Какой камень помогает от "подселенцев"?

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dagmara
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:59

Какой камень помогает от "подселенцев"?

#1 Сообщение Dagmara » 03 янв 2016, 13:43

добрый день
подскажите, пожалуйста, какой камень помогает избавиться от подселенцев, подсадок, негативных каналов
в общем, изгнать чертей
спасибо!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: какой камень помогает от подселенцев?

#2 Сообщение Шери » 03 янв 2016, 13:50

Здравствуйте, Dagmara. Какая именно проблема у вас ? Черти - это очень неопределённо... Можно подробнее, если это не совсем личное ?
Изображение

Аватара пользователя
Dagmara
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:59

Re: какой камень помогает от подселенцев?

#3 Сообщение Dagmara » 03 янв 2016, 14:14

Шери, здравствуйте!
у меня был трансцендентный опыт, побочка - прицепились негативные сущи
лезут в мои мысли, вампирят и прочее
биоэнергет помогал их отцепить - вроде полегчало
пью регулярно нейролептики
хочу попробовать камень для лечения одержания и профилактики обострений

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: какой камень помогает от подселенцев?

#4 Сообщение Шери » 03 янв 2016, 15:08

Вы не разбирались (с помощью биоэнергета) кто именно к вам "прицепился" ? Давайте логически... Лезть в мысли могут только мыслящие сущности. Скорее всего люди. Бестелесные, т.е. умершие. Кому вы могли "остаться должны", "насолили", обещали, но не исполнили ?
Либо вам нужно разобраться с этим вопросом, либо поднять свою частоту до значений, на которых контакт не сможет происходить.
Низкочастотные камни тут, думаю, не помогут. Возможно помогут высокочастотные камни и практики, поднимающие частоту до частоты "нормального" человека, который не видит/не слышит ничего "лишнего". В вашем случае всё усложняется тем, что у вас уже был опыт перехода "через границу". И вы его не сможете "забыть".
Я не смогу посоветовать, какой именно камень нужен. Возможно, нужны не именно высокочастотные камни, а как бы среднечастотные - горный хрусталь, нефрит, агат.
По поводу практик советовать не могу - не специалист.
Не подумайте, что я пытаюсь просто отписаться. Меня самого интересуют такие проблемы...
Изображение

Аватара пользователя
Dagmara
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:59

Re: какой камень помогает от подселенцев?

#5 Сообщение Dagmara » 03 янв 2016, 15:38

Шери писал(а):Вы не разбирались (с помощью биоэнергета) кто именно к вам "прицепился" ?
двоих вычислила - действительно умершие
да и просто "шутников" астральных хватает :( могут выдать себя за кого угодно

Шери, спасибо что откликнулись :give_rose:
что скажете насчёт гагата?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: какой камень помогает от подселенцев?

#6 Сообщение Шери » 03 янв 2016, 15:47

Dagmara писал(а):что скажете насчёт гагата?
Гагат "отцепиться", скорее всего, не поможет. Возможно, сможет помочь разобраться в глубине проблемы. С умершими. Своей энергией он поможет вам, а вы можете "передать" её дальше... Но такой ход событий может привести к вампиризму.
Но это только мои мысленные "выкладки". Так что я ни в коем случае не навязываю... И, по возможности, работайте не в одиночку, а с вашим знакомым энергетом. Техника безопасности... :pardon:
Изображение

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Какой камень помогает от "подселенцев"?

#7 Сообщение DiamonD » 04 янв 2016, 10:42

Шери писал(а):Гагат "отцепиться", скорее всего, не поможет.
Как странно, но вот именно гагат мне показал, кто является моими вампирами... Это было как озарение, как вспышка.., что даже остановилась, оглянулась и ужаснулась... :shock:
Но вот без них я бы ничего не делала бы, сидела бы, обливаясь горючими слезами, и жаловалась бы дальше на свою непутевую жизнь... Так что
DiamonD писал(а):Вампиры нужны, чтобы доноры не зачахли
Но, как ни странно, это осознают третьи цивилизации, я бы сказала "высшие" цивилизации, те которые стоят между мирами... и, извините за выражение, "имеют" от тех и от иных...

Ау, администраторы, модераторы, мне можно под другими именами зарегистрироваться??? А то "некоторых" слишком много становится... ничего лишнего!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Какой камень помогает от "подселенцев"?

#8 Сообщение Шери » 04 янв 2016, 11:00

DiamonD писал(а):Ау, администраторы, модераторы, мне можно под другими именами зарегистрироваться??? А то "некоторых" слишком много становится... ничего лишнего!
Какой смысл писать "под псевдонимом" ;) , если имя пишущего "будет видно" "между строк" написанного. Не стОит... :nea:
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Какой камень помогает от "подселенцев"?

#9 Сообщение Sansan » 04 янв 2016, 11:35

Dagmara писал(а):какой камень помогает избавиться от подселенцев, подсадок, негативных каналов
в общем, изгнать чертей
Чёрный кианит и петалит. Поищите, есть на форуме описание и работа. Или селеновое зеркало.

Аватара пользователя
Dagmara
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:59

Re: Какой камень помогает от "подселенцев"?

#10 Сообщение Dagmara » 04 янв 2016, 12:04

Sansan, спасибо!

Ответить