Эгрегоры

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Leskov
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2012, 11:25

Re: Минеральные гармонизаторы

#31 Сообщение Leskov » 08 сен 2012, 00:44

Serge писал(а):Страдания необходимы для очищения. Если человек порочен ... Ему придется страдать
Вы очень правильно говорите, хотя проторелигии уводят от этого, подсовывают более легкие, ложные пути,
и ведь человечество (в том виде) уже ходило по этому кругу

о том и речь, что в православии человек априори порочен. сразу говорится, что человек - не чист и порочен
и дана рекомендация - искренне кайся и за себя и за предков своих.

вы думаете, что злые мазохисты придумали христианство и боролись с колдунами-язычниками,
чтобы унизить кого-то
Или может, чтобы указать простой путь
увести от жертвоприношений и колдовства
пусть поставить на путь страданий (колдовство - путь преодоления страдания),
но возвысить человека через эти страдания
Timofey писал(а): Что мне даст индуизм, то же что даёт православие православным,
и так далее, даст веру. Веру в хорошее, веру в то что добро всегда возвращается
ИМХО: православие дает не веру, а путь прожить эту жизнь :wall:
но приходят (те кто могут делать выбор) к православию только осознав, в чем смысл нашего пребывания,
и поняв, что смысл по большому счету - лишь в служении да покаянии, причем за дела наших предков, независимо от того, кем они были.

П.С. вглядитесь в храмы Кали, послушайте себя, вы действительно считаете это символом обновления
http://www.indostan.ru/forum/foto-video/1447/15892_11_o.jpg
подумайте о роли змей в мировых религиях (в проторелигиях:в Индии, Мезоамерике и в христианстве)
П.П.С. Вы про Чюдо-Юдо семиголовое слышали когда-нибудь?
Последний раз редактировалось Leskov 08 сен 2012, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leskov
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2012, 11:25

Re: Минеральные гармонизаторы

#32 Сообщение Leskov » 08 сен 2012, 00:57

Специально для людей, знакомых с культурой Индии ;)
Несколько часов назад наступил 22 Лунный день. Символ 22 лунного дня - «Слон Ганеша». День получения знаний, постижения мудрости. Полезно самообучение, размышления, чтение. В результате могут прийти ответы на давно волнующие вопросы. Сны — вещие, несут полезную информацию.

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: Минеральные гармонизаторы

#33 Сообщение Serge » 08 сен 2012, 01:16

Спасибо! Ложусь спать в предвкушении такого сна! :D

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Минеральные гармонизаторы

#34 Сообщение reshka » 08 сен 2012, 09:11

Господа гусары, вас унесло куда-то не туда. о религии я заговорила исключительно с точки зрения эгрегоров. все религиозные эгрегоры-искусственные. созданы они не людьми, и уж точно не для их блага. обращение к эгрегору всегда подразумевает энергообмен, и всегда не в вашу пользу. чего-то получив-вы отдаете всегда чуток(или не чуток) больше-иначе на что эгрегору жить? вот и получается духовная ипотека, про которую я сказала.
и это понятно, что щас все завопят, что как же без них, раз они повсюду. ну никак, да, но по возможности я например предпочитаю не злоупотреблять.
господа, если бы вы увидели как натурально выглядит тот же архангел Михаил, я вас уверяю, вы бы тоже не захотели к нему обращаться :D
теперь насчет Рэйки. традиция Рэйки не имеет эгрегора. это я вам говорю не как рэйкист, а как человек, который долгое время наблюдал конструкцию и работу эгрегоров. тоесть можно сказать, что я видела всякое своими "глазами".
ом тат сат

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Минеральные гармонизаторы

#35 Сообщение Timofey » 08 сен 2012, 12:08

reshka писал(а):...это я вам говорю не как рэйкист, а как человек, который долгое время наблюдал конструкцию и работу эгрегоров. тоесть можно сказать, что я видела всякое своими "глазами".
- Это очень интересно :)
по возможности, поделитесь вашими наблюдениями, с чем конкретно вы встречались, какие были трудности. Конечно говорят что на чужом опыте не научиться и тем не менее..
Расскажите, меня очень заинтересовало то что вы применяете в работе кристаллы, интересен ваш опыт с натуральными цельными кристаллами, как вы их соотносите в вашей работе, какое место они там занимают, а коль тема о гармонизаторах, то по вашему мнение какие из минерального царства лучше гармонизируют пространство, априори о горняке и так всё понятно и так же о цитрине и аметисте, может у вас есть необычный опыт?
Поделитесь знаниями :drinks:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Минеральные гармонизаторы

#36 Сообщение reshka » 08 сен 2012, 12:42

2 Тимофей.

про камни не могу я ничего толкового вам сказать, срок моей работы с ними ничтожно мал, опыта почти никакого, только ощущения от практики. по первым ощущениям.. кристалл для гармонизации вообще как-то не особо подходит. шары или цилиндры лучше в разы. вот работаю с лабрадоритом-он у меня не гармонизирует а направляет. типа жезл, или волшебная палочка направленного действия...

а по поводу эгрегоров уточнить бы. вам что конкретно интересно? могу и отслеживаю связь человека с эгрегором, могу подняться по эгрегору вверх до самой верхушки и глянуть на хозяев. разорвать связь с высокочастотными эгрегорами -очень сложно мне пока. не доросла пока. затратно сильно. но возможно, да) из парочки подобных опытов вышла в минусах-побороли они меня, оставили при себе :pardon:
основнаяя мысль моя в том, что конечно есть моменты, когда обращение к ним оправдано. но только если ты делаешь это осознанно и четко понимаешь, чем будешь платить, а значит берешь ответственность на себя. любой такой запрос-по сути договор с шайтаном или как его там 8-)
ом тат сат

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Минеральные гармонизаторы

#37 Сообщение Шери » 08 сен 2012, 13:26

reshka писал(а):господа, если бы вы увидели как натурально выглядит тот же архангел Михаил, я вас уверяю, вы бы тоже не захотели к нему обращаться :D
Очень интересно как??? Опишите, пожалуйста. Серьёзно, очень интересно...
Изображение

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Минеральные гармонизаторы

#38 Сообщение reshka » 08 сен 2012, 13:42

технику значит. техника основана на ясном восприятии. если у вас оно открыто то дальше не сложно... диагностируешь подключку. это, по-моему просто. а дальше начинаешь идти по этой подключке (у меня она как веревка или шланг)и приходишь к основанию эгрегора, в котором, конечно, люди. идешь выше и выше-и там уже и не люди вовсе :pardon:

чонить стало понятнее? :jokingly:
показать могу, подсветить могу, научить могу. доказать не могу :D
ом тат сат

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: ЭГРЕГОРЫ

#39 Сообщение Шери » 08 сен 2012, 13:56

reshka, в том то и минус, что ясным зрением (видением) я не обладаю. Даже глюков всяких разных почти не видел. Наркотики не принимал, спиртное надоело, мощные энергетические практики не поддерживаю.
Вот только Рэйки в помощь могу приложить...
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Минеральные гармонизаторы

#40 Сообщение Шери » 08 сен 2012, 14:15

reshka писал(а):кристалл для гармонизации вообще как-то не особо подходит. шары или цилиндры лучше в разы
Причём цилиндры как бы мощнее (если так можно выразиться), а шары гармоничнее по воздействию.
(((это в тему минеральных гармонизаторов)))
Изображение

Ответить