Декодирование

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Декодирование

#81 Сообщение Samsara » 04 дек 2012, 20:48

Ну вот! Сколько людей,столько и мнений! Теперь опять о себе.Год назад,я совершенно сознательно избавилась поочередно от перстней с рубинами,один звездчатый,от браслета с рубинами .Кианит был в образце,тоже переехал,хотя особо мне не мешал,просто был не нужен
А вот цитрин в перстне...Я его одеваю,когда мне надо с вечера обдумать план действий или когда хочу что то выиграть на аукционе! Мне кажется,что он таки действует в этом направлении! :write:
Вот с рубином все таки вопрос: почему мне с ним дискомфортно ?
Изображение

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Декодирование

#82 Сообщение PUMA » 04 дек 2012, 20:52

Mia писал(а):А есть камни, которые помогают быстрее соображать?
Сильные мира сего пронеслись мимо, едва не затоптали...
:hahaha:
Mia, а как насчет хрусталя? Или вот например содалит, лазурит- хорошо тонизируют и помогают собраться с мыслями!

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#83 Сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 20:53

samsara, вы лунный тип, вам может подойти рубин в серебре, хотя многие не рекомендуют носить его в серебре, поскольку сам рубин - Солнце. Когда я носил рубин в золоте, то мог невзначай набарагозить столько, что потом много требовалось времени, чтобы успокоиться и стать прощенным. Зато в серебре могу носить (не думаю, что действие рубина уменьшается/нейтрализуется серебром), у Луны и Солнца сложные взаимоотношения, но, возможные. Цитрин, как пишут помогает в бизнесе, я не проверял. Цели у каждого в жизни свои. :) ;)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Декодирование

#84 Сообщение Nadezhda » 04 дек 2012, 20:54

Нет :) аметист я точно не посоветую ;)
А вам как? просто скорость мысли нужна или вам надо быстро принимать правильные решения? Или чтобы еще интуиция в процесс принятия решений подключалась.
Если так, могу горный хрусталь посоветовать. Он обычно выводит меня на интуитивные действия, который в процессе оказываются правильными.
А реально оценить ситуацию и принять решение исходя из этого, мне лазурит помогает. Что там у этих минералов со звездами, не знаю :unknown: поэтому, обосновать выбор ничем, кроме своего личного опыта не могу.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Декодирование

#85 Сообщение Nadezhda » 04 дек 2012, 20:55

PUMA писал(а):а как насчет хрусталя? Или вот например содалит, лазурит- хорошо тонизируют и помогают собраться с мыслями!
Во :good: Пума! в одном направлении думаем :claping: пока я про хрусталь и лазурит писала, ты уже мои мысли озвучила :give_rose:
Последний раз редактировалось Nadezhda 04 дек 2012, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Декодирование

#86 Сообщение Samsara » 04 дек 2012, 20:56

Mia писал(а):повторюсь...

Есть ли камни, которые тотально помогают блондинкам быстрее мыслить?
:good: :good: :good:

Необработанный янтарь!
И традиционно-аметист :)(хотя как по мне,он больше для медитаций)
Последний раз редактировалось Samsara 04 дек 2012, 20:58, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#87 Сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 20:58

PUMA Хрусталь - интуиция, считка информации с "общественной библиотеки". На счет лазурита и содалита не могу поделиться опытом, но могу сказать о своем отношении к ним. Думаю, что лазурит с включениями пирита сможет вас тонизировать, но, это духовный камень, высшая вибрация, которой я пока не владею :( в полной мере. Содалит очень красив и нежен. Вот и все, мой скудный мир камня на этом закончился :(
Последний раз редактировалось Ruslan 04 дек 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Декодирование

#88 Сообщение reshka » 04 дек 2012, 20:58

Надежда, истину глаголете :)

2 Руслан

вы так часто повторяете что вы скорпион, что звучит это как диагноз. ну и что что вы скорпион. гороскопы-это не приговор, а наоборот довольно размытая инструкция с большим количеством альтернатив.

например, у Серафима Саровского гороскоп маньяка, по сравнению с которым Чикотило просто плюшками баловался. однако на выходе получился совершенно другой продукт.
в гороскопе Роналдо слабое место - ноги, между прочим.

в первый раз вижу, чтоб человек добровольно сам себя в завод по переработке мусора записал :D
ом тат сат

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Декодирование

#89 Сообщение Nadezhda » 04 дек 2012, 21:02

samsara писал(а):Кианит был в образце,тоже переехал,хотя особо мне не мешал,просто был не нужен
Samsara, думаю, тебе просто надо найти свой кианит ;)
У меня тоже так было. Дышала очень спокойно в его сторону, пока не увидела одни бусики. На одесском вам показывала уже давно, помните? Если нет, то здесь еще покажу. Так вот, увидела их и запала :stars: зацепили они меня. Теперь одни из моих любимых бусиков. На все отвественные мероприятия только в них и хожу! Не подводят. Выручают всегда :claping:
Когда их покупала, видела вообще шикарные бусы из полностью прозрачного кианита. Это, я тебе скажу, полная СКАЗКА! Даже не передать их красоты. Теперь вот болею ими. Но, там и цена соотвествующая.
Вложения
P1270187.JPG
P1270197.JPG
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Декодирование

#90 Сообщение Samsara » 04 дек 2012, 21:05

Nadezhda!Да,такие я бы носила! :good: Я уже начала поиски по сайтам,ну и в четверг у нас выставка.Буду искать:шерл и кианит. :yes:
На сайтах есть кианит в серебре,прозрачные камушки,но хочется,пусть один,но покрупнее или бусы такие.Ну очень симпатичные!
п.с и кулон Марины Шашориной? :)
Последний раз редактировалось Samsara 04 дек 2012, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить