Любимая мантра :-) а у Вас?

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
numero
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 01:04
Откуда: Германия

Re: Любимая мантра :-) а у Вас?

#61 Сообщение numero » 16 июл 2012, 02:35

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=RVevnXD4Fig
http://www.youtube.com/watch?v=uJH3i5S- ... re=related вот эта очень сильная. Кубера он же министр-финансов у Лакшми и владелец всех серебр-злат-драг. камней на Земле.
Нумеролог, хиромант.
"Я правду расскажу о них такую, что хуже всякой лжи". Шекспир "Ромео и Джульетта".
Не понятие процесса - порождает агрессию.

Аватара пользователя
Leskov
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2012, 11:25

Re: Любимая мантра :-) а у Вас?

#62 Сообщение Leskov » 09 сен 2012, 01:27

90-й псалом из книги Псалтырь (в масоретской нумерации — 91-й).
Известен по первым словам «Qui habitat» (лат.) и «Живый в помощи» (церк.-слав.).

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна. Плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися. Оружием обыдет тя истина Его, не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится. Обаче очима твоима смотриши, и воз­даяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему. Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою. На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его; долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

действует на всех.
Последний раз редактировалось Leskov 09 сен 2012, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Любимая мантра :-) а у Вас?

#63 Сообщение Solomon » 09 сен 2012, 08:02

Leskov, как хоть называется :? я лично в христианстве на силен :unknown:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Любимая мантра :-) а у Вас?

#64 Сообщение reshka » 09 сен 2012, 10:17

Защищающая от нападения мантра
ИАТ-ХУ-АХУ-ВОО (петушиный крик)
ИАТ-ХУ-АХУ-ВАИРИО (львиный рев)
ДО-КУЛАК-МАНТУГО-ЯРАХАТ-ЭТЭР (при последнем слове ударить воздух правой рукой ладонью вниз)

Мантра гасящая драку
АЛАУМ-РАУМ-ОМ

Мантра для наслаждения любовью, нежных и доверительных отношений
ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВА ЛАБХАЙЯ НАМАХ

Мантра для укрепления уверенности в себе и очарования
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ РУКМИНИ ВАЛАБХАЙЯ СВАХА

Мантра укрепляющая сердце, а также универсальная защитная мантра
ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА

Мантра для материального блага
ГАЙЯ АДИ ЧАНДРЕ
Читается в дни и ночи Луны (день Луны понедельник, ночь Луны с четверга на пятницу)

Мантра для процветания и благополучия
ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ

Мантра для обретения удачи во всех начинаниях
ОМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА

Мантра для избавления от страха
ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ НРИСИМХА

Очистительная мантра
ОМ АХ ХУМ СО ХА
Это мощная мантра, очищающая моментально, и вы можете визуализировать, как все предметы в вашей комнате очищаются, когда вы окуриваете их благовонием. Протсто повторяйте мантру 108 раз в такт дыхания.

Мантра для снятия зубной боли
АУМ ШРИ МАХАЗУРДИВИЙЯ НАМАХ

Мантра для радости, наслаждения жизнью и любовью
ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ

Мантра для привлечения света
ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ

Мантра для успокоения сердца и защиты от всякого зла
ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА
Мантра Великого знания. Самая известная универсальная защитная мантра. Ее повторение делает человека неуязвимым для любых негативных действий. В любой сложной ситуации можно повторять эту мантру и представить, что тебя окутывает облако золотистого цвета. Это облако Божественной любви. Оно защищает человека от неприятностей.

Мантра для усвоения знаний
ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ
Она помогает легко усваивать знания, помогает созидать. Бодрит, омолаживает, активизирует "спящие" клетки головного мозга. Мантра оказывает целебное действие, человек меньше устает, а значит - достигает большего.

Мантра Ганеши
ОМ ШРИ МАХА ГАНАПАТАЙЕ НАМАХ
Для достижения успеха в своих начинаниях читайте эту мантру, и она дарует вам свободу в достижении цели, умиротворение, успех в делах.

Мантра для лечения заикания
ДААЗАМААТОМ
ом тат сат

Аватара пользователя
Yonee
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 02:05

Re: Любимая мантра :-) а у Вас?

#65 Сообщение Yonee » 12 сен 2012, 17:29

Любимую выбрать сложно, я замечаю, что в определенные периоды нуждаюсь в какой-то конкретной. Очень нравятся в исполнении Mirabai Ceiba. Рекомендую всем, кому нравится нежное исполнение!

Вот одна из любимых у них http://m.youtube.com/#/watch?v=pohaFy7iZ7A&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DpohaFy7iZ7A&gl=RU
Жизнь удивительна, мудра и прекрасна. Главное, помнить об этом и не сомневаться.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Любимая мантра :-) а у Вас?

#66 Сообщение DiamonD » 03 окт 2014, 21:04

http://www.youtube.com/watch?v=gs664lOKlsw

очень мощное пение ))) предлагаю слушать...

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Любимая мантра :-) а у Вас?

#67 Сообщение DiamonD » 03 окт 2014, 21:09

http://www.youtube.com/watch?v=TOpTFBQU_mc
очень нежное пение ... проникновенное :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:

Аватара пользователя
Девасья
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 00:00

Re: Любимая мантра :-) а у Вас?

#68 Сообщение Девасья » 05 окт 2014, 00:33

Гаятри Мантра

http://youtu.be/8wfMk-voutU


Основное назначение Гаятри Мантры, в которой садхака обращается к Богу как лучезарному Свету Высшего Сознания со словами «Да озарит Бог наш разум!», где слово «разум» означает раскрыть в человеке этот высший принцип.
Практика Гаятри Мантры обеспечивает постепенное и прогрессивное раскрытие сознания, создаётся особое напряжение, которое открывает канал для нисхождения в его сознание Божественной силы
Гаятри Мантра считается самой священной и наиболее могущественной мантрой Вед. Эта универсальная мантра-молитва упоминается во всех четырех Ведах.

Вопрос. Что такое Гаятри мантра?

Гаятри мантра - это мольба, которую могут произносить с устремлением мужчины и женщины, независимо от их вероисповедания и страны, во все времена. Повторение этой мантры будет приводить к развитию духовного разума.
Гаятри - это то, "Что сохраняет, защищает и спасает повторяющего от смертности".
Гаятри мантра - это Универсальная Молитва, которая просит о ясном Разуме, таком, чтобы Истина могла отражаться в нем без искажения.

Вопрос. К кому обращается Гаятри мантра?

Гаятри мантра обращается к энергии Солнца.

Вопрос. Я слышал, что Гаятри-мантра помогает очистить ум от негативных мыслей и разрешает глубинные проблемы. Почему так происходит? Могу ли я использовать ее для борьбы с ментальными "загрязнениями"?

Ответ. Гаятри-мантра работает с едва уловимыми образами в нашем сознании, которые являются источником негативных мыслей. Она успокаивает внутренний ментальный шум, расправляет кармические складки, очищает эго, обостряет интеллект и просветляет наше внутреннее я. Она подключает нас к нашему внутреннему учителю, и мы становимся в состоянии воспринимать его указания. Эта мантра особенно полезна тем, кто сбит с толку, дезориентирован, переполнен сомнениями, скептицизмом.
Практика Гаятри Мантры обеспечивает постепенное и прогрессивное раскрытие сознания., создаётся особое напряжение, которое открывает канал для нисхождения в его сознание Божественной силы

Вопрос. Кого спасает Гаятри?

Гаятри спасает повторяющего мантру

Вопрос. Где находится Гаятри?

Гаятри присутствует везде, где повторяют мантру.

Вопрос. Что Гаятри мантра дарует тому, кто повторяет ее с верой?

Гаятри мантра - даритель всего, что приносит благо тому, кто повторяет ее с верой.

Вопрос. Что есть Истина?

Истина - это то, что действительно и имеет силу во всех временах - прошлом, настоящем и будущем. Эта Истина - Гаятри мантра.

Вопрос. Когда в таком случае можно повторять Гаятри мантру?

Гаятри мантру можно повторять в любое время и всюду.

Вопрос. В чем всегда должен быть уверен тот, кто повторяет Гаятри мантру?

Повторяющий Гаятри мантру должен быть уверен в том, что его сердце чисто всегда.
Чистота и Гармония Мысли, Слова и Дела.

Сатья Саи Баба

Аватара пользователя
Dagmara
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:59

Re: Любимая мантра :-) а у Вас?

#69 Сообщение Dagmara » 05 окт 2014, 17:26

Девасья, я тоже люблю в исполнении Hein Braat http://www.youtube.com/watch?v=xmXtCp9u ... 9E&index=1

Аватара пользователя
Девасья
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 00:00

Re: Любимая мантра :-) а у Вас?

#70 Сообщение Девасья » 06 окт 2014, 15:05

А Вы о чём думаете, когда слушаете? :)

Я думаю:

Я есть БОГ, я не отличен от БОГА
Я излучаю божественную любовь в этот прекрасный, чудесный, изобильный мир :)

Ответить