Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#31 Сообщение Solomon » 01 апр 2017, 11:52

мне нельзя :pardon: я международный наблюдатель от Израиля
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#32 Сообщение Шери » 01 апр 2017, 12:01

отмазы (в научной среде) не принимаются :nea: шутки тоже ;)
Я же не напрасно писал, за какой способ взаимодействия я отдаю свой голос. Хочешь быть "внутри" - сотрудничай. Ты на это способен. А смотреть "снаружи" и рассуждать - таким образом не понять, не учуять суть. :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#33 Сообщение Solomon » 01 апр 2017, 12:22

Шери писал(а):А смотреть "снаружи" и рассуждать - таким образом не понять, не учуять суть. :pardon:
Кто-то должен взять на себя ответственность независимой экспертизы :pardon: так что в данной движухе, мне интересней со стороны понаблюдать.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#34 Сообщение Шери » 01 апр 2017, 12:55

Понятно. Отмаз. Ну ладно. :|
В общем-то проводить экспертизу тут не на чем: названия какого-то проекта не заявлялось, денег на его реализацию не запрашивалось :nea: . Так что я :unknown:
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#35 Сообщение Sansan » 04 апр 2017, 10:39

Мне нравится Ваше увлечение "частотами". Я долго читал, и думал, что Вы сами придёте к варианту более чистой постановки опытов. Но даже подсказки Вы пока отрицаете.
Чтобы доказать наличие потока энергии у кристалла кварца, я провёл более 200 опытов. Без субсидирования, грантов и заявки названия. Теперь могу не только рассказать, но и показать самому неверующему, как и что происходит. И он сам повторит опыт с тем же результатом, что и у меня. Была не только доказана идея, но и разработана методика, позволяющая с 99% вероятности повторить это любому человеку независимо от состояния, образования и т.д.
В Вашем случае маятник движется от микроимпульсов пальца, которые зависят от состояния оператора, в т.ч. и психологического. Если Вы видите камень, который Вам нравится, Вы уже не можете быть объективны. Как себя не уговаривай, организм не может быть спокоен, у него уже есть реакция. Значит, чтобы это было таки похоже на замеры, оператор не должен видеть камень. А его организм должен реагировать на поле камня (возможно, накрытого салфеткой или помещённого в коробку). Если Вы боитесь поставить опыт таким образом, значит, осознаёте что это "частоты личного восприятия камня Вами", а не частоты самого камня. И мы все смотрим на то, как Ваш организм реагирует на камни. Сама идея интересная, но методику надо дорабатывать. Когда мне надо было получать результаты, то мне подсказали методику - изолировать растворы от пыли, прямых лучей солнца, сквозняков и т.д. Пришлось повозиться, но даже люди с учёными степенями оспорить результаты уже не могут. Это не критика, а подсказка.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#36 Сообщение Solomon » 04 апр 2017, 11:21

Sansan, все правильно. Когда-то где-то я что-то подобное уже говорил, но был проигнорирован. :unknown:
Поэтому с учетом своего опыта работы с сенсорами, мне интересен этот эксперимент, но проведенный чисто и чужими руками.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#37 Сообщение Шери » 04 апр 2017, 13:00

Sansan, всё что я писал про проект, деньги - это была шутка. Мне не интересна коммерческая сторона реализации, я на ней не играю. Поэтому и не тороплюсь ставить серию опытов, направленность которых мне не совсем понятна. Думаю, вы понимаете, к чему я клоню. :roll:
Поймите меня адекватно - мы работаем с камнями, в основном контактируя с ними телом. Для меня это "короткий путь" взаимодействия. На теле есть рецепторы, чакры и прочее :) . Если работать с камнем на расстоянии - это уже через сознание. Для меня это "длинный путь". (простите за такие термины, только что пришли на ум... :) ) Мне пока сложно понять, как "зацепиться за частоту", работая через сознание. Можно просто работать с маятником, опуская какие-то моменты "привязывания" к камню. По принципу "вопрос-ответ в виде показания".
Я, возможно попробую. Но как скоро это произойдёт, не скажу... :pardon:
По поводу состояния оператора - я стараюсь проводить опыты в состоянии, когда я чувствую, что "да" сейчас нужно, силы есть, эмоции на минусе. Как-то так. Настраиваться/отстраиваться от внешних помех я вроде научился. Мне понятно, что во время опытов нужно входить в состояние "человек-прибор". Это не громкий термин, просто я так понимаю. :pardon:
В таком состоянии мне не важно, отчего/почему движется маятник. Он движется, и всё. :) Он просто указатель, просто стрелка.
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#38 Сообщение Шери » 04 апр 2017, 13:13

Sansan писал(а):Значит, чтобы это было таки похоже на замеры, оператор не должен видеть камень. А его организм должен реагировать на поле камня (возможно, накрытого салфеткой или помещённого в коробку). Если Вы боитесь поставить опыт таким образом, значит, осознаёте что это "частоты личного восприятия камня Вами", а не частоты самого камня. И мы все смотрим на то, как Ваш организм реагирует на камни. Сама идея интересная, но методику надо дорабатывать.
Sansan, я вас немного не понял. Вы пишите, что на расстоянии и коробке камень будет чувствоваться организмом. При такой методике оператору нужно сидеть в пустоте с завязанными глазами и настраиваться на камень, просто находящийся перед ним, будучи "подвешенным в этой пустоте". В пустоте потому, что все окружающие предметы имеют свои частоты излучения.
Вот поэтому на расстоянии придётся работать через сознание. А это уже совсем другое направление работы. :pardon:
Так что подсказки я не отрицаю. Я их принимаю к размышлению/пониманию. И если при размышлении понимание не приходит, я не начну тратить время на непонятные мне действия. Попробовать, да можно. :)
Надеюсь, я объяснил без эмоций... :)
Изображение

Аватара пользователя
Интересующийся
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#39 Сообщение Интересующийся » 04 апр 2017, 16:58

Давайте вот такой опыт проведём, если устроит постановка: я куплю несколько свежих галтовок (скоро очередная ярмарка как раз, да я и так собирался кое-для каких своих целей). Постараюсь, чтобы они были похожего веса, чтобы нельзя было отличить, не видя их.
Попрошу жену или ребёнка, чтобы выбирали по одной, мне не показывая, и укладывали в какую-нибудь коробку, а я уже попробую замеры провести.
Только я не очень понял: коробку можно в руках держать? Или надо пробовать вообще на расстоянии измерять?
С уважением и наилучшими пожеланиями!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Частоты минералов и "замеры" этих частот

#40 Сообщение Шери » 04 апр 2017, 17:03

Интересующийся писал(а):Только я не очень понял: коробку можно в руках держать? Или надо пробовать вообще на расстоянии измерять?
Господа независимые наблюдатели ;) настаивают на том, чтобы измерения производились без контакта с камнем. :|
Изображение

Ответить