Декодирование

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Декодирование

#61 Сообщение Solomon » 04 дек 2012, 18:00

Ruslan&samsara я гдето чегото упустил :? какой рубин :wall: из вас без него энергию добывать можно открытым способом :stars:
если вы сами осознаете, что в этом виноваты энергетический дисбаланс и психо-эмоциональные всплески - то о каком рубине может идти речь :?:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#62 Сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 18:06

Solomon
Рубин пригодится для того, чтобы лечить, манифестация (лечение) требует большей энергии и именно позитивной, а в нас атомная электростанция, которая, чтобы попасть на благо народа, нуждается в переработке. Рубин - источник позитивной энергии, усиления собственной позитивной - волевой энергии, кианит и цитрин - трансформация. :)
Тем более, что рубин не для постоянного ношения, а только во время лечения. Я вас, понимаю, что рубин активирует все в организме, как позитив, так и негатив. Нужна его дополнительная энергия, чтобы лечить.
Последний раз редактировалось Ruslan 04 дек 2012, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Декодирование

#63 Сообщение Samsara » 04 дек 2012, 18:11

Solomon,я насчет рубина сама интересуюсь!
Получается,что из всех камней,пользуюсь только цитрином и то он у меня в кольце
А рубин,кианит стороной обходила,шерл тоже.Попробую теперь ,вдруг что то изменится :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Декодирование

#64 Сообщение Шери » 04 дек 2012, 18:17

При наличии "избыточной", как нам кажется, энергии её можно излучать в Пространство. Предварительно успокоившись.
Мне (извините, тоже Скорпиону :) ) для успокоения помогает антрацит. А также высокоуглеродистый шунгит. В общем, всё углеродосодержащее (алмаз в расчёт не берём :nea: :) )
И ещё можно... петь. Очень помогает ! ;) :good:
Изображение

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Декодирование

#65 Сообщение Samsara » 04 дек 2012, 18:25

А мне помогает варисцит -шар! Успокаивает мгновенно и снимает спазм в груди!
Я вообще то в последнее время спокойная,и окружающие это заметили,но бывает застают меня врасплох.Нечаянно влезу в ссору сына и невестки,не успеваю удрать от них :hahaha: ,а потом и начинается.Это фото,как раз последняя их ссора,они помирились через пару часов,а я вся тряслась от напряжения,вот и счетчик загорелся.А так,я уже давно и ни с кем не ругалась :yes:
Последний раз редактировалось Samsara 04 дек 2012, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#66 Сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 18:27

Шери, я вас понимаю. Каждый находится на пути своего духовного развития, у каждого свои способы. Излишки энергии, я тоже отдаю - например создаю кулончики, колечки из серебряной проволоки с камушками, иногда, вернее, чаще всего, я просто дарю любовь и счастье другим, помогаю разобраться во многих вещах, касательно здоровья и пр. Но, чтобы дойти до этого, мне понадобилось сперва разобраться в себе и своих способностях. Только, чтобы подарить любовь и счастье другим, мне надо переработать массу негативной энергии, полученной за день, от которой я просто взрываюсь, вернее, взрываются лампочки. Поэтому использую цитрин. Мне нужно одиночество больше, чем другим, для переработки этой энергии.
Последний раз редактировалось Ruslan 04 дек 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Декодирование

#67 Сообщение reshka » 04 дек 2012, 18:29

Ruslan писал(а): Я раньше тоже мог лечить только тех, кого мне было жалко.
мнение:
хирург, желающий помочь до такой степени, что у него дрожат руки, навряд ли может реально помочь, при всем своем желании, сопереживании и дрожании.
с другой стороны, если вы обратитесь к хирургу, находящемуся в спокойном состоянии, скорее всего операцию он сделает хорошо.
Итак, чем меньше вы сопереживаете партнеру, тем больше вероятность реальной помощи.Если вы не сопереживаете совсем - проработали эмоциональный план - то вы поможете партнеру с гарантией.
ом тат сат

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Декодирование

#68 Сообщение reshka » 04 дек 2012, 18:31

Шери писал(а): И ещё можно... петь. Очень помогает ! ;) :good:
или танцевать :) или гвозди забивать)) а еще переводить старушек через дорогу :)
ом тат сат

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#69 Сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 18:34

reshka
Правильно, как раз для этого и нужно успокоиться, переработать негатив и прооперировать ;) Сочувствие, а не жалость. Жалея мы берем его карму на себя, сочувствуя - помогаем. Лечение требует не только энергии, не только генетических и иных способностей, должно быть желание, вера и способность представлять.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#70 Сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 18:35

reshka
Вы правы, каждому свое... ;)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Ответить