Декодирование

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Декодирование

#51 Сообщение Samsara » 04 дек 2012, 11:04

Да,Надежда! Разложила,как всегда по полочкам! Тоже считаю,что тут дело не в самих приборах!
Моя история началась с момента переезда в наш дом.Ночью загорелся счетчик.Причем сильно,искры и пламя были такие,что накрыть одеялом было невозможно.Муж влез на крышу отбросил провода и мы залили водой.Что этому предшествовало,просто не помню.Тогда я над этим не задумывалась.
Потом жили без счетчика,перестройка,никто не проверял,но начали взрываться периодически лампочки.Сгорели как то телевизор,холодильник,еще что то.Потом я начала замечать,что если я на кого то обижена,внутри горит обида и я в это время стою под люстрой,в момент прощения,надо мной взрыв.Особенно это связано с мужем было.Я начала себя контролировать,библию читала,пыталась создать в душе спокойствие.Но со скорпионом такое обычно не проходит :( .
В общем и на домового грешили,ставили ему табачок и бутылочку.Святили,в общем все по старому.Недавно муж все покрасил,обои уже не клеим,так как покрасить легче,чем переклеить.Вот недавно опять счетчик,и опять после моей обиды,вернее тогда,когда я успокоилась.Это еще не успели закрасить
ИзображениеИзображение
Комп обычно виснет,если я спешу что то написать и меня распирает.Вот это пост,я хотела написать вчера,и фото разместить.Включила комп,а рабочий стол мигает всеми окнами,остановить нельзя.Выключила,ушла,поиграла на варгане,включила,все нормально

Недавно получила варган и заметила,что если тяжко на душе,выхожу к морю,на обрыв и играю.Получается какофония,но какая то шаманская.Выброс энергии.

И еще,совершенно не выношу эл.процедуры:все -форезы,магниты.Как то прошла курс процедур,от отложения солей,так чуть не парализовало. А сказала недавно мне врач,что у меня редкая форма аллергии,на электричество,такое она встречала. Аллергия это или еще что-не знаю.
А часы у меня обычно ломаются.Поэтому их нет.Вот не далее,как вчера,не утерпела и купила часы с малахитовым циферблатом,погляжу,как они у меня будут идти :)

Насчет того,что любители камня чем то обладают,я уже заметила.А недавно была выставка,публика была самая разная.Все шло ,как обычно,пока исполнительница не изобразила морион пением и подняла его над головой.Две трети зала испарилось,людей,как ветром сдуло,даже сидячие места остались и потом присутствовали только "наши",это было видно и чувствовалась какая то телепатия и единство,хоть мы особо не разговаривали.Взгляды выражали все
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Декодирование

#52 Сообщение Sansan » 04 дек 2012, 11:28

reshka писал(а):я лично активно пользую и обратную связь
...
машина-перемены
Мне эта теория (или практика) очень понравилась! Надо проанализировать состояние дел у себя и друзей, исходя из этих положений.
Но "машина-перемены"! Супер! У бомжей нет машины, и нет перемен. Просто стабильно хреново. Отсутствие машин - стабильность!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Декодирование

#53 Сообщение Sansan » 04 дек 2012, 11:39

samsara писал(а):Тоже считаю,что тут дело не в самих приборах!
Моя история началась с момента переезда в наш дом.Ночью загорелся счетчик.
У меня БЫЛА знакомая, в присутствии которой глючили компы и летела информация с жёсткого диска. Жаловалась, что не может найти работу в офисах А я говорил, что все начальники, которые с ней общались - дураки. Срочно брать на работу и отправлять носить буги по офисам конкурентов! Каждому таланту должно быть применение!

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Декодирование

#54 Сообщение reshka » 04 дек 2012, 11:43

2 СанСан

у меня тоже нет машины. но я пользуюсь транспортом и вокруг меня транспорта хватает и я с ним, транспортом, каждый день взаимодействую. а вокруг ваших бомжей как с транспортными средствами дела обстоят?

но вы правы, нужно было уточнить, воизбежание излишнего возбуждения по поводу отсутствия машин у бомжей :D
ом тат сат

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Декодирование

#55 Сообщение Samsara » 04 дек 2012, 12:29

Sansan писал(а):У меня БЫЛА знакомая...
А почему БЫЛА? Это имеет значение, что вы выделили? :roll:
Я не работаю,вернее работала на себя! А когда работала в офисе,это было давно,компов не было,особых приборов тоже.Даже пользовались "косточковыми компьютерами"(счеты :jokingly: ).Но,меня начальница раскусила,как то сказала,что с ней надо жить в мире.Не знаю,почему она так сказала,вроде ничего не горело,да и я особо тогда не думала о себе,только себя в обиду не давала.
Ох,бедные мои родители,не могли даже голоса на меня повысить.И старшая внучка в меня уродилась, :yahoo: .С ней только по хорошему можно,с пеленок.Когда наказывают,я увидела то,что видели мои родители во мне.Она несгибаемая,становится стальной, такое впечатление,что в ней какая то сила и сейчас она взорвется.И в конечном итоге,ничего с ней сделать не могут,пока спокойно не поговорят с ней. И камни любит,знает уже много,начала ей дарить в ее коллекцию,если игрушки она разбрасывает,то камни никогда,сразу прячет
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#56 Сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 13:58

samsara

Я вас полностью на все 100% понимаю, вы просто рассказали (не в деталях, конечно) мою историю. И про часы, и про лампочки, и про компьютер. Вы только не сказали, что у вас в роду по материнской линии кто-то обладал магическим даром, скорее всего лечил людей. Я полагаю, вам просто необходим кианит! Когда мы выбираем пробки для счетчика или коробок спичек, мы обычно не так придирчивы к дизайну. Полагаю, что вам не следует смотреть на то, нравится вам кианит или нет. Кстати, он меня тоже не вдохновляет, но, я собираюсь все-таки его приобрести, устал чинить не только комп, но и сантехнику, стиральную машину и пр. бытовую технику. Часы я тоже не ношу, они ломаются, стрелка останавливается. Я смирился с этим, иногда даже просто смеюсь над этим, хотя, не скрою, иногда, со слезами на глазах. После того, как начал носить черный турмалин, а прошло совсем немного времени, пока все не взрывается :)
Главное, вовремя успеть переработать негативную энергию. Кошки тоже в этом могут помочь. Особенно, когда у вас жар, то лучше кианит, а, когда зябкость на фоне негатива, то - цитрин. Попробуйте. Да, и еще, займитесь вплотную практикой лечения, тогда энергия будет идти туда, куда нужно. От избытка энергии не только электроприборы страдают, но и вы сами в первую очередь. Вы это и сами знаете. Тем более у вас бывают сны, которые вы можете растолковать и они сбудутся с большой точностью, а, еще вы сможете гадать на картах, только, если выключите сознание, т.е. будете расслабленны.
Вот посмотрите - это кианит с рубином. http://www.ebay.com/itm/Ruby-with-Kyani ... 3f1b017536
Если будете использовать рубин, то он должен быть не ювелирного качества, не гретый. Он позволит вам манифестировать, т.е. лечить и влиять на людей. Я в этом абсолютно уверен!!! На фото чистый кианитовый браслет.
Вложения
pr2tf42.jpg
pr2tf42.jpg (4.75 КБ) 8273 просмотра
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Декодирование

#57 Сообщение Samsara » 04 дек 2012, 14:33

Руслан! Спасибо! Кстати у меня есть кианито-рубиновый шар с Кольского п-ва,я все порывалась его продать,но что то останавливает.И рубин не очень люблю.Вот наверно надо себя пересилить.Не знаю,как в роду,многие погибли и истории нет.Но лечить получается,очень редко,имею в виду не рецепты,а поднять парализованного.Но это в случае,когда я люблю этого человека и он меня слушается полностью и доверяет.И снять жар руками тоже получается,но редко,просто моя семья вообще не болеет.Чуть что бегут ко мне,выговариваются и к утру проходит все.Я сама не болею вообще,для меня головная боль-это уже конец света.Но это сейчас,когда научилась себя контролировать и смеяться над тем,что выводит из себя.Кстати интернет мне очень помог,во первых,видишь свою правоту,по истечении времени,как с этим человеком,что с ним,может показалось,что он не тот за кого себя выдает.И опять таки,ведь в жизни ,все стесняются рассказать о своих возможностях,меня вот посылали и к священникам и старцам.Вещие сны,в православии считается от дьявола :crazy:

Поэтому ,допустим,ходить по офисам и взрывать компы,100% не получится.Чтобы взорвалось что то ,меня надо обидеть и я должна не психовать,а перейти в холодно-созерцательное состояние.Поэтому хожу в гости,приглашают часто,так как меня никто не обижает,то и цело все.Друзья у меня с пеленок,дружим всю жизнь . Ну а дома,бытовые ссоры и результат на стенах.Поэтому когда ругаемся,я в машину не сажусь,ремонт дорогой.В общем приспособилась. :D
Шерл смотрю уже на ибее,если так,то получается шерл защищает прежде всего от себя?

п.с вспомнила,как у моей мамы часы остановились в момент смерти на руке.Я приехала через пол часа и сняла ее часы.Вот не знаю,правильно ли я поступила,взяв их себе.В тот момент мне показалось,что я должна это сделать.Больше я их не заводила
Последний раз редактировалось Samsara 04 дек 2012, 14:59, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Декодирование

#58 Сообщение Kyn » 04 дек 2012, 14:54

Решка, мне понравились ваши ассоциации потолка,полов,унитазов и тд. :) Смех смехом, но доля правды есть в этом. Что вы еще знаете об ассоциативном мышлении и символах? И по вашим наблюдениям это действительно работает? Похоже на фэнг шуи немножко.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#59 Сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 16:45

samsara
Я раньше тоже мог лечить только тех, кого мне было жалко, а сейчас по другому. Подождите и вы начнете лечить всех. Это и есть духовный рост. Сначала прощаешь, а с прощением их (обидчиков) понимаешь, а с пониманием приходит сочувствие и любовь. Черный турмалин экранирует негативную энергию, поэтому вам достается меньше, чтобы перерабатывать её в позитив. Черный агат учит прощать и выбрасывать негатив, возникающий в процессе прощения обидчика, и работать чисто с самой причиной (кармической) без единой негативной эмоции. Цитрин и кианит - помогут вам переработать большой груз негативной энергии, исходящий от окружения и от вас самой. Научиться прощать для Скорпиона - это самое сложное, пожалуй. Смотрите на всё и всех с позиции вечности бытия, а на обидчиков - с позиции краткосрочности их прибывания на Земле. ;) Ваша миссия - лечить людей, ПОМОГАТЬ ТЕМ, КОМУ ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ ВАМ. Помните, что вы Скорпион - сильный знак зодиака, где остальных надо любить больше, чем себя. Мы любим детей и котят не только за то, что они пушистые и маленькие, а за то, что они чистые и слабые. Но, они же и более духовные, чем мы. Поэтому не стоит на них злиться и обижаться, каждый находится на собственном пути духовного развития. Силы будут, как только вы начнете лечить. Вы - Свет, помните об этом! Желаю вам счастья! :give_rose:
http://www.forum.lithotherapy.ru/viewto ... 0%B0%D1%82
Здесь о черном агате на этом сайте.
Вложения
5 котят.jpg
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Декодирование

#60 Сообщение Samsara » 04 дек 2012, 17:59

Ruslan!Огромное спасибо.Вы правильно написали,прощать для скорпиона самое сложное! Я как раз недавно где то писала,что не умею прощать и подставлять щеки.Научилась забывать,не думать,не грызть себя и других,вроде думала,что научилась.Но заметила,что отчетливо помню как хорошее,так и плохое!Значит попробую идти дальше :)
Изображение

Ответить