Камни и Рэйки

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#11 Сообщение Solomon » 09 сен 2012, 16:03

reshka писал(а):Работа с неограниченным количеством аффирмаций и пациентов одновременно. В общем - мощь!
Это как? :stars:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

maat
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:57
Откуда: Владивосток

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#12 Сообщение maat » 10 сен 2012, 07:57

reshka писал(а):Буду делиться опытом

так где техника? зажали? :D

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#13 Сообщение reshka » 10 сен 2012, 10:47

:) разжимаю:

понадобится:
6 кристаллов горного хрусталя;
1 Мастерский кристалл (можно хрусталь, аметист. у меня лабрадорит) - выбираете интуитивно.
символ Антакарана. (распечатанный на принтере, либо, как я, рисуете сами. диаметр круга 30 см рекомендуют)
1 друза хрусталя либо аметиста. (у меня аметист). можно заменить кристаллом-двухголовиком, либо просто кристаллом(неудобно). либо шаром, либо пирамидой.

подготовка:
чистим кристаллы сперва в проточной воде. затем заряжаем каждый кристал энергией рэйки. в процессе можем попросить кристал стать самоочищающимся. (что не избавляет нас от чистки кристала, но делать это мы сможем гораздо реже).
так же заряжаем друзу.
последним-мастерский кристалл-в процессе можем обратиться к камню с просьбой стать союзником в исцелении для высшего блага всех, кого это касается.я свой кристалл инициировала т.е. вписала в него 4-3-2-1.

раскладываем 6 хрусталей на Антакаране через равные сегменты направлением к центру.
далее берем уже готовые аффирмации либо лэйблы пациентов либо их фотографии. количество неограниченно.
аффирмации и лэйблй спереди усиленны тремя 1 символами, сзади на каждой фотокарточке либо аффирмации либо лэйбле рисуем 4-3-2-1. если не мастер, то 3-2-1.
кладем бумажки в центр Антакараны, сверху кладем друзу.

активация ретранслятора:
присвоим друзе номер 0
кристаллы рассчитайте от 1 до 6 против часовой стрелки начиная с любого.
1)входим в поток, приходим в центр, посвящаем сеанс активации ретранслятора для вашего высшего блага и всех тех кого это касается.
2) держим мастерский кристалл (МК) в правой руке, над друзой, направлением к друзе.
3)пропускаем сквозь МК 4-3-2-1 с аффирмацией: я активирую и заряжаю данный ретранслятор энергией Любви, гармонии, исцеления для моего высшего блага и всех тех кого это касается. (текст вольный, но примерно такой)
4)двигаемся Мастерским кристаллом против часовой стрелки как будто вырезаем куски пирога.0-1-2-0, 0-2-3-0, 0-3-4-0 и тд, пока не замкнули круг.

результатом является решетка, которая транслирует поток непрерывно до 3 суток. я перезаряжаю каждые 2 дня.
ом тат сат

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#14 Сообщение Solomon » 10 сен 2012, 11:17

занятно ;)
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#15 Сообщение reshka » 10 сен 2012, 11:40

мне тоже занятно.
сейчас у меня экспериментальные добровольцы там лежат. поскольку ретранслятор на стадии испытаний. эффекты удивительные.
если кто-то тоже использует- хотелось бы отзывов.
ом тат сат

maat
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:57
Откуда: Владивосток

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#16 Сообщение maat » 12 сен 2012, 08:43

Скажите, а вы опытным путём выяснили, что заряжать нужно раз в 2-3 дня? Я читала, что транслятор работает до 30 дней ( "Рэйки. Энергия жизни" под редакцией В.Бородкина) Сама я еще с транслятором не работала. Просто делала рэйки-бокс с кристалом хрусталя.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#17 Сообщение Sansan » 12 сен 2012, 10:30

Разная аппаратура показывает, что наносная энергия держится 2-3 дня, потом слабеет.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#18 Сообщение reshka » 12 сен 2012, 11:58

maat писал(а):Скажите, а вы опытным путём выяснили, что заряжать нужно раз в 2-3 дня?.. Просто делала рэйки-бокс с кристалом хрусталя.
мастерА говорили что 2-3 дня. ну и сама очень хорошо чую, что к 3 дню поток истончается. но есть способы дистанционной зарядки, если при себе Мастерский кристалл.

а что такое рэйки-бокс? расскажите плиз.

и еще интересно, как различные камни реагируют на поток.
например, аметист у меня впускает намного быстрее чем лабрадорит.
ом тат сат

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#19 Сообщение reshka » 12 сен 2012, 14:03

Sansan писал(а):Разная аппаратура показывает, что наносная энергия держится 2-3 дня, потом слабеет.
в связи с этим несколько вопросов.
1) означает ли это, что камни, заряженные как амулеты и талисманы, перестают такими быть через 2-3 дня?
2)будет ли слабеть энергия, если камни инициировать?
3) раз всего 2-3- дня, то не стоит бояться предыдущих деструктивных воздействий на камень ?

или речь о другом каком-то воздействии ? :unknown:
ом тат сат

maat
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:57
Откуда: Владивосток

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#20 Сообщение maat » 12 сен 2012, 14:20

reshka писал(а):а что такое рэйки-бокс? расскажите плиз.
это небольшая коробочка, куда вы кладете написанные на листочках всевозможные послания и аффирмации. Затем ставите символы 3,2,1 (у меня 2 ступень, вам, наверно, можно давать и мастерский символ) и даете рэйки содержимому. Я где-то прочитала, что можно для усиления потока класть в коробочку (шкатулку) кристалл. Я использовала маленькую друзу аметиста и кристалл хрусталя. По мере достижения целей, вы убираете ненужные записи и вкладываете новые.

Ответить