Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#31 Сообщение Solomon » 15 сен 2011, 06:36

lutik большое спасибо за смелость эксперимента и Душевную Откровенность :give_rose:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#32 Сообщение Maresh » 15 сен 2011, 06:44

lutik, ПОЗДРАВЛЯЮ! :air_kiss: :give_heart:
Классно! И рада, что Вы это прошли!)))
Наверное, качество общения с Архангелами зависит в большей мере от нашего уровня восприятия, мышления и настроенности.
У всех нас одно направление - к Свету, но у каждого свой Путь, своя тропинка.
Удачи всем в проведении ритуала!
Пусть все будет хорошо :give_rose: :give_heart: :girl_angel:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#33 Сообщение PUMA » 15 сен 2011, 08:39

Удачи вам в проведении ритуала и радости общения с Архангелами! :give_rose: :kiss: Поделитесь потом своими впечатлениями с нами! :yes:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#34 Сообщение Solomon » 15 сен 2011, 14:34

и даже примем в наши ряды :P
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#35 Сообщение Laeli » 15 сен 2011, 15:50

lutik писал(а):Вот вчера со мной весь день происходили странные события. Почему то идёт информация, что это связано с ритуалом. Сказать, что всё плохо -нельзя. Но поднялись такие глубинные пласты.....Я вчера наблюдала за всем этим как бы со стороны.... Вот с 4 утра не сплю.... Для себя не решила провести ритуал в одиночку, или это такая мощная чистка пошла потому что я вступила в круг.
Чистка по-моему действительно началась. Т.к. у меня основная работа очень часто проходит во сне, я к ним очень внимательно отношусь. Сны вот уже второй день, мягко говоря странные... Когда выкладывала инфу о ритуале на форуме, был определенный страх, .... быть неправильно понятой. Видимо корни у этого страха очень глубокие и связано это не только с форумом. Судя по снам, подымаются ранее незатронутые пласты внутренней реальности. Ощущения очень необычные. И честно говоря приятными их назвать нельзя, но вот чувствую их насущную необходимость. Как будто открылась какая-то дверца, о которой ты не знала, где тлен, прах и плесень, и теперь это видно, а главное нужно убраться и проветрить помещение. Что ж, будем убираться. Посмотрела на даты, может это и совпадение, но на мою пятидневку общения выпадает день архангела Михаила, 19 сентября.
Maresh, Puma спасибо за пожелания и предупреждения, Lutik и Solomon, спасибо за понимание и согласие на участие :give_rose: Постараюсь о всех впечатлениях писать на форуме.
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#36 Сообщение Laeli » 16 сен 2011, 18:06

Поразмыслив, решила слегка изменить текст ритуала, все изменения помечены красным цветом. Изменения внесла потому, что изначально слегка были сомнения в том, чтобы вместе с Архангелами в гости не забрел еще кто-нибудь незванный, т.к. текст приветствия не оговаривал кого именно мы встречаем. Вот поэтому решила обезопасить и себя и все тех, кто в ритуале будет участвовать. Изменения проводили совместно с Мареш, за что ей огроменное спасибо :give_rose: Надеюсь, что теперь подводных камней в этом ритуале нет :)
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#37 Сообщение Leta » 16 сен 2011, 19:14

Спасибо Лаэли и Мареш! Действительно эта поправка необходима . Не учавствовала в дискуссии последних дней , по той причине , что пыталась понять, проработать где может быть слабое место в ритуале. Отношусь к тебе с Большой Любовью и Доверием :give_rose: , но чувствовалось в ритуале некоторая странность , каждый раз при визуализации открывания двери ,явственно чувствовался запрет для меня ,на это действие...(вижу темную пустоту)Чем больше "вдумываюсь", тем больше пропадает ясность , источник не открывается.....Ты права абсолютно ,говоря , что каждый из нас желает и себе и своим близким только хорошего, вложенные нами энергии, только светлые и добрые, но дело не в НАС.
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#38 Сообщение Maresh » 16 сен 2011, 19:19

Leta писал(а):Спасибо Лаэли и Мареш! Действительно эта поправка необходима . Не учавствовала в дискуссии последних дней , по той причине , что пыталась понять, проработать где может быть слабое место в ритуале. Отношусь к тебе с Большой Любовью и Доверием :give_rose: , но чувствовалось в ритуале некоторая странность , каждый раз при визуализации открывания двери ,явственно чувствовался запрет для меня ,на это действие...(вижу темную пустоту)Чем больше "вдумываюсь", тем больше пропадает ясность , источник не открывается.....Ты права абсолютно ,говоря , что каждый из нас желает и себе и своим близким только хорошего, вложенные нами энергии, только светлые и добрые, но дело не в НАС.
Возможно, можно это опустить?. Ведь при призыве Светлых сил нам не надо *открывать двери*) Помните, нечисть в мультиках про вампиров просит: Пригласи меня!.., открой мне и я приду*.. - то есть вот здесь может быть *ловушка*, согласие, вырванное обманом..
Возможно, все, в чем не согласны в Душе, не надо делать. Не насилуйте себя. Можно взять предложенный ритуал за основу и внести некоторые свои коррективы?..
ИМХО, не более. :give_rose:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#39 Сообщение Maresh » 16 сен 2011, 19:22

Laeli,спасибо за доверие :give_heart: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#40 Сообщение Leta » 16 сен 2011, 19:30

Maresh писал(а):
Leta писал(а):Спасибо Лаэли и Мареш! Действительно эта поправка необходима . Не учавствовала в дискуссии последних дней , по той причине , что пыталась понять, проработать где может быть слабое место в ритуале. Лаэли ,я отношусь к тебе с Большой Любовью и Доверием :give_rose: , но чувствовалось в ритуале некоторая странность , каждый раз при визуализации открывания двери ,явственно чувствовался запрет для меня ,на это действие...(вижу темную пустоту)Чем больше "вдумываюсь", тем больше пропадает ясность , источник не открывается.....Ты права абсолютно ,говоря , что каждый из нас желает и себе и своим близким только хорошего, вложенные нами энергии, только светлые и добрые, но дело не в НАС.
Возможно, можно это опустить?. Ведь при призыве Светлых сил нам не надо *открывать двери*) Помните, нечисть в мультиках про вампиров просит: Пригласи меня!.., открой мне и я приду*.. - то есть вот здесь может быть *ловушка*, согласие, вырванное обманом..
Возможно, все, в чем не согласны в Душе, не надо делать. Не насилуйте себя. Можно взять предложенный ритуал за основу и внести некоторые свои коррективы?..
ИМХО, не более. :give_rose:
Ты права именно это меня настораживает, думаю момент с открыванием двери ! и надо исключить .
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Ответить