По волнам моего Дао

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: По волнам моего Дао

#11 Сообщение Nadezhda » 29 апр 2012, 23:45

Natunes писал(а):Нашла кое-что, мне понравилось :) вроде здесь такого еще не было...

Есть такая древняя гавайская техника духовного очищения "Хо’опонопоно".
Процесс Хо’опонопоно, в том виде, в котором его сегодня применяют, является модернизацией древнего духовного очищающего ритуала.
Ё-моЁ! Натюнес, спасибо!!! Я уже две недели как это слово вспоминаю и вспомнить не могу! Просто недавно столкнулась тут с одним мужчиной интересным. Так вот он мастер рейки и еще вот этого "Хо’опонопоно" :? Шо оно такое, я не знала :unknown: мне вообще то у дядьки камни понравились, и то, что он мне про какую-то историю с врачом, который всех на расстоянии излечил этой техникой втирал, я внимание не обратила. Думала, что уж такое смешное слово я точно запомню. Ну приеду домой и нагуглю про него, что мне надо :oops: А тут приехала и поняла, что я это "лимпопо" не помню :pardon: вобщем, пробовала что-то найти и ниФИгА! Уже и забила на это. Подумал, поеду в следующий раз к дядьк, слово из дипломчика его (у него там на стене висел) перепишу. И вот открываю страничку на литотерапии, смотрю, :shock: АААа! вот оно! вот как этот дядька назывался! Мастер "Хо’опонопоно" :yahoo: Пасибо за подсказку :claping:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: По волнам моего Дао

#12 Сообщение Шери » 30 апр 2012, 00:34

Nadezhda писал(а):........И вот открываю страничку на литотерапии, смотрю, :shock: АААа! вот оно! вот как этот дядька назывался! Мастер "Хо’опонопоно" :yahoo: Пасибо за подсказку :claping:
Это кристаллы (((связные))) сработали... :stars:
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: По волнам моего Дао

#13 Сообщение Nadezhda » 30 апр 2012, 01:18

Шери писал(а):Это кристаллы (((связные))) сработали... :stars:
Точно! Шаманы вы, ОднакО :shock:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Natunes
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:51
Откуда: м.о

Re: По волнам моего Дао

#14 Сообщение Natunes » 02 май 2012, 08:14

Надежда, пожалуйста :) Рада, что пригодилось. Я даже не знаю, что меня заставило разместить эту инфу :unknown: Мне самой эта философия очень по душе. :claping:
Нас не собьет никто с пути, нам все равно куда идти

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: По волнам моего Дао

#15 Сообщение lutik » 02 май 2012, 17:13

Мне так же нравиться эта философия и я успешно ей пользуюсь.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Ответить