Энергия камней - плюсы, минусы, вопросы

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНЫСЫ? ВОПРОСЫ

#21 Сообщение Morgana » 11 сен 2012, 15:35

Абсолютно согласна с LiaArlet. Наталья-а вам кристаллы после картинок с гибелью цивилизаций больше ничего не говорили? У меня идет просто крик-срочно спасать планету! Я согласна и готова на все чтобы помочь, но мне не дают главного ответа-как именно я могу помочь? И если, допустим, камни выбрали меня для спасения нашего общего дома, то почему не говорят как это сделать? причем срочно! Я вижу что меня вытаскивают за уши везде, но я не являюсь до сих пор публичным человеком и заставить мировое сообщество что либо сделать для планеты не могу...кто ошибся? я-как человек, или минералы-что выбрали не того? грустно...
------------------------
Надеюсь на лучшее

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#22 Сообщение Kyn » 11 сен 2012, 18:32

Крики,призывы,гибель цивилизации - немножко звучит с надломом. Все может быть в этой жизни и надо следовать своей интуиции. Медитация может помочь в получении откровения.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#23 Сообщение Lakshmi » 11 сен 2012, 20:30

Моргана, главное-успокоиться. Чрезвычайное волнение провоцирует очень неполезные флуктуации ума. А ведь вы знаете все ответы, просто их надо вспомнить. кристаллы говорят много чего, они вообще любят поговорить)) Но слушать надо не их, а Создателя в своей клетке. Главная ошибка-когда мы бросаемся кого то спасать. А нужно просто работать над собой-над расширением своего сознания, так вы облегчаете работу тем, кто спасает. Но это прекрасно, когда в вас такое устремление сердца и неравнодушие к тому, что происходит- ведь сознание расширяется через открытие сердца тоже.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#24 Сообщение Lakshmi » 11 сен 2012, 20:32

Посмотрела на заголовок :hahaha: получается, что как бы я открыла такую тему :) А я ж даже говорить ничего не хотела, просто не могла пройти мимо вопросов из-за витрины и одного из ответов Соломона. Но раз так произошло-значит это нужно здесь и сейчас, значит пусть оно происходит.
Сейчас в своем городе открыла школу по литоэнергетике и лишний раз убедилась, как все таки полезно делиться знаниями: у самой в голове информация начинает лучше структурироваться.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#25 Сообщение Solomon » 11 сен 2012, 21:19

тема вполне актуальная и полезная, за что Вам огромный респект :hi: и несмотря на то, что тема была выделена модератором - это понастоящему Ваша тема :give_rose:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#26 Сообщение Serge » 11 сен 2012, 21:39

LiaArlet писал(а): ....Сейчас в своем городе открыла школу по литоэнергетике.......
Круто! :good: Поздравляю! :give_rose:

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Витрина с коллекционными камнями.

#27 Сообщение Sansan » 11 сен 2012, 22:51

Kyn писал(а):Сан Сан, как это нет плюсов и минусов ?! То, что мы считаем для нас хорощо, это-плюсы. А то что не очень хорошо - все равно плюсы. ;)
100 грамм коньяка - плюс. 1 литр коньяка на лицо - минус. Для меня 400 грамм - плюс. Для моей знакомой дамы - 100 грамм - минус дня на три. Коньяк - плюс или минус?
Сегодня для меня касторка - минус. При запоре будет плюс. Для меня дибазол - плюс, хотя и не пробовал. Давление рабочее 110/180. Для гипотоника дибазол может стать полным минусом, до летального исхода. Дибазол - плюс или минус?
Для природы нет плюсов и минусов. А для нас есть (относительно) и то дело в дозе!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#28 Сообщение Solomon » 12 сен 2012, 10:15

будучи полностью согласен, с теорией относительности Sansan'a, считаю, что прежде чем ломать копья, о том, несут нам камни плюс или минус :wall: давайте попробуем сначала разобраться а что же именно несут нам камни :? поняв это, будет проще определять где, кому и что от камня перепадает ;)
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#29 Сообщение Sansan » 12 сен 2012, 10:32

А тема полезная, можно на чужом опыте узнать, куда лезть опасно!

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: ЭНЕРГИЯ КАМНЕЙ - ПЛЮСЫ, МИНУСЫ? ВОПРОСЫ

#30 Сообщение Lakshmi » 12 сен 2012, 11:16

Теория относительности работает только в трехмерном проявленном мире. К тому же она уже тоже устарела даже по сравнению с новейшими теориями суперструн и последней теорией n-бран, которой сейчас увлечены астрофизики)))
А я как раз считаю , что есть абсолютные истины. Как бы вы ни спорили-есть абсолютные понятия добра и зла, относительными они стали лишь в нашем искаженном мире иллюзий.

Ответить