Декодирование

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Декодирование

#1 Сообщение Ruslan » 02 дек 2012, 10:46

Хочу поделиться с форумчанами опытом своей работы по одной из многочисленных магических техник американского ученого в области эзотерических и оккультных наук, да и, просто, хорошего человека, моего учителя и друга Мариэн, методике декодирования.
Бывает, когда, чьё-либо негативное воздействие (негативная энергия, негативные мысли), направленное на вас, не дает покоя: трудно выбросить этого "навязчивого" человека из головы, мы чувствуем при этом слабость, постоянно думаем о нем, а, в этот момент, этот так наз. негативный человек, вытягивает из вас энергию, у вас появляется какая-то тревожность, страх будущего. Если не предпринять каких-либо мер по этому поводу, то, происходит утечка энергии, и, как результат этого, - приходят болезни. Существует такая нехитрая манипуляция по декодированию "навязавшегося" человека.
У меня был один студент, взгляд которого вызывал у меня излишнюю нервозность, тревожность. При объяснении темы текущего занятия, он пристально смотрел, как бы, пытаясь, проникнуть в сокровенное, - в мою душу. Поверьте, это было неприятно. После занятий, уже дома, его негативный взгляд и его негативные мысли не давали мне покоя. Я это пишу не для каких-то осуждений с вашей стороны, а лишь с той целью, чтобы ознакомить вас методике, которая помогла мне ни один раз.
Итак, положите вашу левую ладонь на область сердца, представьте энергетический столб, идущий из Космоса, через место, где ранее у вас был большой родничок, далее через сердце в вашу правую руку. Представьте человека, которого вы декодируете ("отвязываете" от себя), его негативную энергию, сущность и, вращая правой рукой против часовой стрелки, захватите эту негативную энергию и пошлите её обратно, оттолкнув её в направлении этого человека.
Хочу заметить, что я был очень огорчен тем, что после декодировки этот мой студент сильно заболел. Естественно, это вызывало дополнительные вопросы к Мариэн, на что она мне ответила: "Человек получил именно тот негатив, который он сам породил. Ты тут не виноват, ты лишь декодировал его".
Я не могу с уверенностью сказать, что результат будет у всех, вероятнее всего это зависит от веры в результат, способностей представлять объекты и др. причины.
Единственное могу сказать с уверенностью о себе - после знакомства с этим чудесным человеком света, магия стала реальностью, как бы ни абсурдно это звучало.
С уважением, Руслан.
Материалы сайта http://www.underworldclassroom.com
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Декодирование

#2 Сообщение Шери » 02 дек 2012, 12:00

Ruslan писал(а):.....У меня был один студент, взгляд которого вызывал у меня излишнюю нервозность, тревожность. При объяснении темы текущего занятия, он пристально смотрел, как бы, пытаясь, проникнуть в сокровенное, - в мою душу. Поверьте, это было неприятно. После занятий, уже дома, его негативный взгляд и его негативные мысли не давали мне покоя.....
Руслан, а вы можете вспомнить, какая была тема на занятии, после которого вы решили провести вышеописанную практику/действо ? Я пытаюсь понять, на какой теме ваш студент настолько "настроился" на вас, что между вами возникла мысленная связь ?
И ещё вопрос - известно ли вам (со слов других людей) о каких-либо неординарных поступках или случаях с данным студентом ? :?: (ответ можете прислать в личные сообщения или в тему, как посчитаете нужным сделать)
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Декодирование

#3 Сообщение Solomon » 02 дек 2012, 12:15

а вот вести закулисные переговоры :evil: не честно :nea: это полезно и интересно всем ;)
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Декодирование

#4 Сообщение Sansan » 02 дек 2012, 12:20

Это больше похоже на обыкновенного вампира. По описанию действий и результатов на 99%

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Декодирование

#5 Сообщение Шери » 02 дек 2012, 12:26

Sansan писал(а):Это больше похоже на обыкновенного вампира. По описанию действий и результатов на 99%
Sansan, описание очень упрощённое.
Делать однозначные выводы (про причастность к вампирам) можно только на основании подробных описаний.
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Декодирование

#6 Сообщение Шери » 02 дек 2012, 12:29

Solomon писал(а):а вот вести закулисные переговоры :evil: не честно :nea: это полезно и интересно всем ;)
мне закулисные тоже не интересны. но... может человек не захочет оглашать всех подробностей... :unknown:
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Декодирование

#7 Сообщение Solomon » 02 дек 2012, 12:30

ну собственно и сама методика в большей степени анти-вампирская - подобным образом как раз привязки убирают...
а если не захочет - допросим ;) с пристрастием :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Декодирование

#8 Сообщение Шери » 02 дек 2012, 12:43

Solomon писал(а):ну собственно и сама методика в большей степени анти-вампирская - подобным образом как раз привязки убирают.....
методика может и верная, но какова причина взгляда/способа смотреть, описанного Русланом ?
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#9 Сообщение Ruslan » 02 дек 2012, 12:52

Шери, спасибо за вопрос. Мысленной связи не возникало, я постоянно пытался настроить студента на теме занятий, а, его взгляд и, соответственно мысли, были в другом ключе. Он был послан мне, чтобы развиваться духовно, согласно моим слабостям - неумением настроить некоторых студентов на нужный учебный лад и пр. Естественно, я получил и сам урок, и стал сильнее. Вы как истинный Скорпион пытаетесь докопаться до сути и это правильно :) . Моей задачей в этом разделе было помочь декодировке негатива, а не поиск проблем, связанных с ней. Это происходило на протяжении нескольких занятий, если быть точным. Этот человек пытался изучать меня, причем там, где в этом, по моему мнению, не нужно было делать, причем он видел лишь то во мне, чего ему самому хотелось увидеть. Тем более, после декодировки, пока он еще не заболел, он говорил, что его "светлую" голову часто посещают плохие мысли. Я понял его и постарался подарить ему позитивный взгляд на его негативный :) Это получилось. Кстати, таких студентов может припомнить ни один педагог, я думаю. Особенно на лекциях, когда под пристальным вниманием студентов, ты оказываешься как под прицелом более ста орудий. В этот момент приходится мобилизоваться и строить определенные рамки - дистанцию.
Последний раз редактировалось Ruslan 02 дек 2012, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#10 Сообщение Ruslan » 02 дек 2012, 12:56

Сансаныч и Соломон, вы правы, что эта методика антивампирская и мне очень импонирует школа Мариэн, поскольку только она смогла мне помочь. Думаю, что, если хоть одному человеку стало легче, то эта методика имеет право на существование. :) Естественно, любой вампир умеет искусно подключаться к чакрам донора, и, моей задачей было - поделиться с вами своим опытом "отвязки" вамипира, не зависимо от причин ;)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Ответить