Структурированная вода

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Структурированная вода

#1 Сообщение Gazoline » 18 мар 2010, 14:58

Насчет воды, которую настаивали на камнях... можно ли ее разбавлять горячей водой? Или лить в горячий чай? (я разбавляю чай водой) Не потеряются ли все полученные свойства?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Меня замучал вопрос

#2 Сообщение Solomon » 18 мар 2010, 15:17

тут правильнее сказать, что ты разбавляешь воду ненастояную....
согласно современным представлениям о свойствах воды, она способна не только получать и сохранять информацию полученную в процессе настаивания/зарядки, но и в рамках принципа голографичности всего сущего, передавать свои свойства... т.е. если настоять некий объем воды (графин) на кристалле кварца, то капля этого настоя в другом графине сделает находящуюся там воду подобной настоянной...
я конечно не уверен, что теория сия, полностью реализуется в действительности, но добавлять настоянную воду в питие, либо использовать ее для приготовления пищи считаю разумным....
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Меня замучал вопрос

#3 Сообщение Gazoline » 18 мар 2010, 16:08

Фух, успокоил.) А то меня прямо сомнения загрызли.

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Меня замучал вопрос

#4 Сообщение Arty » 19 мар 2010, 21:24

А что влияет на расструктурирование воды?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Меня замучал вопрос

#5 Сообщение Шери » 19 мар 2010, 23:43

На потерю структурированности воды, т.е. потерю программы может повлиять внедрение в неё другой программы. Или воздействие Хаотических энергий.
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Меня замучал вопрос

#6 Сообщение Шери » 19 мар 2010, 23:57

Мне представляется, что "настаивать на камнях" лучше талую воду, т.к. в ней нет программы. Она структурирована, она просто матрица, готовая принять программу с наименьшими затратами энергии на внесение этой программы.
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Меня замучал вопрос

#7 Сообщение Solomon » 20 мар 2010, 06:12

согласно исследованиям Мосару Эмото (других официальных исследований мало, те что есть - повторяют не только его выводы но и в качестве подтверждения предлагают теже фотографии) - на структуру воды негативно влияют отрицательные эмоции и мысли, э/м излучения, в том числе и бытовые приборы. современная система водопровода - причем не столько сами трубы, сколько 90* разветления, современная рок-музыка, любая негативная информация, ну и конечно непосредственное воздействие на воду (т.н. заговор).
что касается воды талой - есть у меня существенное сомнение - у того же М. Э. во первых помоему ничего не говориться о том, что после оттаивания воды и повторной заморозки те самые образца с искаженной структурой, приобретали естественное природное состояние... если принять "кристаллическую" теорию воды то негативную инфу надо убирать - для этого нужна "чистка", а затем положительное "программирование"...
единственный, на мой взгляд способ "естественной очистки" - это известный нам со школы "круговорот воды в природе"... в данном случае при "разрушении кристалла воды" (естественное испарение) происходит разрушение энергетических связей молекул воды, снятие заданного энергетического потенциала, вместе с которым разрушается и программа заложенная в данный объем воды, далее огромные массы газообразной воды перемешиваются в течении какого-то времени (причем доподлинно неизвестно какого) на значительном удалении от поверхности Земли, причем в очень необычных условиях - низкая температура, высокая степень воздействия ультрафиолета, солнечной радиации и космических энергий, низкий уровень гравитации, вероятно есть еще пара-тройка неизвестных нам факторов, затем эти массы начинают "конденсироваться", т.е. молекулы "комплектуются" в новые объемы, с обновленными связями - это вероятно этап "облакостроения", и только, еще через какойто промежуток времени формируются достаточные условия для выпадения осадков - вот онито на мой взгляд могут считаться естественноочищенными....
кстати, некоторые маги рекомендуют воду замораживать не полностью, а так, чтобы внутри объема льда оставалось немного воды, которую надо, проломив лед слить, и только оставшийся лед, растаяв можно считать "чистой" водой... это косвенно подтверждает мою идею о том, что сама по себе заморозка не уничтожает негативную программу....
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Меня замучал вопрос

#8 Сообщение Шери » 20 мар 2010, 14:04

Ну хорошо, коль начали про воду, вставлю свои 5 копеек ;) .
Чтобы получить чистую воду, нужно вначале очистить её от других вод (тяжёлых).
Не углубляясь в описания, что такое тяжёлая вода (про это легко почитать в Интернете), скажу, что удалить их очень просто - они замерзают при положительных температурах. Т.е. воду нужно поставить на мороз (или в морозильник) и отследить момент, когда по всему объему воды образуется "ледяная паутина". Чистую воду сливаем в сосуд, тяжёлую - в канализацию...
Из всего, что прочитал про приготовление воды, у меня "отложился" такой процесс:
1. Фильтруем водопроводную воду посредством фильтра. Тип фильтра зависит от особенностей хим. состава воды в данной местности.
2. Нагреваем нужный объем воды до температуры "белого ключа", но не до кипения (вода становится "мягче").
3. Охлаждаем воду (чем быстрее, тем лучше).
4. Ставим в морозильник (лучше на мороз на улицу) и отслеживает момент замерзания тяжёлой воды.
5. Слитую чистую воду замораживаем (не забывая, что вода при замерзании расширяется и деформирует сосуд). Первой замерзает вода без примесей (этот лёд прозрачный и оптически однородный). Он образуется ближе к стенкам сосуда. Вода с примесями вытесняется к центру сосуда. Её нужно слить. Если не успели отследить момент, и замёрз весь объём воды, непрозрачный лед можно смыть холодной проточной водой из-под крана.
6. Даём растаять льду - талая вода готова.
Процент выхода чистой воды маловат, конечно. Но она та самая, чистая вода. :)
Изображение

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Структурированная вода

#9 Сообщение Gazoline » 22 мар 2010, 16:01

Самое интересное, что я давно уже перешла на "замороженную" воду... не знаю, хорошо это или плохо, но хуже вроде не стало. :roll:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

#10 Сообщение Solomon » 22 мар 2010, 16:47

Gazoline писал(а):Самое интересное, что я давно уже перешла на "замороженную" воду
пить нельзя, зато грызть можно :lol:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить