УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
вячеслав-1959
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 19:55

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#11 Сообщение вячеслав-1959 » 06 дек 2020, 16:30

Доброе время суток. Я думаю, чтобы противостоять вирусу, нужно не быть в диапазоне частоты колебания вируса( это очень низкие диапазон от 0,1 до 7 гц) На этих частотах работают страх, паника, стресс и пр.Вирус может сам по себе зародиться в человеке , если у которого паническое настроение , страх и пр.Я знаю несколько случаев, когда люди закрывались от страха в домах, никуда не выходили и заболевали.Многие средства массовой информации эти панические настроения поддерживают. Помочь могут минералы и кристаллы, поскольку у основных "лечебных" камней : сердолик, нефрит, агат, г. хрусталь,лазурит и пр. частота 60-70 гц, у многих растений частоты высокие, о музыке и говорить даже не стоить ( включил негромко на ночь и тело само перейдет с частоты болезни, на частоту здорового организма, потому что тело родилось здоровым и Создателем дана определенная частота для здорового существования и организм стремится к этому). Я вот сделал из белого нефрита "подушку императора", на ночь включаю музыку прекрасно помогает. Главное - позитивное настроение

Аватара пользователя
шаман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:44

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#12 Сообщение шаман » 12 янв 2021, 18:13

вячеслав-1959 писал(а):
06 дек 2020, 16:30
Доброе время суток. Я думаю, чтобы противостоять вирусу, нужно не быть в диапазоне частоты колебания вируса( это очень низкие диапазон от 0,1 до 7 гц) На этих частотах работают страх, паника, стресс и пр.Вирус может сам по себе зародиться в человеке , если у которого паническое настроение , страх и пр.Я знаю несколько случаев, когда люди закрывались от страха в домах, никуда не выходили и заболевали.Многие средства массовой информации эти панические настроения поддерживают. Помочь могут минералы и кристаллы, поскольку у основных "лечебных" камней : сердолик, нефрит, агат, г. хрусталь,лазурит и пр. частота 60-70 гц, у многих растений частоты высокие, о музыке и говорить даже не стоить ( включил негромко на ночь и тело само перейдет с частоты болезни, на частоту здорового организма, потому что тело родилось здоровым и Создателем дана определенная частота для здорового существования и организм стремится к этому). Я вот сделал из белого нефрита "подушку императора", на ночь включаю музыку прекрасно помогает. Главное - позитивное настроение


На самом деле очень интересная тема. Я думаю, что за быстрое время "частота человека" не может измениться в ту, либо в другую сторону, но с помощью духовных практик, тех же камней за целые годы ношения в своем (контуре) биополе, мне кажется это вполне реально... К стати если не отходить от этой интересной темы, а в частности "коронавируса". В Китае очень низкая "заражаемость вирусом" (да, кто-то сейчас скажет там же, дисциплина, высокие карантинные меры, организация и тп...). Но если посмотреть со стороны в Японии тоже самое по сути, но там идет распространение, а в Китае нет, ну совсем не так "агрессивно"? Культовым камнем, который носят поголовно почти все китайцы считается -нефрит. Это тоже наводит на странные, порой "мистические" мысли )))..

(Можно в принципе поискать "инфу", какие камни носили люди при массовых эпидемиях? Ведь где то все равно должно упоминаться в "анналах истории", про эти моменты... Согласен у каждой "эпидемии" своя "частота паразитов" и все по сути получается "индивидуально", но тема и в правду очень интересная).

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#13 Сообщение Шери » 13 янв 2021, 21:14

шаман писал(а):
12 янв 2021, 18:13
..... Культовым камнем, который носят поголовно почти все китайцы считается -нефрит. Это тоже наводит на странные, порой "мистические" мысли ))).....
Нефриты разных цветов и с разной структурой достаточно сильно различаются энергетически. По частоте, по нюансам энергии. Для себя каждому пользователю нужно подбирать нефрит очень индивидуально.
При повышенной температуре тела энергетика камня ощущается чуть слабее. Но ощущается. А вот взаимодействие тела с камнем ощущается как-то более вяло, как бы завуалированно.
Изображение

Аватара пользователя
шаман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:44

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#14 Сообщение шаман » 14 янв 2021, 16:23

Согласен, нефрит(а точнее интеграция с этим камнем) это огромная тайна. Очень мало дельной "инфы" по этому камню (по настоящим тайнам нефрита). Но все таки можно кое-что нарыть в интернете... Вот белый нефрит (императорский, который источает "нефритовый сок"), за его владение простолюдинам еще 500 лет назад, просто отрубали головы. Было запрещено не "членам императорской семьи" владеть камнем и тем более "вкушать нефритовую эссенцию". Ибо эта субстанция от самого "Небесного императора" и дарует бессмертие, посему это мог делать только сам император Китая по утрам, либо Боги...
Как считаете "технология вкушения" нефритовой эссенции еще сохранилась в "архивах"? Еще, это уже от даосов идет (они практически в совершенстве владели практиками медитации с нефритом), что нефрит может открыть душе портал на 36 небо (к Богам). Есть несколько условий "открытия портала", как во время жизни, так и после смерти тела. Отсюда и пошел "культ нефрита" в Китае (все же хотят, чтобы их душа прямиком отправилась к Богам после смерти )))..). Много чего интересного о нефрите можно найти, допустим китайцы считают его единственным камнем "с самостоятельной душой". И при условии ношения в радиусе тела более трех лет, камень может проникнуться к хозяину и "взять под поруку" его мысли и душу (китайская пословица гласит: "Сначала ты ухаживаешь за нефритом три года-затем он ухаживает за тобой всю твою оставшуюся жизнь"...). Из-за божественных свойств "нефрита" и "некой самостоятельности" и дали ему название "Юй" (божественная драгоценность). Отсюда следующая китайская пословица: "Золото имеет свою цену, нефрит же бесценен!" )))...

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#15 Сообщение Шери » 14 янв 2021, 22:09

b]шаман [/b], спасибо за специфическую информацию.
У меня есть разные нефриты. И белый, и чёрный, и один синий. Вот только резонанс у меня с некоторыми нефритами зелёного цвета.
Белый нефрит более высокочастотный, а чёрный более низкочастотный, чем зелёный. У белого энергия как бы более утончённая. Но для энергетической подпитки такая энергия лично мне не подходит. С кем-то, возможно, и белый нефрит срезонирует.
Резонанс с зелёными нефритами у меня ощущается очень чётко. Поэтому можно выработать у себя как бы "реакцию распознания" резонанса. Если такой реакции с камнем нет, то я стараюсь с этим камнем не взаимодействовать - нет смысла.
Возможно, при какой-то ментальной работе такой резонанс камня с телом и не нужен. Но для проведения такой работы с нефритом нужно будет, думаю, "соткать" такой свод понятий. определений и функций, что мозг не выдержит... :)
Изображение

Аватара пользователя
шаман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:44

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#16 Сообщение шаман » 15 янв 2021, 05:01

А знаете для чего у китайцев есть нефритовые круглые диски (БИ), с отверстием посередине (они доходили до 20см в диаметре)? Помните ту легенду, что за один подобный диск из белого нефрита обменяли аж 17 городов Китая, вместе с людьми... Это и есть тот "посмертный портал", через отверстие и выходит душа прямо на "36 небо". Его центрировали при захоронении в определенном месте на теле человека (на животе). Через подобную дырочку император мог общаться еще при жизни с Богами (получать консультации в правлении страной). Сейчас уже "продвинулись в портальном деле", да и в технологии "утилизации" после смерти в Китае. Кремируют, а пепел умершего засыпают в небольшую "урну-амфору" сделанную из цельного куска белого нефрита. И чем выше "качество нефрита" (чистота, цвет), тем выше вероятность срабатывания "портала". Такой вариант доступен не всем, только очень богатым китайцам (ведь цена подобной "урны" на черном рынке может доходить до 3-х миллионов долларов). Бедным же китайцам советуют иметь хотя бы какой-нибудь предмет из нефрита при себе, в момент смерти. Если предмет носится давно и любим ("со резонирован") с человеком, то нефрит легко может открыть портал душе (своему любимому человеку) после смерти...
Доходит до того, что если человек не хочет носить нефрит, а возраст уже не молодой, то китайцы это расценивают как "дурной тон" ... И говорят по этому поводу: -"Если тебе уже больше 35 и ты все еще не носишь нефрит, ты глупец и идиот! Ведь ты уже не молод и смерть может тебя застать в любой момент"...
Вот такие "странные понятия" в Китае )))...
Но тем не менее камень по своим физическим, лечебным и магическим свойствам очень интересен.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#17 Сообщение Шери » 15 янв 2021, 15:13

Про великий интерес китайцев к покупке белого нефрита для погребальных урн я слышал от российских продавцов нефрита. Возможно, сия "портальная технология" (захоронение пепла в урне из чистейшего белого нефрита) и работает, но моя интуиция категорически не желает принимать такой "ход вещей" при том, что усопший не взаимодействовал с урной-нефритом достаточное время при жизни. И не является каким-то там праведником или около того... :) Церемониальные традиции сильнее воздействуют на родственников, провожающих усопшего. И являются "толкателями" движения нефрита и денег. ;)
Белый нефрит символичен, "вставлен" в цепь традиций, поэтому обращаются именно к нему. Исторические традиции. Некий эгрегор, в котором есть некая Сила-Энергия, влияющая на выбор людьми определённых позиций.

Лично для меня описанные вами "странные китайские понятия" про ношение нефрита являются нормальным делом. Повседневным, постоянным. Я снимаю нефрит (кулон) только в ванной (чтобы ниточка не намокла... :rofl: ). Для меня камень, находящийся в резонансе с человеком, как бы не ощущается. Он есть, он здесь и сейчас, а ты как бы проваливаешься в него (находишься в нём). От него как бы не ощущается каких-то воздействий. Но излучения всё же ощущаются. Немного разные от разных камней (с которыми ты можешь срезонировать).
Камни "не в резонансе" ощущаются как имеющие немного инородную для тебя энергию. Инородную в большей или меньшей степени. (таковы мои личные представления, на Истину в последней инстанции совсем не претендующие :pardon: )
Изображение

Аватара пользователя
шаман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:44

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#18 Сообщение шаман » 15 янв 2021, 16:16

Шери писал(а):
15 янв 2021, 15:13
Про великий интерес китайцев к покупке белого нефрита для погребальных урн я слышал от российских продавцов нефрита. Возможно, сия "портальная технология" (захоронение пепла в урне из чистейшего белого нефрита) и работает, но моя интуиция категорически не желает принимать такой "ход вещей" при том, что усопший не взаимодействовал с урной-нефритом достаточное время при жизни. И не является каким-то там праведником или около того... :) Церемониальные традиции сильнее воздействуют на родственников, провожающих усопшего. И являются "толкателями" движения нефрита и денег. ;)
Белый нефрит символичен, "вставлен" в цепь традиций, поэтому обращаются именно к нему. Исторические традиции. Некий эгрегор, в котором есть некая Сила-Энергия, влияющая на выбор людьми определённых позиций.

Лично для меня описанные вами "странные китайские понятия" про ношение нефрита являются нормальным делом. Повседневным, постоянным. Я снимаю нефрит (кулон) только в ванной (чтобы ниточка не намокла... :rofl: ). Для меня камень, находящийся в резонансе с человеком, как бы не ощущается. Он есть, он здесь и сейчас, а ты как бы проваливаешься в него (находишься в нём). От него как бы не ощущается каких-то воздействий. Но излучения всё же ощущаются. Немного разные от разных камней (с которыми ты можешь срезонировать).
Камни "не в резонансе" ощущаются как имеющие немного инородную для тебя энергию. Инородную в большей или меньшей степени. (таковы мои личные представления, на Истину в последней инстанции совсем не претендующие :pardon: )

"Шери" я восхищен вашими изысканиями в экстрасенсорном познании камней (к стати "магия нефрита" начинается с того момента, когда первый раз берешь нефрит в руки...). Китайцы да, мне тоже не нравится во что сегодня "вылился культ нефрита" за тысячелетия, хотя в этом от части виноваты все те же "бессмертные даосы", именно они начали свои эксперименты с получением "эссенции нефрита" для своих практик. От них-же и пошел "культ нефрита", потом остальные узнали про то, что нефрит может даже без тяжелейших психологических практик "работать и так". По сути можно быть "злодеем" и "невеждой", но приобретя нефрит и полюбив камень он все равно отправит душу к Богам, в итоге )))... Это просто, но с моральной точки зрения не совсем правильно. Просто современные китайцы не собираются жить в горах, в отшельничестве, посвятив полностью себя духовным практикам в поисках "духовного бессмертия" ))). По этому занимаясь своим бизнесом, они все-же соблюдают "культ нефрита" в своем, упрощенном виде...(раз в это посвятили просветленные монахи, даосы).

По поводу "резонанса" с минералами. Нужно иметь "изменяемую энергетику", чтобы входить в резонанс разными видами камней. Это хорошие качества экстрасенсорики, на такое способны не многие люди и даже практики. Только "медиумы", способны изменять свою "био-резонансную частоту" в широком диапазоне. В шаманизме практикуется "изменение собственной частоты", но это вынужденная работа (ибо духи "нижних" и "верхних" миров живут на совершенно разных "частотах восприятия"), это необходимые "рабочие" качества.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#19 Сообщение Шери » 16 янв 2021, 16:34

шаман писал(а):
15 янв 2021, 16:16
"Шери" я восхищен вашими изысканиями в экстрасенсорном познании камней (к стати "магия нефрита" начинается с того момента, когда первый раз берешь нефрит в руки...). Китайцы да, мне тоже не нравится во что сегодня "вылился культ нефрита" за тысячелетия, хотя в этом от части виноваты все те же "бессмертные даосы", именно они начали свои эксперименты с получением "эссенции нефрита" для своих практик. От них-же и пошел "культ нефрита", потом остальные узнали про то, что нефрит может даже без тяжелейших психологических практик "работать и так". По сути можно быть "злодеем" и "невеждой", но приобретя нефрит и полюбив камень он все равно отправит душу к Богам, в итоге )))... Это просто, но с моральной точки зрения не совсем правильно. Просто современные китайцы не собираются жить в горах, в отшельничестве, посвятив полностью себя духовным практикам в поисках "духовного бессмертия" ))). По этому занимаясь своим бизнесом, они все-же соблюдают "культ нефрита" в своем, упрощенном виде...(раз в это посвятили просветленные монахи, даосы).

По поводу "резонанса" с минералами. Нужно иметь "изменяемую энергетику", чтобы входить в резонанс разными видами камней. Это хорошие качества экстрасенсорики, на такое способны не многие люди и даже практики. Только "медиумы", способны изменять свою "био-резонансную частоту" в широком диапазоне. В шаманизме практикуется "изменение собственной частоты", но это вынужденная работа (ибо духи "нижних" и "верхних" миров живут на совершенно разных "частотах восприятия"), это необходимые "рабочие" качества.
Магия нефрита проявляется в тот момент, когда чувствуешь излучения "своего" нефрита. С "не своими" нефритами можно проводить некие "исследования" по ощущению их излучений, можно пытаться понять разницу в этих ощущениях, запоминать их. Это примерно как пытаться запоминать сложные красивые ароматы, как пытаться понять (как пример) разницу в "звучании" духов и парфюмерной воды одного названия.
С даосскими практиками я не знаком. Как-то отдалённо читал какие-то тезисы и всё. Из похожих направлений мне понятнее цигун.
Про богов разных направлений рассуждать даже не хочется. Потому что все ментально-эгрегориальные "постройки" в этом направлении "прилеплены" к каким-то религиозным группам/конфессиям. И используются ими "по назначению".
Камни могут подстроить работу мозга своими излучениями и практикующие могут получать какие-то ментальные "подсказки". Откуда приходят эти "подсказки", с кем/чем происходит контакт (и контакт ли это) - можно рассуждать до посинения :) . Вот только пытаться объяснять это исключительно "божьей помощью" я не начну ни под каким предлогом.
Также я не могу поверить в то, что нефрит "отправит" душу усопшего к богам. К богам какой конфессии, к какому эгрегору он "приткнёт" душу. На какой срок ? С какой целью ?
("злодея" не отправят к Богам потому, что он не был настроен при жизни на какой-то конфессиональный эгрегор, не был "окунут" в какой-то культ. Если конечно, он "злодей", находящийся внутри некоего культа, то тогда всё может произойти по вашему "сценарию". )
"Отшельником" можно быть и в социуме. Просто нужно в своём сознании построить чёткую парадигму своих воззрений на жизнь и "расписать" план своих действий . Внешнее отшельничество может не привести к глубинному пониманию Жизни, её принципов. Это может быть/стать просто некой игрой человека.
По поводу "культа нефрита". Этот "ментальный кол" :sorry: настолько глубоко вбит в ум китайцев, что они согласны покупать даже имитации нефрита (из стекла), для того, чтобы в доме был нефрит :so_happy: .

"Изменяемая энергетика". Она у меня есть ;) . Я с помощью маятника (биолокации) пытаюсь "измерять" частоты разных камней http://forum.lithotherapy.ru/viewtopic.php?f=28&t=5517 . Для возможности "соединиться по частоте" с разными камнями нужно мочь подстроить свою частоту под частоту камня. Вот только взаимодействие с камнем, частота которого сильно отличается от твоей стабильной частоты, отнимает много энергии.
Рассуждать про возможность изменения своей частоты для работы с духами "разных по высоте" миров я не возьмусь по причине того, что у меня пока не было мыслей/желаний начать какую-то работу в этом направлении.
Опять же, идея взаимодействия с Духами сродни идее взаимодействия с Богами. Если эта возможность "общения" завышает/задирает у человека чувство собственной важности, то всё, это тупиковое занятие.
Изображение

Аватара пользователя
шаман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:44

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#20 Сообщение шаман » 16 янв 2021, 19:00

Шери писал(а):
16 янв 2021, 16:34
шаман писал(а):
15 янв 2021, 16:16
"Шери" я восхищен вашими изысканиями в экстрасенсорном познании камней (к стати "магия нефрита" начинается с того момента, когда первый раз берешь нефрит в руки...). Китайцы да, мне тоже не нравится во что сегодня "вылился культ нефрита" за тысячелетия, хотя в этом от части виноваты все те же "бессмертные даосы", именно они начали свои эксперименты с получением "эссенции нефрита" для своих практик. От них-же и пошел "культ нефрита", потом остальные узнали про то, что нефрит может даже без тяжелейших психологических практик "работать и так". По сути можно быть "злодеем" и "невеждой", но приобретя нефрит и полюбив камень он все равно отправит душу к Богам, в итоге )))... Это просто, но с моральной точки зрения не совсем правильно. Просто современные китайцы не собираются жить в горах, в отшельничестве, посвятив полностью себя духовным практикам в поисках "духовного бессмертия" ))). По этому занимаясь своим бизнесом, они все-же соблюдают "культ нефрита" в своем, упрощенном виде...(раз в это посвятили просветленные монахи, даосы).

По поводу "резонанса" с минералами. Нужно иметь "изменяемую энергетику", чтобы входить в резонанс разными видами камней. Это хорошие качества экстрасенсорики, на такое способны не многие люди и даже практики. Только "медиумы", способны изменять свою "био-резонансную частоту" в широком диапазоне. В шаманизме практикуется "изменение собственной частоты", но это вынужденная работа (ибо духи "нижних" и "верхних" миров живут на совершенно разных "частотах восприятия"), это необходимые "рабочие" качества.
Магия нефрита проявляется в тот момент, когда чувствуешь излучения "своего" нефрита. С "не своими" нефритами можно проводить некие "исследования" по ощущению их излучений, можно пытаться понять разницу в этих ощущениях, запоминать их. Это примерно как пытаться запоминать сложные красивые ароматы, как пытаться понять (как пример) разницу в "звучании" духов и парфюмерной воды одного названия.
С даосскими практиками я не знаком. Как-то отдалённо читал какие-то тезисы и всё. Из похожих направлений мне понятнее цигун.
Про богов разных направлений рассуждать даже не хочется. Потому что все ментально-эгрегориальные "постройки" в этом направлении "прилеплены" к каким-то религиозным группам/конфессиям. И используются ими "по назначению".
Камни могут подстроить работу мозга своими излучениями и практикующие могут получать какие-то ментальные "подсказки". Откуда приходят эти "подсказки", с кем/чем происходит контакт (и контакт ли это) - можно рассуждать до посинения :) . Вот только пытаться объяснять это исключительно "божьей помощью" я не начну ни под каким предлогом.
Также я не могу поверить в то, что нефрит "отправит" душу усопшего к богам. К богам какой конфессии, к какому эгрегору он "приткнёт" душу. На какой срок ? С какой целью ?
("злодея" не отправят к Богам потому, что он не был настроен при жизни на какой-то конфессиональный эгрегор, не был "окунут" в какой-то культ. Если конечно, он "злодей", находящийся внутри некоего культа, то тогда всё может произойти по вашему "сценарию". )
"Отшельником" можно быть и в социуме. Просто нужно в своём сознании построить чёткую парадигму своих воззрений на жизнь и "расписать" план своих действий . Внешнее отшельничество может не привести к глубинному пониманию Жизни, её принципов. Это может быть/стать просто некой игрой человека.
По поводу "культа нефрита". Этот "ментальный кол" :sorry: настолько глубоко вбит в ум китайцев, что они согласны покупать даже имитации нефрита (из стекла), для того, чтобы в доме был нефрит :so_happy: .

"Изменяемая энергетика". Она у меня есть ;) . Я с помощью маятника (биолокации) пытаюсь "измерять" частоты разных камней http://forum.lithotherapy.ru/viewtopic.php?f=28&t=5517 . Для возможности "соединиться по частоте" с разными камнями нужно мочь подстроить свою частоту под частоту камня. Вот только взаимодействие с камнем, частота которого сильно отличается от твоей стабильной частоты, отнимает много энергии.
Рассуждать про возможность изменения своей частоты для работы с духами "разных по высоте" миров я не возьмусь по причине того, что у меня пока не было мыслей/желаний начать какую-то работу в этом направлении.
Опять же, идея взаимодействия с Духами сродни идее взаимодействия с Богами. Если эта возможность "общения" завышает/задирает у человека чувство собственной важности, то всё, это тупиковое занятие.

К сожалению у шаманов нет "свободного выбора", также как и вариантов отказа от "работы" )))(ну конечно если это не "клоуны" из раздела "нео-шаманизма", живущие ради своего пиара)... Взаимодействие с духами это сложные практики, при серьезных ошибках вызывают просто смерть "практикующего". Да и я вас ни к чему "не призывал", если вы намекаете на это..., всего вам хорошего.

Ответить