются уже комплексы. И есть вероятность, что проблема будет усугубляться. Так что надо начинать действовать сейчас. Потом будет сложнее.
Шери писал(а):Камень вы можете попробовать применить как "напоминалку" - для этого его хорошо постоянно иметь в поле зрения/контакта. Во время разговора прикасаться к нему (незаметно для собеседника) и он будет "напоминать" вам нужную программу действий...
Здорово! :good: И почему я сама до этого не додумалась?.. :roll: Все-таки взгляд со стороны от незаинтересованного человека многое значит. Спасибо!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камень при громкой речи

#14 Сообщение Solomon » 23 дек 2015, 09:40

zanoza писал(а):Это так мило с Вашей стороны: тонко посмеяться над женщиной, задавшей возможно глупый (с точки зрения профессионала) вопрос в силу своей неосведомленности в теме, в которой Вы ас. Самое печальное, что подобное качество очень часто встречается в людях.
я устал быть милым для женщин, стариков, детей и других категорий льготников, просящих совета, а затем пытающихся испросить разрешения не следовать ему :pardon:
хотите результата - делайте то, что вам рекомендуют, хотите экспериментировать - делайте на свое усмотрение :hi:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

zanoza
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 19:23

Re: Камень при громкой речи

#15 Сообщение zanoza » 23 дек 2015, 10:07

Solomon писал(а):я устал быть милым для женщин, стариков, детей и других категорий льготников, просящих совета, а затем пытающихся испросить разрешения не следовать ему :pardon:
Меньше всего я хотела бы доставить кому-то неудобства и заставить что-то делать вопреки нежеланию и/или усталости (хоть моральной, хоть физической). Даже специально в самом первом посте написала "Заранее спасибо, если кто откликнется", справедливо полагая, что людям может быть не до моих проблем. Я ничего не требовала, а всего лишь спросила. Можно было сказать одно слово "нет" или не отвечать вовсе. А выставлять человека дураком только потому, что он в чем-то не разбирается... Хм... Вот теперь уже я промолчу.
Solomon писал(а): хотите результата - делайте то, что вам рекомендуют, хотите экспериментировать - делайте на свое усмотрение :hi:
Аааааа... Извините. Я не знала, что у вас такой строгий подход. К сожалению, а может и к счастью, я хоть и доверяю специалистам, но не слепо. Привыкла думать и анализировать. И всегда появляются вопросы. :roll:
В данном же случае речь была даже не о каком-либо недоверии или сомнении, а о возможном выходе (пусть и не в полном объеме) из ситуации при применении камней, близких к рекомендуемому (на мой взгляд, конечно). Один из которых даже является составляющей частью того, что мне предложили. По-моему это вполне оправданный эксперимент. Но я не специалист, поэтому и спросила.

Ну, да ладно. Всё это уже излишне. Не буду Вам больше портить настроение. План действий уже намечен. :)

zita
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 10:38

Re: Камень при громкой речи

#16 Сообщение zita » 23 дек 2015, 13:59

думаю, что просто нужно стабилизировать свою психику по данному вопросу, вот и все) Флюорит вполне поможет, замедлит, стабилизирует, гармонизирует - я так думаю, особенно вкупе с психологическими техниками, предложенными Шери :hi:
Попробуйте еще шерл поносить. Тоже будет хорошо) или оба сразу)

zanoza
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 19:23

Re: Камень при громкой речи

#17 Сообщение zanoza » 23 дек 2015, 17:25

zita писал(а):особенно вкупе с психологическими техниками, предложенными Шери
Да уж, Шери настоящий психолог. :good:
Шерла у меня пока нет. А вот флюорит меня вроде бы не замедляет. Или я пока с ним не подружилась как следует, или чувствительность не особо развита. Вообще как-то не заметила от него особого влияния кроме одного, но очень интересного: он мне дарит чудесные сны. :)

Ответить