Декодирование

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Декодирование

#71 Сообщение reshka » 04 дек 2012, 18:46

берегите свет! тех кто нас любит

У меня гаснет свет
Лампочка
Что так долго меня любила
Несколько лет
И я этим пользовался
Вдруг потеряла голову
Умерла тихо-тихо
Перегорела
Под напряжением
Собрала весь свой свет
И выключилась

Ринат Валиуллин
ом тат сат

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#72 Сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 18:48

reshka
Прекрасное стихотворение! :) :give_rose:
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#73 Сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 19:23

reshka
Водолей - Уран -ясновидение. Скорпион - Плутон - магия. Рыбы - Нептун - высшая интуиция.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Декодирование

#74 Сообщение Solomon » 04 дек 2012, 20:02

рубин - это конечно сила, но стоит помнить, что сила отнюдь не добрая, не сострадательная :nea: это активность на грани агрессии, активности реализации... в рамках атомных станций - чернобыль :unknown: вот еслиб вы реально гвозди собрались вбивать - вопросов нет, а если человека лечить :? сумлеваюсь :nea: я
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Mia
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:51

Re: Декодирование

#75 Сообщение Mia » 04 дек 2012, 20:21

А есть камни, которые помогают быстрее соображать? :roll:

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Декодирование

#76 Сообщение Nadezhda » 04 дек 2012, 20:25

Ну, блин, вы даете :shock: какие наФиг, рубины :stars: Я час убила на свой пост, чтобы показать на личном примере, что надо над собой работать и искать свое место на этой земле и предназначение! когды вы обретете внутренний покой, тогда лампочки перестанут взрываться и часы останавливаться и компы глючить :x Когда мы на правильном пути, это просто не может происходить! так окружающее нас пространство выражает свой протест. У меня сейчас высшим достижением становится как раз обратная реакция. Когда в моем присутствии все налаживается и ничего не ломается :yahoo: вот, думаю, к чему стремиться надо :good: Чтобы Вселенная нас принимала, а не сопротивлялась нашим необузданным выбросам энергии. А то, из ваших постов получается, что человек прямо какой-то робот по переработке негатива :stars: ужас просто! чтобы столько его на себя нацеплять, это еще постараться надо! А я вот нехочу перерабатывать чужой негатив и не хочу, чтобы вокруг что-то ломалось. Говорю же, для меня, когда техника летит, это знак, что надо остановиться и задуматься, а правильной ли дорогой я иду! Короче, надо научиться сохранят позитивную ауру вокруг, а не заниматься переработкой негатива. Прямо сразу себе конвейерный процесс переработки представила :hahaha:
Цитрин, как мне кажется, с негативом не работает вообще.
Кианит действительно охлаждает и дает ясную голову.
Рубин - термоядерная энергия, должна быть строго дозирована :)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#77 Сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 20:29

:arrow: Solomon
сумлеваюсь :nea: я
Не сумневайтесь, Соломон. ;) Вышибать мозг не собираемся :jokingly: , хотя иногда не мешало бы. :jokingly: Всё зависит от духовности, обладающего камнем, не так ли?
Кстати, только что сделал простенький кулончик с неограненным, но гретым рубином. Рубин не Мьянмы (денег у доктора не хватило :pardon: ), поэтому цвет хорошо сейчас смотрится только благодаря искусственному освещению, при дневном - бледноватый, не очень яркий.
Вложения
Фото-0004.jpg
Фото-0003.jpg
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#78 Сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 20:32

:arrow: Nadezhda
Когда мы на правильном пути, это просто не может происходить!
Я стараюсь, но быстро стать гармоничным как-то не получается :pardon:
Каждому свое, каждый идет своей дорогою. Пытаюсь. Спасибо за соучастие! :) :give_rose:
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Mia
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:51

Re: Декодирование

#79 Сообщение Mia » 04 дек 2012, 20:41

Mia писал(а):А есть камни, которые помогают быстрее соображать? :roll:
Сильные мира сего пронеслись мимо, едва не затоптали...
Но я, обычный, но несколько настойчивый мирянин повторюсь...

Есть ли камни, которые тотально помогают блондинкам быстрее мыслить? :oops:

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#80 Сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 20:43

Mia, как указывают многие астрологи, камни Меркурия и Юпитера неплохо помогают думать быстренько и полезненько ;) Это: изумруд, хризопраз, цитрин, желтый сапфир. Я согласен с этими астрологами. Кто может рекомендует больше?
Хотя, вам наверняка порекомендуют аметист. По-моему, аметист больше влияет на духовное зрение, духовное понимание. :?
Вложения
0925d529ca8051de94cb5c63c2ec0df3.jpg
0925d529ca8051de94cb5c63c2ec0df3.jpg (26.63 КБ) 8488 просмотров
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Ответить