Путешествие по Индии

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: Путешествие по Индии

#11 Сообщение Leta » 11 ноя 2011, 19:30

Спасибо , так интересно ,фото очень подробные , мы как буд-то вместе с вами путешествуем , только вкус и запахи они не передают , кстати насчет запахов , очень ужастно ? , по словам некоторых моих знакомых , которые были в Индии , больше всего их донимали запахи , всякие и разные....
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Путешествие по Индии

#12 Сообщение PUMA » 11 ноя 2011, 22:02

Roman , очень интересно, пишите и дальше о ваших впечатлениях! Мы вот с Радугой второй год планируем поехать именно в южную Индию, но пока обстоятельства не пускают! :unknown: А после вашего тут рассказа может и соберется форумная команда для совместного путешествия, смотрю- многие заинтересовались! С языком вот только у нас слабо! Кстати вот такой камень привез мне из Гоа пару лет назад сын- апофилит, купил на местном рынке за копейки- 600 руб, правда долго торговался и здорово сбил цену.
камни 019.jpg

Ligenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:43

Re: Путешествие по Индии

#13 Сообщение Ligenko » 11 ноя 2011, 22:49

Рома, я очень рад за тебя....Рассказ твой об Индии очень интересен ...
продолжай в таком же духе...
Красочно описываешь ...Пока :so_happy: :so_happy:

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Путешествие по Индии

#14 Сообщение Sanaya » 12 ноя 2011, 06:09

классный камень, Пума! от него веет загадкой, напрашивается какое-то поэтическое название :roll:
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Путешествие по Индии

#15 Сообщение lutik » 12 ноя 2011, 08:15

Пума, а мне твой камень представился хранителем мудрости, чистоты мироздания. Желаю тебе взаимопонимания, гармонии отношений с ним.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:33

Re: Путешествие по Индии

#16 Сообщение Roman » 12 ноя 2011, 10:14

Рано утром переехал жить в другое место. Думаю, если всё будет хорошо, поселюсь тут минимум на две недели.
Здесь перебои со светом. Нет света уже 4аса два. Но мой ноут и модем могут жить без него 4аса 4етире.

Интернет здесь плохой. Сижу на так називаемом 2G или EDGE. Сей4ас залью фото в интернет, допишу это сообщение и отправлюсь завтракообедать.

По дороге сюда встетил харизмат4ного индуса.

Изображение

Надпись на футболке:
SEXY & pepsi
Возможно Radug'е и Pum'е он западёт в душу и поможет собраться в путешествие. Кстати, 4то касается английского. Нужен базовий уровень. Школьной программи достато4но, грамматику симпл и континиус подтянуть и всё. Этого достато4но.

До океана я добрался в4ера - но камней не нашёл вообще. Однако договорился о поездке к местному ауровильскому ювелиру, которий делает изделия из серебра и камней. Попробую разузнать 4то здесь и как.

Вещий, если садху буду видеть - сфоткаю, здесь попадались - но все какие-то молодые и не колоритные:)

Я думаю из много должно бить в Тируванамалаи, возле Аруна4али, где жил Рамана Махарши. Хо4у съездить и туда. Там ещё есть несколько местних просветлённых мастеров, последователей Махарши. Один и в России известен - это Муджи. В Интернете есть его сатсанги (санскр. святое общение). Мы с Юлей хотим к нему попасть.

Ligenko, буду писать :).

PUMA, камень классный. :good:

Leta, запахи тут коне4но о4ень контрастные. Здесь всё контрастно. И еда, и люди, и дома. :twisted: :girl_angel:

А вот загрузились фото моего нового жилища: https://picasaweb.google.com/1055589118 ... directlink

Я его снял за 170 рупий~115 рублей в сутки. О находится на Ауроби4 - месте на полпути к Понди и полпути в Ауровилю.

Здесь я хо4у арендовать скутер. Я умею кататься только на велосипеде. Хотел в Понди арендовать, но движение там бешеное. Сейчас просёк, 4то они катаются не по каким-то правилам, а ведут себя как пешеходы, а не владел7и байков и авто.

А сей4ас возьму с собой фотик, и пойду есть, покажу свой завтрак. :drinks:

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Путешествие по Индии

#17 Сообщение Raduga » 12 ноя 2011, 14:14

Roman писал(а):Возможно Radug'е и Pum'е он западёт в душу и поможет собраться в путешествие. Кстати, 4то касается английского. Нужен базовий уровень. Школьной программи достаточно, грамматику симпл и континиус подтянуть и всё. Этого достаточно.
Спасибо Роман! :give_heart: Все так красочно и сочно описываете, Про погоду спросила именно по причине возможных дождей в этот сезон; Мы все время планируем поездку на февраль! Люди, может еще кто-нибудь с форума и захочет составить нам компанию, время еще есть! :drinks: Радует то, что люди в Индии отзывчивые и бесхитростные, значит не пропадем на бескрайних индийских просторах! Иду подтягивать английский язык,
А такие апартаменты за копейки! :good:
PUMA, а с твоим апофиллитом есть чудесная история, поведай людям! :)
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Путешествие по Индии

#18 Сообщение PUMA » 12 ноя 2011, 15:41

RADUGA писал(а):PUMA, а с твоим апофиллитом есть чудесная история, поведай людям! :)
Спасибо всем за похвалы моему камню! А история такая. У него с другого ракурса видны еще три кристалла апофилита гораздо меньшего размера и вот, через какое-то время я заметила, что на одном из них наросли две новые вершинки. Я еще год назад рассказывала это на Одесском форуме и народ сказал, что такое иногда бывает! :)
Роман, а что если нам тут завести такую хорошую традицию- рассказывать о своих поисках камней в поедках по разным местам и каменных развалах на местных рынках или в ювелирных магазинах? Побольше там сделайте фоток у индуса- ювелира, нам очень интересно!

Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:33

Re: Путешествие по Индии

#19 Сообщение Roman » 13 ноя 2011, 08:41

Выкладываю фото своего завтрака: https://picasaweb.google.com/1055589118 ... directlink

Фото с подписями и комментариями.

Только 4то вернулся с океана. Снимал видео. Хотел выложить, но обнаружил 4то UsB шнура к камере нет. Так 4то выкладка видео океана пока откладывается. Беру с собой пока фотик. Сегодня тоже есть 4то поснимать. ;)

В4ера арендовал скутер. Ух, это здорово! Накатал 10 километров. Пока о4ень неприви4но и страшновато.
Теперь ауровильские расстояния для меня не помеха.

Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:33

Re: Путешествие по Индии

#20 Сообщение Roman » 13 ноя 2011, 08:43

PUMA писал(а):а что если нам тут завести такую хорошую традицию- рассказывать о своих поисках камней в поедках по разным местам и каменных развалах на местных рынках... Побольше там сделайте фоток у индуса- ювелира, нам очень интересно!
Коне4но же, Это отли4ная идея!

Я заеду к ювелиру либо сегодня, либо завтра.

Ответить