Легенда о египетских пирамидах

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: Легенда о египетских пирамидах

#11 Сообщение Serge » 21 май 2012, 01:53

Arty писал(а):Недавно мне рассказали историю о египетских пирамидах. Может она где-то тут уже обсуждалась, я не помню, по поиску не нашел.
Пирамиды направляют энергию снизу вверх через вершину. Правильно?
Так вот.
Во времена, когда в Египте строили пирамиды, земля там была вовсе не пустынной, как сейчас. Там была растительность, вода, там жили люди. Сейчас же это место представляет собой сухую безжизненную пустыню без воды и растительности.
И связано это с тем, что стоящие в этом месте уже не одно тысячелетие пирамиды постепенно "высосали" энергию земли, направив ее в небо, и тем самым превратили плодородные земли в пустыню. Это привело к гибели растений в этом районе, ушли животные и люди.
На сколько эта легенда согласуется со всеми другими представлениями на эту тему?
А может быть раньше, когда там был оазис, пирамиды работали так как и должны и своей энергией все там питали, а потом произошел сдвиг полюсов и стороны света сместились. Сейчас пирамиды в Египте уже не смотрят сторонами точно по сторонам света т.е. и работать такая пирамида должна неправильно.
К тому же верхушки у них разрушены. М.б. кто-то специально их разрушил чтобы нарушить работу... :stars: Не верится чтобы пирамида убила всю природу вокруг.. Хотя если рассуждать так, то можно дойти и до того что марс погиб от пирамид :lol: Они там кстати в 10 раз выше чем в Египте. ;)

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Легенда о египетских пирамидах

#12 Сообщение Sansan » 21 май 2012, 11:42

Serge писал(а):
Arty писал(а):Недавно мне рассказали историю о египетских пирамидах. Может она где-то тут уже обсуждалась, я не помню, по поиску не нашел.
Пирамиды направляют энергию снизу вверх через вершину. Правильно?
Так вот.
Во времена, когда в Египте строили пирамиды, земля там была вовсе не пустынной, как сейчас. Там была растительность, вода, там жили люди. Сейчас же это место представляет собой сухую безжизненную пустыню без воды и растительности.
И связано это с тем, что стоящие в этом месте уже не одно тысячелетие пирамиды постепенно "высосали" энергию земли, направив ее в небо, и тем самым превратили плодородные земли в пустыню. Это привело к гибели растений в этом районе, ушли животные и люди.
На сколько эта легенда согласуется со всеми другими представлениями на эту тему?
А может быть раньше, когда там был оазис, пирамиды работали так как и должны и своей энергией все там питали, а потом произошел сдвиг полюсов и стороны света сместились. Сейчас пирамиды в Египте уже не смотрят сторонами точно по сторонам света т.е. и работать такая пирамида должна неправильно.
К тому же верхушки у них разрушены. М.б. кто-то специально их разрушил чтобы нарушить работу... :stars: Не верится чтобы пирамида убила всю природу вокруг.. Хотя если рассуждать так, то можно дойти и до того что марс погиб от пирамид :lol: Они там кстати в 10 раз выше чем в Египте. ;)


Почитайте про пирамиды Голода и статистику пожаров и прочего по Москве в последние годы.
http://www.aferizm.ru/chydesa/ch_pir_goloda.htm
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B ... 73&bih=802

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: Легенда о египетских пирамидах

#13 Сообщение Serge » 21 май 2012, 12:44

Sansan писал(а):
Serge писал(а):
Arty писал(а):Недавно мне рассказали историю о египетских пирамидах. Может она где-то тут уже обсуждалась, я не помню, по поиску не нашел.
Пирамиды направляют энергию снизу вверх через вершину. Правильно?
Так вот.
Во времена, когда в Египте строили пирамиды, земля там была вовсе не пустынной, как сейчас. Там была растительность, вода, там жили люди. Сейчас же это место представляет собой сухую безжизненную пустыню без воды и растительности.
И связано это с тем, что стоящие в этом месте уже не одно тысячелетие пирамиды постепенно "высосали" энергию земли, направив ее в небо, и тем самым превратили плодородные земли в пустыню. Это привело к гибели растений в этом районе, ушли животные и люди.
На сколько эта легенда согласуется со всеми другими представлениями на эту тему?
А может быть раньше, когда там был оазис, пирамиды работали так как и должны и своей энергией все там питали, а потом произошел сдвиг полюсов и стороны света сместились. Сейчас пирамиды в Египте уже не смотрят сторонами точно по сторонам света т.е. и работать такая пирамида должна неправильно.
К тому же верхушки у них разрушены. М.б. кто-то специально их разрушил чтобы нарушить работу... :stars: Не верится чтобы пирамида убила всю природу вокруг.. Хотя если рассуждать так, то можно дойти и до того что марс погиб от пирамид :lol: Они там кстати в 10 раз выше чем в Египте. ;)


Почитайте про пирамиды Голода и статистику пожаров и прочего по Москве в последние годы.
http://www.aferizm.ru/chydesa/ch_pir_goloda.htm
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B ... 73&bih=802
Выборочно прочел. Все что выходит за рамки научного подхода поливается грязью. ИМХО.
Кстати и в литотерапию не все верят. А предствьте что пирамиды начнут активно использовать во всем мире и колличество больных будет стремительно уменьшаться. Это же какие убытки.... :shock: для фармакологического бизнеса.... :twisted:

Аватара пользователя
numero
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 01:04
Откуда: Германия

Re: Легенда о египетских пирамидах

#14 Сообщение numero » 16 июл 2012, 02:05

хоть мой опыт не касается егип. пирамиды.Хотя я там была и сделала фото пирамиды и сфинкса. Получилось классное фото: над ними сияющий меч в небе. скорей всего светоэффект, но все же цифровики видят то, что не видим мы.
в дополнении о своем недавнем опыте в Мексике декабр. 2011 :
Я ездила на полдня на обряд очищения в маянскую деревню к майянскому шаману, Мексика. Марио проводник очень много рассказал про майя. Показал лично нам двоим (мне и мужу) одно интересное ритуальное место в этой деревне. Когда стоишь в середине бетонной плиты и говоришь - слышишь эхо.... А кто за кругом этого эхо не слышит. Никакой мистики - это физика под плитой зарыта пирамида. Она то и дает этот эффект. Вот только не сказал он нам как она закопана :каким концом. вниз или вверх. :unknown:
Нумеролог, хиромант.
"Я правду расскажу о них такую, что хуже всякой лжи". Шекспир "Ромео и Джульетта".
Не понятие процесса - порождает агрессию.

Ответить