Страница 1 из 12

Камни и Рэйки

Добавлено: 25 июн 2012, 10:07
VAK
Добрый день :hi:
Эта тема открыта для обсуждения техник, объединяющих два фундаментальных направления - Рэйки и Литотерапия.
Милости прошу задавать вопросы, делиться методами, обсуждать практики.
Впрочем, кроме Рэйки есть ещё и Космоэнергетика, РадиоЭстезия, Эниология, БиоРезонансная терапия, Биоэнергетика и много ещё чего. :stars: И обсудить всё это сквозь призму Кристалла будет интересно, да и опытом, думаю ;), мы уже обросли. :good:

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

Добавлено: 25 июн 2012, 15:34
Bikrev92
Здравствуйте!Хорошо тем,кто уже опытом"оброс".
Вот относительно меня,то не могу пока что ухватить разницу между обычным куском породы камня и кристаллом в воздействии их на человека.Что по этому вопросу говорят приведенные вами направления.Какова ощутимая разница и большая ли она и насколько видно реальное различие?Конечно же в плане влияния на здоровье человека.

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

Добавлено: 07 сен 2012, 09:59
reshka
Ну почему же тут никто не пишет? Неужели так мало рэйкистов?

Я, например, Мастер рэйки. С камнями начала работу недавно. Делаю амулетики, талисманчики. В основном пользую галтовки горного хрусталя и сердолика.
Но самое потрясающее - это конечно рэйки-ретранслятор. Усиливает поток в десятки раз. Даёт возможность не прерывать поток до 3 суток. Работа с неограниченным количеством аффирмаций и пациентов одновременно. В общем - мощь! Техника Мастерская, ну или продвинутого рэйкиста 2-й ступени.
Так как эффект резкий, следует быть готовым к переменам и уметь их держать, то есть выдерживать.

Отзывайтесь, рэйкисты. Буду делиться опытом.))) :)

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

Добавлено: 07 сен 2012, 10:34
Solomon
:yahoo: ну вот :drinks: у нас пополнение :hi: будем дружить практиками :hahaha:

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

Добавлено: 07 сен 2012, 10:52
reshka
когда начнем? ;)

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

Добавлено: 09 сен 2012, 05:30
Maresh
BIKREV92 писал(а):..не могу пока что ухватить разницу между обычным куском породы камня и кристаллом в воздействии их на человека.
Скорее всего, разница в силе, *кристаллизации* и чистоте потока и действия.
Очень-очень грубо - разница в передаче тепла лазером и грелкой - тепло передаётся в том и другом случае. Результат и пользование - немного разные. ;)

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

Добавлено: 09 сен 2012, 12:05
Timofey
BIKREV92, природный кристалл - это завершённая форма материи, это живой организм.

Для сравнения, одному ребёнку предложите для общения котёнка, а другому ухо от котёнка. Вот примерно такая же разница между куском камня и природным кристаллом.
Я понимаю Вас, это приходит со временен и только после практик. Большинство людей действительно не видят разницы между живым кристаллом и куском камня того же минерала.
А разница огромная. Кристалл имеет завершённую структуру, отграничивающую его нутро от остального пространства бытия и в то же время своими гранями - а они как отражения параллельных вселенных (об этом уже говорили) - устанавливающую неразрывную связь с космосом.
Кристалл - олицетворение мира минералов, мира упорядоченности, гармонии и вселенской информации. Просто кусок - это скорее аморфное состояние информационных потоков. Говорю сейчас конкретно о цельных кристаллах, поймите правильно (т.е., к примеру, скрытокристаллические - такие же цельные).
:hi:

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

Добавлено: 09 сен 2012, 14:17
Serge
Тимофей, а если на кристалле есть небольшие сколы? Часто верхушка кристалла бывает сколота - как работает такой кристалл? :?:

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

Добавлено: 09 сен 2012, 15:40
Timofey
Все мы не идеальны. ;)

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

Добавлено: 09 сен 2012, 15:46
Serge
Это точно! :yes: Просто про пирамиды где-то читал, что со сколотой верхушкой вроде как даже и вредными становятся они. Даже не знаю, насколько это достоверно. :unknown: