Энергия камней - плюсы, минусы, вопросы

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#71 Сообщение Sansan » 10 окт 2013, 21:43

Как по мне, так это количество камней не даст такой эффект. Можно легко проверить - положить в пластиковый таз, накрыть хебешкой и постоянно поливать водой, что бы тряпка была мокрая. Тогда влияние более слабое, медленное, без напрягов.
Вариант второй, более приемлемый: ни один взрослый русский человек не верит в плохие анализы, если они сделаны только в одной лаборатории. Надо идти ещё в две других и сравнивать результаты. Или дать больше врачу. Я знаю случаи, когда одному и тому же человеку в разных лабораториях поставили РАЗНУЮ ГРУППУ КРОВИ! А изменение во внутреннем состоянии ещё может быть и от самовнушения.

Аватара пользователя
Maxa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:43
Откуда: Нижегородская область

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#72 Сообщение Maxa » 10 окт 2013, 21:53

reshka писал(а):да может и не все, но нужные я вычленить не могу, пардон.
я из всех представленных больше всех подозреваю дымчатый кварц специфического строения:
дымчатый кварц.jpg
Из не представленных есть прекрасный экземпляр фантомного кварца, но он сейчас зарыт в соль.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#73 Сообщение Solomon » 11 окт 2013, 09:35

я тоже не вижу особых угроз, способных спровоцировать подобный поворот...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Svetika2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:05

Вопрос по поводу опала

#74 Сообщение Svetika2 » 14 окт 2013, 00:26

Подарили мне бежево-коричневый унгварит. Когда подарили он был похож на вареную сгущенку-блестящий, сочный, даже укусить хотелось. А еще от него словно ток шел, возьмешь в руки и появляется слегка кисловатый привкус на языке, чувствуется волна по позвоночнику, аж слегка подошву и кончики пальцев покалывает... и энергия, во мне появляется столько энергии!!!!! С учетом того, что в последнее время со здоровьем у меня напряженка, а значит и сил мало, я при первой возможности в эти дни брала камень в руки и училась с ним общаться.
А сегодня утром заметила, что мой унгварит... потускнел :unknown: :unknown: :(!
Похоже я "вытянула" из камня воду, пока общалась.
Сейчас мой больной, завернутый в чистую белую тряпочку, смоченную дистиллированной водой, принимает водные процедуры :)
А чтоб усилить эффект, я положила его на активатор. Что еще можете посоветовать в этой ситуации?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#75 Сообщение Solomon » 14 окт 2013, 06:18

оставить камень в покое :pardon: пока он не очистится и не подзарядится ;) потом продолжайте спокойно работать
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#76 Сообщение Sansan » 14 окт 2013, 10:52

Svetika2 писал(а):Похоже я "вытянула" из камня воду, пока общалась.
Сейчас мой больной, завернутый в чистую белую тряпочку, смоченную дистиллированной водой, принимает водные процедуры :)
А чтоб усилить эффект, я положила его на активатор. Что еще можете посоветовать в этой ситуации?
Уже ничего, всё правильно сделано. Неплохо ещё на земле подержать, например, на цветочном горшке.

Svetika2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:05

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#77 Сообщение Svetika2 » 14 окт 2013, 12:02

Утром развернула камешек-он уже вполне бодрый. Переложила в вазон с цветком.
Спасибо за советы.
Наверное пока там и буду хранить.

Аватара пользователя
deniiolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 20:37

Re: Витрина с коллекционными камнями.

#78 Сообщение deniiolk » 03 окт 2019, 22:22

Lakshmi писал(а):
10 сен 2012, 13:47
Очень кратко сугубо информативно-дальше копайте сами
Итак, почему в минерале могут быть минусовые эенргии:

1. Минерал-эта форма жизни. Любая форма жизни -это конгломерат разновекторных энергий, как плюсовых, так и минусовых (к человеку это тоже относится) Поэтому, когда один конгломерат энергий вступает во взаимодействие с другим конгломератом разновекторных энергий, в результате мы не всегда получаем плюс. Слушаете свой организм! Простой пример:на форуме провели опыт с полосатыми шарами. Все мы любим шары как самую гармоничную безобидную форму, равномерно испускающую энергию. Вот только , если шар полосатый и вы возьмете его в руку перпендекулярно полоскам-на выходе будет минус, если параллельно полосками-сильный плюс. шар один и тот же. во избежание вопросов-опыт проводил экстрасенс(видящий) на своем приборе по типу Фолля(но не Фолль)
2. Минералы(кристаллы) записывают информацию. Вы думаете -только о прежних владельцах?)) И достаточно просто его почистить песочком?) Вы наивны. Наша земля состоит из геологических пластов. Каждый пласт земли несет на себе энергоинформацию обо всех погибших цивилизациях, которых существовало очень много. Это мы только краем уха слышали об Атлантиде, Лемурии и Гиперборее. Их было намного больше! От чего они погибли, как жили, что в себе несли? Явно не только позитив. И кровь, и насилие, и страдание. Все это видели и записали камни и даже те, которые возникли позже несут в себе эту информацию, впитанную с соками земли. Пример: достался громадный кристалл хрусталя, я его сразу(но после чистки) положила в изголовье в надежде посмотреть что то интересное. В первую ночь он мне показал гибель цивилизации от огня, во вторую ночь-от воды. Как то спать с ним мне расхотелось.
3. В минералы(как и в людей) могут подселяться сущности астрального плана, развоплощенцы и обитатели других планет. Вступать в контакт с этими подселенцами я не советую. Почему не советую? Есть примеры. К тому же я чувствую, что высоковибрационные существа Света не будут селиться в минерал для того, чтобы пообщаться с вами. Они общаются по другому.Так что любая сущность в камне-это минусовая энергия.
Мы часто говорим-камни нас выбирают, а не мы их .. А почему они нас выбирают? Я хочу призвать к осознанному выбору камня-не плывите по течению, откуда вы знаете, что надо от вас тому или иному камушку, прыгающему в руки?

Может кто то не согласен, но все факты свидетельствуют о том, что земля как и человек подверглись мутациям. Камни как порождение земли -тоже. Поэтому все мы как шахматные доски: плюс чередуется с минусом. так что, даже когда вы черпаете информацию из энергоинформационного поля Земли каким либо образом(маятник, канал связи и т.д)-не забывайте, что там тоже и плюс, и минус (и истина, и ложь)
Если спокойно без эмоций смотреть на факты из истории, то очень может быть ,что отдельные камни возможно более "живые" , чем кажется . Издревле жертвоприношения совершались в основе на Каменных алтарях ,может камни не способные сами "охотить кого-нибудь" подчиняли сознание некоторых волевых людей вождей , магов и затем рулили цивилизацией ? Требовали подпитки кровью, всесожжением , продуктами питания , напитками ? Может Бог это форма жизни в виде камня ? Живёт то камень вечно ,если его не разрушают , а опыта и наблюдений за миллионы лет набралось немерянно ? Сейчас в духовном плане силён ислам - может потому что у них есть "свой" Камень ? Войны заканчивались разрушением каменных алтарей чужих "Богов" ,но может статуи выполняли роль отвода глаз , а истинный Бог - алтарный камень ?

p.s. это просто гипотеза , полёт фантазии :jokingly:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Энергия камней - плюсы, минусы, вопросы

#79 Сообщение Шери » 06 окт 2019, 01:36

Параллельно с алтарным Камнем живёт религиозная Идея. Разрушение Камня не повлечёт за собой разрушение Идеи :nea: ... Идея первична.
Изображение

Аватара пользователя
deniiolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 20:37

Re: Витрина с коллекционными камнями.

#80 Сообщение deniiolk » 21 окт 2019, 21:42

Lakshmi писал(а):
10 сен 2012, 13:47
Очень кратко сугубо информативно-дальше копайте сами
Итак, почему в минерале могут быть минусовые эенргии:

1. Минерал-эта форма жизни. Любая форма жизни -это конгломерат разновекторных энергий, как плюсовых, так и
3. В минералы(как и в людей) могут подселяться сущности астрального плана, развоплощенцы и обитатели других планет. Вступать в контакт с этими подселенцами я не советую. Почему не советую? Есть примеры. К тому же я чувствую, что высоковибрационные существа Света не будут селиться в минерал для того, чтобы пообщаться с вами. Они общаются по другому.Так что любая сущность в камне-это минусовая энергия.
Мы часто говорим-камни нас выбирают, а не мы их .. А почему они нас выбирают? Я хочу призвать к осознанному выбору камня-не плывите по течению, откуда вы знаете, что надо от вас тому или иному камушку, прыгающему в руки?

Может кто то не согласен, но все факты свидетельствуют о том, что земля как и человек подверглись мутациям. Камни как порождение земли -тоже. Поэтому все мы как шахматные доски: плюс чередуется с минусом. так что, даже когда вы черпаете информацию из энергоинформационного поля Земли каким либо образом(маятник, канал связи и т.д)-не забывайте, что там тоже и плюс, и минус (и истина, и ложь)
Очень похоже на те свойства , которые были в Палантирах средиземья , те по описаниям больших размеров от фута и более и черного цвета стекла или хрусталя (морион ?) .Вы если не секрет в каком камне "это" почуствовали и размер камней какой ? Может это только в больших ?

Ответить