Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#41 Сообщение Laeli » 16 сен 2011, 20:35

Вот завтра и попробую, пока мне дверь открыть хочется, т.к. в приветствии оговаривается кого именно я впускаю в свой дом и свое пространство. Возможно для меня это еще и определенный жест уважения к архангелам и силам , пославшим их (открывание двери и встречи на пороге). Тем более, что в этих гостях на данный момент я очень нуждаюсь. Наверное тут каждый делает выбор для себя...
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#42 Сообщение Laeli » 18 сен 2011, 14:36

Итак, отчитываюсь о первом дне с ритуалом. Вчера усиленно готовилась к встрече, формулировала желания, убиралась в доме, даже окурила все домашнее пространство можевельником и шалфеем. Вообщем к вечеру была морально и физически готова. Но тут произошли (как я потом поняла, одномоментно) два очень интересных события. Сделав все в доме, решила еще и поработать в саду и садила луковицы тюльпанов. И получила явный знак свыше, не хочется об этом говорить на форуме, это личное, но для меня получение этого знака практически фантастика. Как будто кто-то сказал, все будет хорошо, мы с тобой.

Но вернувшись домой, была практически выбита из колеи, маминым звонком. Я поделилась с ней сомнениями, которые были высказаны на форуме, и теперь все обдумав, она звонила, чтобы отговорить меня от участия в ритуале. Сказать, что она была взволнована... это ничего не сказать. Но тем не менее, я решила, ритуалу - быть, прада с меня было взято обещание - дверь не открывать :unknown: :wall:

В положенное время сделала все, что написано в тексте ритуала, без открывания дверей. Ощущения были правильные, я немного успокоилась, но вот сны все равно были тяжелыми. А с утра я вышла из дома и попросила о знаке, что я все сделала как надо и все прошло хорошо... Вокруг дома практически на одинаковом расстоянии друг от друга лежали перышки, одно было четко на севере, одно на востоке, одно на юге, одно западе и одно, чуть сдвинутое, на северо-западе. Совпадение? Думаю знак.

И все таки, еще раз хочу сказать, что наши ментальные установки, наши тараканы, живущие в голове, наши страхи и опасения, которые можно посчитать естественной мерой защиты, увы, не всегда нам служат верой и правдой. И поэтому, если для вас открывание двери, будет сопровождаться подсознательным ожиданием чего-то плохого, не открывайте ее, ограничьтесь приветствием Архангелов возле алтаря и зажженой свечи. Если вам добавят спокойствия иконы, ладан, молитвы - добавьте и их. Но я все-таки уверена, что внутренняя установка на приглашения света и Божественных сил, внутреннее намерение, работают не менее сильно. Но если есть страхи и сомнения - не рискуйте, именно в эти лазейки просачиваются те, кто не прочь подкрепиться такими эмоциями.
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#43 Сообщение Maresh » 18 сен 2011, 15:46

Laeli, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
И всё, что ты написала - верно и важно!!!

Молодец!
:good:
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
:give_heart:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#44 Сообщение Solomon » 18 сен 2011, 16:46

Laeli продемонстрировала нам пример анализа духовного эксперимента :girl_angel: сделанного без страха быть непонятой :wall: за шо ей от нас :kiss: :give_rose: :give_heart: так держать... а мы поможем...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#45 Сообщение Maresh » 18 сен 2011, 17:25

Перечитала отредактированный ритуал, учла внесённые коррективы и решила 6 УЧАСТВУЮ! Делую. По времени, похоже, попадаю в *посыл* от Соломона?) :? :girl_phone:
Вот только отправлять мне некому Архангелов((.. :unknown:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#46 Сообщение PUMA » 18 сен 2011, 19:16

Laeli писал(а): Итак, отчитываюсь о первом дне с ритуалом.
Laeli, поздравляю с почином! :give_rose:

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#47 Сообщение Leta » 18 сен 2011, 19:40

Лаэли :kiss: :claping:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#48 Сообщение Laeli » 18 сен 2011, 20:35

Maresh, Solomon, Puma, Leta, спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_heart:

Maresh, рада что ты присоединяешься ;) , а кому направить Архангелов я думаю ты найдешь. А если нет... я вот обдумываю текст, на этот случай. Чтобы сразу внести в ритуал, для тех, кто хочет участвовать, но не может найти приемников ритуала. Вот только там есть подводный камушек... кто-то ведь просто не захочет искать и воспользуется этой оговоркой.
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#49 Сообщение Solomon » 18 сен 2011, 20:40

а вот этот момент и надо оговорить ;)
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#50 Сообщение lutik » 19 сен 2011, 20:40

Ребята, я так же хочу поделиться своими наблюдениями.
После того как я решила принять Архангелов от Соломона с 5.10.11 до 9.10.11, стала готовиться внутренне и внешне, со мной начали происходить очень интересные приятные вещи. Если честно, мне сам ритуал как бы стал не нужен. Я просто пребываю в благостном состоянии. Прямо не знаю, после того как Архангелы уйдут, вдруг эта внутренняя благость уйдёт?
А насчет открывания двери в 22-30 у меня то же появились сомнения. Именно ночью бродит вся нечесть, может достаточно открыть окно и мысленно поставить арку из солнечного света?
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Ответить