Основные правила создания оберегов

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Основные правила создания оберегов

#81 Сообщение Sanaya » 30 июл 2013, 05:25

Да, вещь очень сильная и опасная. Если даже фотография с экрана монитора вызывает такое, то я не представляю, как Вы с ней справляетесь. У меня в области между горловой чакрой и сердечной появилось ощущение блока, как будто кто-то попытался перекрыть потоки энергии.
Хотя часто бывает так, что одному человеку подходит, другому категорически противопоказано.
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Основные правила создания оберегов

#82 Сообщение reshka » 30 июл 2013, 09:35

Спасибо, Тимофей и Саная)))

Браслет действительно не мой) но сделала его я. Камни соколик и альмандин. Фурнитура самая что ни на есть дешевая. Дополнительных личных программ в этот браслет я не вкладывала. Работает сам по себе на силу и защиту. Такое вот оказалось мощное сочетание камней.

Холод вы ощущали потому что пытались его прочитать- очень сопротивляется, причем естественным образом. В таком изделии ощущаешь себя бенгальским тигром, тебе оооочень комфортно-окружающие опасаются :jokingly:

Это не единственный экземпляр - все работают одинаково.
Рекомендую на случаи агрессивной среды общения.

Дарю идею всем желающим :)
ом тат сат

Аватара пользователя
basti
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 01:19
Откуда: МО, Жуковский

Re: Основные правила создания оберегов

#83 Сообщение basti » 30 июл 2013, 21:14

Спасибо, reshka!
...попробую, зная какие, камни воспроизвести...у меня создалось ощущения омута, который тааак затягивает... :gamer:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Основные правила создания оберегов

#84 Сообщение Шери » 04 авг 2013, 16:24

reshka писал(а):озвучить свое мнение вот об этом браслетике
Внутри самого браслета идёт "движуха"... От альмандина к соколиному глазу. И происходит как-бы заполнение объёма браслета. Но... Если человек, носящий браслет, не готов к такой разнице в энергиях, ему может быть не совсем комфортно, выражаясь по-простому - ему будет "не по себе"...
Изображение

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Основные правила создания оберегов

#85 Сообщение reshka » 04 авг 2013, 23:35

Шери, спасибо)))

я повторюсь. браслет "на лицо ужасный, но добрый внутри"(С). извне он воспринимается агрессивно. изнутри- железный человек)))
ом тат сат

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Основные правила создания оберегов

#86 Сообщение Sansan » 05 авг 2013, 10:15

Шери писал(а):Внутри самого браслета идёт "движуха"
"Движуха" от работы на разных уровнях. Браслет сильный, но если есть блок на 2, 3 или 4 чакрах, мало не покажется. Для ношения таких вещей надо быть подготовленным.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Основные правила создания оберегов

#87 Сообщение reshka » 05 авг 2013, 11:11

2 СанСан

Согласна только по сердечной чакре, ибо она соединяет низы альмандина и верхи соколика. Тут действительно будет продавливаться сердечная чакра и вываливать агрессию. Ну так я ж просто идею предложила, а дальше - кому замурчит, тот воспользуется. :)
А по 2 и 3 чакрам альмандин гармонично работает в этом браслетике как раз.

Я в нём хожу, когда надо мальчуковые качества проявлять активно. И не дай Аллах на свидание в таком пойти, :stars: юноши робеют.)))
ом тат сат

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Основные правила создания оберегов

#88 Сообщение Lakshmi » 05 авг 2013, 13:09

Я не хотела писать, потому что думала, что все считают и напишут одно и тоже) А получилось интересно - каждый написал что-то свое. Тогда и я напишу - от браслета идет защита и наполнение энергией. В нем можно переделать кучу дел и не устать))) Мне он понравился, хотя действительно почувствовала першение в горле - давление на Вишудху, но это мое личное. Еще мне понравился символ на фурнитуре - я не знаю, специальный ли это символ или просто орнамент (не видела раньше), но он усиливает огненную янскую энергию и собственно закручивает в сферу энергии обоих камней. Ассоциируется с Солнцем.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Основные правила создания оберегов

#89 Сообщение reshka » 05 авг 2013, 13:43

Ну слава всему славному, хоть кто-то совпал со мной в ощущениях.))
Спасибо, Лакшми, я аж расслабилась.)))
ом тат сат

Аватара пользователя
Тодор
Экстрасенс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 02:32
Откуда: Москва

Re: Основные правила создания оберегов

#90 Сообщение Тодор » 01 мар 2015, 22:31

Привет всем! Я тут новенький, но сейчас не об этом. Я о браслете. Лично мне он понравился, но я бы переделал. Поставил бы через один шарики и убрал бы железки. Так все бы гармонично работали, как спираль, а иначе противодействие и даже большое. Я просто так думаю. У меня такой был, но из разных шариков - 7 шт. Потерял.)))
Мы во вселенной, и она в нас !

Ответить