Соколиный глаз и авантюрин красный - галтовки

Свойства минералов, их образование и т.д.
Любые вопросы, связанные с минералогией и геологией.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Соколиный глаз и авантюрин красный - галтовки

#1 Сообщение Timofey » 18 янв 2011, 19:52

Сегодня приобрёл для пополнения набора галтовку соколиного глаза и красного авантюрина.
Интересно отметить то что, соколиный глаз при первом контакте дал лёгкую, но ощутимую пульсацию и покалывание в левой руке, авантюрин так же дал своё восприятие, заметно более сглаженное по сравнению с соколиным глазом (в левой руке), но это по первому восприятию, посмотрим что будет позже в дальнейшей работе с камнями.
Вложения
Авантюрин красный, фотовспышка 5.JPG
Авантюрин красный, фотовспышка 4.JPG
Авантюрин красный, фотовспышка 2.JPG
Соколиный глаз, фотовспышка 3.JPG
Соколиный глаз, фотовспышка 2.JPG
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Agat
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:44

Re: Соколиный глаз и авантюрин красный - галтовки

#2 Сообщение Agat » 20 фев 2011, 22:03

И каков же в действии оказался ваш соколик?

Я свой заприметила (уже несколько раз,так что это не случайность)есть категория людей,которые боятся его...Мне совершенно разные люди так и признались:" красивый мол - но боюсь... ,и что ты в нем нашла", а некоторые просто вижу лишь "поглядывают" на него во время общения и вродьбы раздражаются,что что-то идет не так как привыкли.. :x
А мне с ним спокойно .Может это эффект самовнушения?
Иногда кольцо начинает вродьбы "болтаться"на пальце-не могу понять пока о чем он вещает,а как -то четко во время разговора была легкая вибрация,только пока тоже не понятно что это значило.

Может кто-то тоже с ним дружит?Опишите свои впечатления знакомства с соколиком. :write:

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Соколиный глаз и авантюрин красный - галтовки

#3 Сообщение Timofey » 20 фев 2011, 22:26

Сегодня кстати, с соколиным глазом снова общался :)
Я обычно взаимодействую с ним, когда хочу получить ответ на какой - либо необходимый вопрос или хочу по максимуму отдохнуть в оставшееся время перед работой :D
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Ответить