Страница 1 из 8

Эгрегоры

Добавлено: 07 сен 2012, 09:33
reshka
Solomon писал(а): следует перед началом сеанса установить защиту, призвать своих ангелов-хранителей, желательно призвать Архангелов Гавриила и Михаила с просьбой защитить вас от всякой вредной информации идущей не от светлых сил или с нарушением божественных законов и .т.п
раз устанавливаешь защиту-значит сомнения в источнике. раз сомнения в источнике-нафига туда лезть? априори чистые, неэгригориальные источники: рэйки, центр души, , ядро земли.
Соломон, мне странно, что Вы так мало говорите о рэйки.
ангелы и архангелы-это христианский эгрегор. ни один эгрегор не даст вам ничего запростотак. ни защиту, ни знания. ни исполнение желаний.

так что это, как говорит мой приятель, неэкологично.

Re: Минеральные гармонизаторы

Добавлено: 07 сен 2012, 09:59
Solomon
reshka писал(а):раз устанавливаешь защиту-значит сомнения в источнике. раз сомнения в источнике-нафига туда лезть?
к сожалению, многие, делающие первые шаги на Пути саморазвития, в глубине Души имеют различные сомнения, и даже логические цепочки не снимают этих страхов :unknown: они уходят постепенно с опытом и обретением веры в себя :so_happy: поэтому защита - практика полезная не только энергетически но и психологически ;)
reshka писал(а):ангелы и архангелы-это христианский эгрегор. ни один эгрегор не даст вам ничего запростотак. ни защиту, ни знания. ни исполнение желаний.
с одной стороны, основная часть рускоязычной аудитории если и не состоит в рамках христианского эгрегора по своему вероисповеданию :girl_angel: то уж ментально - мы христиане поголовно, даже если кто буддист :hahaha:
с другой стороны, ангелы и архангелы присутствуют и в иудаизме и в мусульманстве как таковые... а уж как Духи-посланники или защитники - практически во всех религиозных системах...
reshka писал(а):Соломон, мне странно, что Вы так мало говорите о рэйки.
наш форум посвящен камням, и я даю демократичные :rofl: рекомендации для ВСЕХ, вне зависимости от их опыта, навыков и посвящений :unknown:
темаже http://www.forum.lithotherapy.ru/viewto ... %B8#p27288 посвященная рэйки пока заглохла :nea: такчто если хотите поговорить об этом :? милости просим :yahoo: тут "наши" есть ;) разговор поддержим

Re: Минеральные гармонизаторы

Добавлено: 07 сен 2012, 10:06
reshka
2 соломон.

я в курсе, что мы все в эгрегорах по уши, но зачем же их пропагандировать, если есть неэгрегориальная альтернатива? как рэйкист, вы в защите эгрегоров не нуждаетесь. зачем вам эти костыли? :shock:
и, соответственно, зачем вы эти же костыли предлагаете другим, раз точно знаете и владеете бескостыльными методами? пропагандируйте их. это ж логичнее. и безопаснее для тех, кому вы советуете, кстати.

тему про рэйки нашла, написала затравку. хочу общаться.

Re: Минеральные гармонизаторы

Добавлено: 07 сен 2012, 10:55
Solomon
reshka я вас умоляю :nea: будем реалистами :unknown: Рэйки, такое же сообщество людей, объединенных едиными мыслями, энергетическими потоками и т.п. ;) не хочу вас огорчать :? но и наш форум имеет по прошествию 4 с лишним лет активной работы, с активным костяком форумчан и хорошей посещаемостью :oops: имеет свой эгрегор :pardon: они кругом :stars:
если человек комфортно чувствует себя в какомто из них :yahoo: ну так и слава богу...
reshka писал(а):зачем вы эти же костыли предлагаете другим
затем, чтобы человек имел внутреннюю опору на первых шагах своего Духовного пути...
reshka писал(а):пропагандируйте их. это ж логичнее. и безопаснее для тех, кому вы советуете, кстати.
начнем с того, что агрессивная реклама и уклон в какую либо систему кроме как ЛИТОТЕРАПИЯ, на данном форуме не приветствуется регламентом :unknown: кроме того здесь есть люди совершенно разных конфессий и практик, опыт которых не только имеет место быть, но и не менее интересен, чем любой другой :so_happy: поэтому пусть люди сами определяются в какой традиции им развиваться, и если их заинтересует система РЭЙКИ - милости прошу пообщаться, а если они предпочтут двигаться в иной системе, то я с большим удовольствием послушаю про их опыт, нежели навязывать свой...

Re: Минеральные гармонизаторы

Добавлено: 07 сен 2012, 11:05
reshka
вы эгрегоры путаете с архетипами. это раз.
а два: лично вы сами какую себе защиту пользуете?

Re: Минеральные гармонизаторы

Добавлено: 07 сен 2012, 11:26
Solomon
reshka писал(а):вы эгрегоры путаете с архетипами. это раз.
а Зеланд их маятниками называл :sorry: а некоторых религиозных традициях, это нечто типа Духа :unknown: смотря какой системы придерживаться :stars: суть одна останется
reshka писал(а): лично вы сами какую себе защиту пользуете?
:shock: а вы с какой целью интересуетесь :hahaha:
ну к примеру :? у меня есть селеновое зеркало ;)

Re: Минеральные гармонизаторы

Добавлено: 07 сен 2012, 11:34
reshka
1) кого-их?
2) селеновое зеркало-это инструмент. инструменты-просто инструменты и пользовать можно по-всякому, в зависимости от пользователя.. я как раз про всяческих архангелов михаилов и прочих брахмапутр. призываете? а? :jokingly:

Re: Минеральные гармонизаторы

Добавлено: 07 сен 2012, 11:46
Solomon
reshka писал(а):кого-их?
эгрегоров
reshka писал(а):я как раз про всяческих архангелов михаилов и прочих брахмапутр. призываете? а?
по мере надобности ;) как мастер МЧР особенно
reshka писал(а):брахмапутр
предпочитаю :rofl:

Re: Минеральные гармонизаторы

Добавлено: 07 сен 2012, 12:06
reshka
2 соломон
вы мастер МэнЧоРэйки чтоли?

Re: Минеральные гармонизаторы

Добавлено: 07 сен 2012, 13:04
Leskov
наши предки выбрали православие, 1000 лет на нашей территории молятся православные
зачем отвергать помощь своих предков? или вы правда думаете, что в России японские колдуны ;) будут эффективнее русских :D