Пирит

Свойства минералов, их образование и т.д.
Любые вопросы, связанные с минералогией и геологией.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: ПИРИТ!

#11 Сообщение Raduga » 20 авг 2011, 09:31

Leta писал(а):До общения с аргентинскими хлопцами дело вообще не дошло , все развивалось очень быстро и трагично. Моих не проверяли!!!! и разрешили мужу с сыном пройти без очереди!!! на выход , потому что нашей дочке было плохо и они были очень любезны ...оставив багаж нетронутым (в каждом чемодане было по сфере ,общим количеством 5 штук,в ручной клади ноутбуки и т.д и т.п.думаю здесь без вмешательства камней не обошлось. Потом эти же камни, меня вернули в норму и дали заряд очень хорошей энергии
И правда волшебная история! :roll: Очень хорошо, что все так благополучно завершилось! Действительно камни так хотели пересечь границу и оказаться в новом доме. что наделали отвлекающего шума, :hahaha: а затем успокоились и затихарились в сумках! ;)
Шарики я как понимаю были из дымчака и мориона? :write: Да, это еще те ребята! Они всякое могут! :rofl:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: ПИРИТ!

#12 Сообщение PUMA » 20 авг 2011, 12:39

Интересные истории у вас произошли, у Letа камни сами организовали бесприпятственный переход через границу, а у Радуги поборолись за пальму первенства и сами распределили свои роли в восстановлении энергетики! :dance:
У меня тоже есть пара-тройка пирита, но раньше я ему не оказывала особого внимания, а вчера, прочитав ваши истории, решила тоже попробовать с ним поэксперементировать и вот , что вышло. Вчера обьявилась одна женщина (позвонила), С которой давно у меня был неприятный опыт общения, отношения связывали нас по работе и она хочет их продолжить. Я этого не хочу, но осадок был вчера до конца дня и не могла отвлечся, прямо стоит у меня ее лицо перед глазами все время. Cегодня решила прекратить думать о ней с помощью пирита и лазурита. Пирит надеялась, почистит мне манипуру, а лазурит прочистит мозги, чтоб выкинуть мысли о ней из головы! Взяла сначала пирит, сижу с закрытыми глазами и почти сразу как шарики стали летать, похоже как частицы в атоме, беспорядочно и ощущения в руке были приятные, тепло пошло. Потом пошло "КИНО" -вот я в доме у себя, мне дали няньчить чужого ребенка, это младенец-девочка, она говорит мне, что она Аллочка (Алла Михайловна), Я еле удерживаю ее на руках, она вертится и выворачивается, а я чувствую себя очень слабой и руки не слушаются и я спустила девочку на ковер поползать . А она вдруг стала рыжим котенком и выбежала по лестнице на улицу и смешалась там с другими кошками. А Я стала переживать, как же я теперь ребенка среди кошек найду, если они все одинаковые? Потом вышла из состояния медитации и подумала про то, что для меня кошки во сне- символ зла и обычно в сложные для меня времена они в снах лезут ко мне в дом, а тут выбежала из дома и я сделала вывод, что пирит выгнал что-то мне не полезное для моей энергетики прочь. Потом взяла лазурит, впала в состояние медитации, даже отключилась на какое-то время, только в конце стала осознавать, то что вижу. А увидела как вычищаю себе что-то из пупка, что-то как розовый воск, какая-то масса, я это выковыриваю и бросаю на землю и вижу уже на земле в этой массе копошится червяк , начинаю еще чистить пупок и все удалила. Теперь вот думаю, что это было? Похоже на привязки, образ женщины стал слабее, но хочется совсем от него избавится.

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: ПИРИТ!

#13 Сообщение Raduga » 20 авг 2011, 13:15

А ты хорошую парочку взяла для медитации. Лазурит очень часто бывает с прожилками пирита. Так что видимо эти камешки дружат. Надо попробовать.
Для окончательных избавлений от привязок попробуй флюорит или чистый хрусталь. И заземлись, защитись шерлом. У тебя ведь шар есть. Вот и попробуй. :write: И еще заключи женщину в хрустальный шар и пошли ей розовый луч любви. Надо ведь людей прощать, все идет от нас самих и в наших руках. :give_rose:
Я тоже сегодня попробую избавиться от одной обиды! Нам ведь надо получить чистые шарики.
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: ПИРИТ!

#14 Сообщение PUMA » 20 авг 2011, 13:27

Спасибо за совет! Вечерком попробую, я ведь понимаю, что причина в нас самих, поэтому и взяла лазурит себе мозг почистить! А что в лазурите есть прожилки пирита, об этом я и не подумала, это ты правильно подметила- ГАРМОНИЧНАЯ ПАРОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ, ПОЧТИ РОДСТВЕННИКИ! :drinks:

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: ПИРИТ!

#15 Сообщение Timofey » 20 авг 2011, 14:35

PUMA писал(а):Интересные истории у вас произошли, у Letа камни сами организовали бесприпятственный переход через границу, а у Радуги поборолись за пальму первенства и сами распределили свои роли в восстановлении энергетики! :dance:
У меня тоже есть пара-тройка пирита, но раньше я ему не оказывала особого внимания, а вчера, прочитав ваши истории, решила тоже попробовать с ним поэксперементировать и вот , что вышло.
- PUMA, рассказ прямо в стиле С. Кинга ! :good:
У меня пирита нет, но читая, живенько всё это так представляю :)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: ПИРИТ!

#16 Сообщение PUMA » 20 авг 2011, 15:03

Тимофей, не читала его книг, поэтому нашла кусочек для ознакомления и очень повеселилась :hahaha: , и правда очень похож стиль! :crazy: Ну порадовали вы меня, просто настроение поднялось! А у меня все сны в таком стиле, что поделаешь! Иногда и медитации такие получаются, но редко правда. А вот отрывочек этого автора для интересующихся:
"Я открыл глаза...голова была налита свинцом, как и всё тело...
Я лежал на стареньком диванчике в подворотне...и всё бы ничего, вот только у меня из плеча торчал шприц, а на мне сидела восьмилетняя девочка с голубыми глазами...белоснежн­ыми кудрями и...тесаком в маленьких ручках...

Забавно, не правда ли? По моим жилам растекается транквилизатор и смешивается с морфеем, плюс ко всему я некоторое время назад курил гашиш...
Но тем не менее транквилизатор оказался во мне против моей воли...его вколола эта малышка, которая лучезарно улыбаясь занесла надо мной разделочный нож...

Забавная игра...нож же не настоящий.. правда? Конечно, правда, откуда у маленькой девочки разделочный нож...
Я с трудом повернул голову набок и попытался сфокусировать взгляд на предметах стоящих вдоль стены какого-то дома...получалось плохо...но всё же...
Кукольный столик...несколько стульчиков...малень­кий чайный сервиз...ложечки, вилочки, салфеточки...
На стулья посажены игрушки...плюшевый медведь с красным бантом на шее и пуговицей от пальто (видимо маминого) вместо левого глаза"

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: ПИРИТ!

#17 Сообщение Timofey » 20 авг 2011, 15:07

:yes: :D :)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: ПИРИТ!

#18 Сообщение Raduga » 20 авг 2011, 15:11

Забавное чтиво! Мне особенно это понравилось!
восьмилетняя девочка с голубыми глазами...белоснежн­ыми кудрями и...тесаком в маленьких ручках...
Но лучше не читать подобных книг, а то все сны и медитации будут похожи на кошмары! :girl_devil:
Меня в медитациях и снах кошмарил только морион.Там и убийства и расчлененки были и покушения на мой род(семью). А у тебя пирит ведь показывал красивые картинки и кошек, ну и что. Мне кошки ни во сне, ни в жизни ничего
плохого не предвещают! :)
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: ПИРИТ!

#19 Сообщение PUMA » 20 авг 2011, 15:57

RADUGA писал(а):Меня в медитациях и снах кошмарил только морион.Там и убийства и расчлененки были и покушения на мой род(семью). А у тебя пирит ведь показывал красивые картинки и кошек, ну и что. Мне кошки ни во сне, ни в жизни ничего
плохого не предвещают! :)
Это у тебя морион прорабатывал карму рода, основательно за дело взялся - с предков начал! :ugeek: А кошек я по жизни тоже люблю, но в моих снах они всегда зло и , когда я их во сне убиваю или прогоняю, то в жизни потом победа всегда на моей стороне. :gamer:

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: ПИРИТ!

#20 Сообщение Leta » 20 авг 2011, 19:39

RADUGA писал(а):Шарики я как понимаю были из дымчака и мориона?
Да это были дымчак и морион и к ним в компанию эгирин, спекулярит,джеспиллит, неплохая группа поддержки :geek: :geek: :geek:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Ответить