Декодирование

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Декодирование

#31 Сообщение Samsara » 03 дек 2012, 13:11

Да,так иногда говорят,только я не часто это делаю,больше сдержанно себя веду!
А вот на шерл смотрю,у меня только он в шаре,но уже ищу в кулоне.Если такое действие будет,то это то,что мне нужно!

п.с.кулон у вас отличный! Ничего лишнего! :yes:
Изображение

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Декодирование

#32 Сообщение Kyn » 03 дек 2012, 14:39

К камням также можно добавить фамильные ценности и это может быть все что угодно: кольца,серьги,цепочки,книги,ложки и тд. Если вы знаете свой семейный тотем, то тут ситуация улучшается в несколько раз, а вернее уровней. Скажем, у вашей семьи тотем -Медведь и у вас есть что-то связанное с этим тотемом, в трудные времена, в дальнюю дорогу,на важную встречу можно взять с собой фамильный тотем, обращайтесь к предкам и они вам помогут. Как то летела в самоолете, а рядом расположилась молодая семья с четырьмя детьми. Мальчик лет 5 заметил мой кулон с гепардом и спросил: "Это ваш амулет ?" ,осмотрел и уважительно кивнул головой, потом расстегнул пуговичку своей рубашки и показал нечто что я до сих пор помню - с шеи мальчика на грудку спадал деревянный кулон в виде непонятного зверя и мальчик доверительно сказал, что "Это" его защитник! И у сестренок есть точно такие же кулоны. Смотрю и отца кулон такой же , но более крупный и утонченной работы.Вся семья летела в Австралию. Я тогда помнится отметила что у всей семьи чистая ясная энергетика.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Декодирование

#33 Сообщение Шери » 03 дек 2012, 18:49

Ruslan, я не понял одного момента - откуда в приборах, в частности электрических, негатив. Какова его природа ? Каким образом и с какой целью этот негатив можно/нужно преобразовывать ? :? :?:
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#34 Сообщение Ruslan » 03 дек 2012, 18:53

Шери :pardon: :unknown:
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Декодирование

#35 Сообщение reshka » 03 дек 2012, 19:40

Шери писал(а):откуда в приборах, в частности электрических, негатив. Какова его природа ? Каким образом и с какой целью этот негатив можно/нужно преобразовывать ? :? :?:
Вот Джордано Бруно тоже поди инквизиторам подобные вопросы задавал, а они ему такими же смайликами отвечали :)
Но на всякий случай все-таки сожгли :D
ом тат сат

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Декодирование

#36 Сообщение Шери » 03 дек 2012, 20:22

reshka писал(а):.....Но на всякий случай все-таки сожгли :D
Со мной на работе какими только методами не обещают расправиться... :jokingly: :hahaha: ... местные инквизиторы :twisted: ... за мои многочисленные вопросы и идеи... :ugeek: , но я всё равно :girl_cool: здесь, с вами... :write:
Изображение

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Декодирование

#37 Сообщение Kyn » 03 дек 2012, 20:59

У меня было подобное одно время в жизни когда электроприборы выходили из действия, но потом все прошло. Я предполагаю, что это может быть связано с уровнем частотных вибраций. Иногда это связано может быть с уровнем энергетики человека.Когда человек уравновешанный,сбалансированный, то ничего не ломается,ничего не выходит из строя,одежда и обувь долго носятся, человек выглядит свежо и энергично.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Декодирование

#38 Сообщение reshka » 03 дек 2012, 21:20

Шери писал(а): за мои многочисленные вопросы и идеи... :ugeek:
попахивает Водолеем :D
ом тат сат

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Декодирование

#39 Сообщение reshka » 03 дек 2012, 21:24

а на мне часы не ходят. ни электронные, ни механические. может мне в жизни попадаются только злые часы? :?

а остальная техника у меня вся добрая! :so_happy:
ом тат сат

Mia
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:51

Re: Декодирование

#40 Сообщение Mia » 03 дек 2012, 22:48

reshka писал(а):а на мне часы не ходят. ни электронные, ни механические. может мне в жизни попадаются только злые часы? :?
Может, для вас время "стоит", и вы вечно прекрасная молодая королевна?

Ответить