Декодирование

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Декодирование

#41 Сообщение Sansan » 04 дек 2012, 01:01

Шери писал(а):не понял одного момента - откуда в приборах, в частности электрических, негатив.
Как откуда? Элементарно, Ватсон! В постоянном токе "+" - позитив, "-" - негатив, в переменном туда-сюда бегает, только словить надо. С частотой 60 раз в секунду...

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Декодирование

#42 Сообщение Nadezhda » 04 дек 2012, 01:49

Шери писал(а):не понял одного момента - откуда в приборах, в частности электрических, негатив. :? :?:
Сан Саныч конечно объяснил про + и -, но я думаю, что конкретно такого серьезного негатива нет у приборов и больше согласна с Kyn, что работа их, зависит от нашей энергетики в целом, а не от негатива самих приборов. Т.е. частота наших вибраций, а особенно, когда напряженное состояние у нас, может давить или совершать какие-то выбросы энергии, которые будут на эти приборы влиять. Я это думаю почему? Вот у меня, как-то всю жизнь, с самого детсва не складывалось с наручными часами. Вот никак! ни с механическими, ни с электронными. Как только мне подарили первые, непомню уже когда, классе в третьем наверное. Так я их через неделю разбила. А я, скажем так, в детстве, ну очень в этом смысле спокойным ребенком была и никогда ничего не ломала. Мне даже мои не поверили, что это я могла поломать, сразу же, в первую неделю. Я и сама не верила и не понимала, как это случилось. Короче, часы починили, но хватило их еще на неделю. После третьей починки, мои забили и сказали, что ходить мне теперь без часов. И вот так у меня с ними было всегда. Я очень расстраивалась каждый раз. Мне вообще все перестали дарить часы, потому что знали, что это для меня самый недолговечный подарок! Но мне всегда очень таки часы хотелось и за годы у меня скопились горы нерабочих часов! И все это продолжалось до 2004 года! В тот год у меня произошли серьезные изменения. Я переехала в новый город, вышла на новую работу. Бежала домой помню с первой зарплатой :yahoo: смотрю, магазин с часами! А это же моя слабость! Захожу и покупаю себе еще одни, на этот раз самые обычные (потому что понимаю, что это ненадолго) часы! Это была серия Swatch, которую они к предстоящей летней олимпиаде в Афинах выпустили. Такие все в греческом стиле. Прикольные. Купила и что? Мало того, что они у меня до сих пор несменные часы. Так у них даже батарейка не садилась ровно 7 лет! месяц в месяц! Я их купила в марет 2004 и поменяла батарейку лишь в марте 2011!!! Чем привела в шок продавца. Я сама удивлялась. И не ломаются и батарейка какая-то вечная. И села она как раз в тот месяц, когда я с работы уволилась! Т.е. купила я их в месяц подписания контракта, а села в месяц, когда я этот контракт разорвала)) Но я решила не сдаваться и вернуть себе часы) Пошла менять батарейку. Продавец вспомнил серию и говорит, что-то долго они у вас лежали. Что, некогда было прийти раньше поменять? Я говорю: что долго? она только вчера села! А там батарейка была необычная в этой серии. На ней тоже год стоял, как и на часах. И видно было, что она не менялась. Продавец говорит: не может быть! эти батарейки год, от силы два идут, а потом надо менять! Ну говорит я еще могу поверить в три года. Но чтобы эти батарейки 7 лет ровно! продержались! не верю! Вот так))
А я думаю, что это все произошло, что я в тот период обрела свою внутреннюю стабильность и спокойствие. И нашла свое место в этом мире. В самом прямом смысле. Я приехала в место, где реально ощутила себя дома. Хотя, никогда до этого там не жила. Но эта была мистика какая-то! Я просто вошла в состояние какого-то внутреннего счастья. И все! часы перестали ломаться и батарейки садиться)) И только когда этот устой пошатнулся и я решила, что пора уже что-то в жизни поменять, часы остановились.
У истории с часами есть продолжение. Батарейку я благополучно поменяла. За эти почти два года было много разных передряг, и были моменты когда я теряла ощущение своего внутреннего спокойствия. Опять искала себя и свой новый путь. И был один критический момент в жизни, такой переломный. И что? Часы остановились! Я подумала еще, ну что ж! продавец оказался прав. Больше года эти батарейки не держатся. Отложила их в сторону и решила, что поменяю, когда будет время. Переодически посматривала на них (они на тумбочке на виду лежали) часы стояли. И потом даже не помню уже сколько точно прошло времени. У меня началась активная пора. Пошел перелом в положительную сторону. Назревала поездка, которая могла решить мое будущее. Я подумала, блин, ехать без часов неудобно. Надо пойти поменять батарейку. Подошла к тумбочке, посмотрела, а часы идут :shock: . Подумала, может батарейка очухалась пока лежала, но теперь будут отствать? Вобщем, особо раздумывать не было времени. Надела, уехала. Прошел уже почти еще один год. Часы как шли точненько, так и идут! Батарейку не меняла! Они меня не подводят!
С тех пор, ход моих часов я считаю, как показатель моего внутреннего состояния. Когда я спокойна в выбранном пути и уверена, что все делаю правильно, часы идут! Когда я начинаю метаться, часы останавливаются и начинают идти, когда принимаю правильные решения :good:
Кстати, с техникой тоже нечто похожее происходит, но на менее глобальном уровне. Обычно у меня она не ломается. Но когда в раз начинает все барахлить: летит телефон, подвисает комп, пропадает интернет, глючит принтер (бывают у меня такие моменты, когда ломается все и сразу). Вот тогда выход тоже только один: сесть и подумать, что ты делаешь не правильно? где-то ошибся в делах! раз вся техника сопротивляется и меня тормозит, значит что-то не так и может начаться серия мелких неприятностей. Когда период неприятностей проходит, техника сама налаживается.
Вобщем, все это от нас зависит в большей степени и от нашего состояния.
А еще, если смотреть по камням, то у меня шар из мориона любит технику ломать) но только компы и модемы. Он у меня эгоист и единоличник. Если я его достаю, то тянет все внимание и не дае отвлекаться на такие мелочи, как интернет. А уж если отвлекаюсь, то быстренько блокирует комп и инет, чтобы у меня даже мыслей не было, висеть в сети и пропадать там часами)) Короче, морион любит экономить мое время. Что, в принципе неплохо)) но я сама этого не хочу :D поэтому держу шар в заперти :hahaha: и наслаждаюсь инетом :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Декодирование

#43 Сообщение Nadezhda » 04 дек 2012, 01:52

Ха, посмотрела сейчас масштаб своего опуса :shock: караул :oops: пора доставать морион :x а то, Сан Саныч, я к вашему конкурсу никогда ничего настрочить не успею :evil: слишком много отвлекающих мометов :hahaha:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Mia
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:51

Re: Декодирование

#44 Сообщение Mia » 04 дек 2012, 01:59

Насчет мориона для Вас написала постик в теме "Пожелания на пополнение магазина новыми товарами".

Т.е. простите, насчет шерла.

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Декодирование

#45 Сообщение Nadezhda » 04 дек 2012, 02:14

Mia писал(а):для Вас написала постик в теме "Пожелания на пополнение магазина новыми товарами".
спасибо большое :give_rose: магазин этот знаю и хозяйку тоже! замечательная женщина :claping: но, я хочу шарик из цельного кристалла шерла, без кварца и слюды. Вот как-то бывают у меня такие тараканы которые хотят только то, что хотят :jokingly: Шар там замечательный, но возможно он у меня будет вторым. Только после первого чисто черного, без включений.
У меня и морион точно такой же. Почти 12 см в диаметре и из цельного кристалла. Никаких пятен. Идеальный чистый черный цвет. Шерл хочу такой же. Только конечно в диаметре поменьше. Чтобы можно было с собой носить. А то моего морионового гиганта даже просто двигать туда-сюда и то уже сложно. Про носить с собой, вообще молчу)) если только в чемодане :hahaha:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Декодирование

#46 Сообщение Шери » 04 дек 2012, 06:19

reshka писал(а):попахивает Водолеем :D
Не-а... Скорпионом... :P
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Декодирование

#47 Сообщение Шери » 04 дек 2012, 06:31

Nadezhda писал(а):.....С тех пор, ход моих часов я считаю, как показатель моего внутреннего состояния.....
Nadezhda, спасибо за столь развёрнутый рассказ. :give_rose: Нужно подумать... :?
Изображение

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Декодирование

#48 Сообщение Kyn » 04 дек 2012, 09:48

Nadezhda, опус о часах длинный получился и интересный. :) С электроприборами понятно, с морионом интересный опыт. У меня на столе рабочем стоял чароит сиреневый с небольшими включениями.Особо не мешал, иногда кажется и помогал если попросить фиолетовый луч очистить комп от всяких "букашек" и тд. Клала одно время красную яшму на стол, и почувствовалось что не идет, не подходит красная яшма к компу, вибрации у них были совершенно разные, а вот с чароитом нормально чувствовалось. Агат серо-голубой был на столе одно время и хорошо со всеми ладил, много на себя принимал, так что убрала со стола. На данное время пока ничего нет на столе. Для себя решила, что чароит подходит к компу то есть к электронным приборам, красная яшма не подходит. Агаты хорошо ладят с компом, но что-то не так, не могу точно объяснить. Хочу попробовать белого цвета агат,есть у меня такой природный и необлагороженный. Метод проб и ошибок, возможно, что камни или кристаллы способствующие математической точности более подходят к работе с компом?

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Декодирование

#49 Сообщение reshka » 04 дек 2012, 10:08

у меня перед компом шунгит лежит. по ощущениям-очень правильно он там лежит.
ом тат сат

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Декодирование

#50 Сообщение reshka » 04 дек 2012, 10:39

вот по поводу часов и всякой другой символики-очень интересная тема.
я лично активно пользую и обратную связь, восновном использую астрологические соответствия.
ну например, за интернет, телефон, электрические провода, розетки, лампочки отвечает 11 дом гороскопа - Водолей. В этом доме лежит вся информация, он же отвечает за дружбу, внешние связи, поток информации и голени. Так что если у меня начинаются неполадки с электричеством-я обращаю внимание на другие аспекты этого дома. может, какая-то важная информация до меня не доходит. и чинить себя тоже можно извне. поменял в доме розетки-и какой-нибудь полезный аспект своей жизни наладил одновременно.

потолок-связь с Богом
пол-плотный план
туалет, унитаз-секс и деньги партнера(надо ли говорить, что унитаз в доме просто обязан быть в порядке!),
плита, ванная-отношения с мамой(почаще мойте плиту, и мамы будут вами довольны :D )
замки, защелки - слухи сплетни. начали про вас сплетничать-поменяйте какой-нить шпингалет.
окна-объективный взгляд на ситуацию.
балкон-общественное мнение
машина-перемены.

конечно, это понятно, что здесь бОльшую роль играет намерение, но символизм тоже присутстует .

одной тетеньке я порекомендовала неделю полы на лестнице мыть, для прихода в ее жизнь принца на белом коне. Тетенька остервенело намывала полы, и намыла себе жениха :D такое получилось работающее баловство :jokingly:
ом тат сат

Ответить