Камни и Рэйки

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VAK
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 19:40
Откуда: г. Челябинск
Контактная информация:

Камни и Рэйки

#1 Сообщение VAK » 25 июн 2012, 10:07

Добрый день :hi:
Эта тема открыта для обсуждения техник, объединяющих два фундаментальных направления - Рэйки и Литотерапия.
Милости прошу задавать вопросы, делиться методами, обсуждать практики.
Впрочем, кроме Рэйки есть ещё и Космоэнергетика, РадиоЭстезия, Эниология, БиоРезонансная терапия, Биоэнергетика и много ещё чего. :stars: И обсудить всё это сквозь призму Кристалла будет интересно, да и опытом, думаю ;), мы уже обросли. :good:

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#2 Сообщение Bikrev92 » 25 июн 2012, 15:34

Здравствуйте!Хорошо тем,кто уже опытом"оброс".
Вот относительно меня,то не могу пока что ухватить разницу между обычным куском породы камня и кристаллом в воздействии их на человека.Что по этому вопросу говорят приведенные вами направления.Какова ощутимая разница и большая ли она и насколько видно реальное различие?Конечно же в плане влияния на здоровье человека.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#3 Сообщение reshka » 07 сен 2012, 09:59

Ну почему же тут никто не пишет? Неужели так мало рэйкистов?

Я, например, Мастер рэйки. С камнями начала работу недавно. Делаю амулетики, талисманчики. В основном пользую галтовки горного хрусталя и сердолика.
Но самое потрясающее - это конечно рэйки-ретранслятор. Усиливает поток в десятки раз. Даёт возможность не прерывать поток до 3 суток. Работа с неограниченным количеством аффирмаций и пациентов одновременно. В общем - мощь! Техника Мастерская, ну или продвинутого рэйкиста 2-й ступени.
Так как эффект резкий, следует быть готовым к переменам и уметь их держать, то есть выдерживать.

Отзывайтесь, рэйкисты. Буду делиться опытом.))) :)
ом тат сат

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#4 Сообщение Solomon » 07 сен 2012, 10:34

:yahoo: ну вот :drinks: у нас пополнение :hi: будем дружить практиками :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#5 Сообщение reshka » 07 сен 2012, 10:52

когда начнем? ;)
ом тат сат

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#6 Сообщение Maresh » 09 сен 2012, 05:30

BIKREV92 писал(а):..не могу пока что ухватить разницу между обычным куском породы камня и кристаллом в воздействии их на человека.
Скорее всего, разница в силе, *кристаллизации* и чистоте потока и действия.
Очень-очень грубо - разница в передаче тепла лазером и грелкой - тепло передаётся в том и другом случае. Результат и пользование - немного разные. ;)
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#7 Сообщение Timofey » 09 сен 2012, 12:05

BIKREV92, природный кристалл - это завершённая форма материи, это живой организм.

Для сравнения, одному ребёнку предложите для общения котёнка, а другому ухо от котёнка. Вот примерно такая же разница между куском камня и природным кристаллом.
Я понимаю Вас, это приходит со временен и только после практик. Большинство людей действительно не видят разницы между живым кристаллом и куском камня того же минерала.
А разница огромная. Кристалл имеет завершённую структуру, отграничивающую его нутро от остального пространства бытия и в то же время своими гранями - а они как отражения параллельных вселенных (об этом уже говорили) - устанавливающую неразрывную связь с космосом.
Кристалл - олицетворение мира минералов, мира упорядоченности, гармонии и вселенской информации. Просто кусок - это скорее аморфное состояние информационных потоков. Говорю сейчас конкретно о цельных кристаллах, поймите правильно (т.е., к примеру, скрытокристаллические - такие же цельные).
:hi:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#8 Сообщение Serge » 09 сен 2012, 14:17

Тимофей, а если на кристалле есть небольшие сколы? Часто верхушка кристалла бывает сколота - как работает такой кристалл? :?:

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#9 Сообщение Timofey » 09 сен 2012, 15:40

Все мы не идеальны. ;)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#10 Сообщение Serge » 09 сен 2012, 15:46

Это точно! :yes: Просто про пирамиды где-то читал, что со сколотой верхушкой вроде как даже и вредными становятся они. Даже не знаю, насколько это достоверно. :unknown:

Ответить