Вот ещё одни бусы, оцените

Свойства минералов, их образование и т.д.
Любые вопросы, связанные с минералогией и геологией.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Вот ещё одни бусы, оцените

#11 Сообщение Timofey » 13 сен 2012, 11:05

Вот именно!
Мне лично бусы понравились, как уже писал :D многое зависит и от самого человека его настроя, его энергетики, вы сами активируйте то что носите ;)
Бусы радостные :)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Вот ещё одни бусы, оцените

#12 Сообщение Kyn » 13 сен 2012, 11:23

На ошибках учатся. Главное, чтобы вам лично нравились бусы, vikki. Вам нравятся эти бусы, значит, они вам по какой-то причине сейчас, в этот момент жизни нужны.

vikki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:33

Re: Вот ещё одни бусы, оцените

#13 Сообщение vikki » 13 сен 2012, 18:19

Они мне ОООчень нравятся!! :yes: Хотелось бы научится работать с камнями так же как все вы!! Понимать их! Сонастаиваться!! Дело в том, что у нас в Минске купить именно камни практически невозвожно! На выставках только украшения, магазинов таких нет!! Вот я и скупаю бусики, жду декабря, вот там будет настоящая выставка камня!!
:girl_angel:

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Вот ещё одни бусы, оцените

#14 Сообщение Ruslan » 15 сен 2012, 23:49

vikki писал(а):Они мне ОООчень нравятся!!
Вики, бусы красивые и хорошие. Не расстраивайтесь, если кому-то они по каким-то причинам не понравились, носить то вам! Хоть крашенный, хоть гретый, хоть выцветший камень будет работать, поверьте. Самое главное наладить с ним контакт. Как-нибудь я переведу статью, которую я составил по материалам одного американского сайта по магии камня и вы сможете быть ближе к камню и он будет вам помогать в том, чего вы сами пожелаете. Желаю вам успехов!
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Ответить