Декодирование

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Mia
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:51

Re: Декодирование

#91 Сообщение Mia » 04 дек 2012, 21:07

reshka писал(а): например, у Серафима Саровского гороскоп маньяка, по сравнению с которым Чикотило просто плюшками баловался. однако на выходе получился совершенно другой продукт.
в гороскопе Роналдо слабое место - ноги, между прочим.
Вот это рост над собой!!! От таких минусов к таким плюсам....

Интересно, а как свои склонности (от звезд) проверить. Обязательно к астрологам обращаться надо?

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Декодирование

#92 Сообщение Nadezhda » 04 дек 2012, 21:10

samsara писал(а):в четверг у нас выставка.Буду искать:шерл и кианит. :yes:
На сайтах есть кианит в серебре,прозрачные камушки,но хочется,пусть один,но покрупнее или бусы такие.Ну очень симпатичные!
п.с и кулон Марины Шашориной? :)
кулон конечно же нашей Кудесницы :) он как только приехал сразу же на эти бусы попросился) они так сроднились, что я их только вот в паре и ношу :)
А про кианит, я и не сомневалась, что правильный камешек, тебя зацепит ;) мне тоже кажется, что этот камень тебе бы очень подошел. Так что, попадутся хорошие бусы с камнем хорошего качества, бери! Очень интересная энергетика и вибрации у него!
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Декодирование

#93 Сообщение Nadezhda » 04 дек 2012, 21:14

reshka писал(а): вы так часто повторяете что вы скорпион, что звучит это как диагноз.
:rofl: люблю людей с юмором :good:

P.S. давно уже на гороскопы забила :) и вроде ничего ;) неплохо себя чувствую :dance:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Декодирование

#94 Сообщение PUMA » 04 дек 2012, 21:20

Про взрывающиеся лампочки у меня такое наблюдение. Раньше у меня взрывались лампочки и часто билась посуда только в неблагоприятные моменты жизни. Сейчас я более или менее научилась справляться с негативными состояниями и этого давно не происходит. И вот еще помню когда у нас дома гостила одна дама много лет назад, при ней как правило перегорало несколько лампочек и я била посуду . После ее отьезда всегда кто-то из семьи заболевал, а серьезные болезни на которые она жаловалась впоследствии и вовсе перешли к нам - всем досталось из ее набора. Как-то я ее поселила к родственнице пожить, сразу после ее отьезда родственница загремела в больницу и надолго, а та звонит мне и говорит, что видела сон про родственницу, что она сильно болеет- правда ли это? Еще она умела видеть чужие сны, не растолковывать, а именно видеть в деталях вплоть до одежды персонажей сна. :shock:

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#95 Сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 21:22

PUMA, эта дама маг. Этим все сказано ;)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Декодирование

#96 Сообщение PUMA » 04 дек 2012, 21:25

Ruslan, да я потом поняла, она мне хороший урок преподала, чтоб разборчиво людей к себе допускала! Я ей благодарна! :)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#97 Сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 21:26

:arrow: PUMA
Я ей благодарна! :)
Вы молодец! Здорово! Вы её этим наказали :)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Декодирование

#98 Сообщение reshka » 04 дек 2012, 21:27

Nadezhda писал(а):
P.S. давно уже на гороскопы забила :) и вроде ничего ;) неплохо себя чувствую :dance:
вы правы - это мой подгруз, с которым мне жить интереснее :yes:, хотя я сама не астролог ни разу.

так случилось, что мой лучший друг-профессиональный астропсихолог. с ним вот все тоже интересно. был дядечка программист и в доску логичномыслящий. и поставил себе целью разоблачить шарлатанов-астрологов. как результат - сам популярный и востребованный астролог уже много лет.

тоже, кстати, скорпион по гороскопу :D
ом тат сат

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Декодирование

#99 Сообщение reshka » 04 дек 2012, 21:40

Kyn писал(а):понравились ваши ассоциации потолка,полов,унитазов и тд. :) Смех смехом, но доля правды есть в этом. Что вы еще знаете об ассоциативном мышлении и символах? И по вашим наблюдениям это действительно работает?
вообще-то, то что я привела-чистая астрология.

а насчет ассоциативного мышления, бывает, делаю запрос во вселенную. это вообще просто и не требует долгих настроек и медитаций.
формулируешь вопрос и просишь Вселенную дать тебе ответ. вот где случаются символы-всем-символам-символы))))

например, была у меня диллема. 3 места работы. вариантов куча.
1. можно совмещать все три
2. выбрать одну из них
3. если одну - узнать какую
4. выбрать две
5. если две, то узнать, какие.

ну я и попросила у Вселенной знака.
сижу дома, ничего вроде бы не происходит. смотрю телевизор. постепенно стала недовольная я-чо такое? где, мать его, ответ?

а через некоторое время до меня наконец доперло, что я полдня смотрю передачи про братьев! было там и про братьев Запашных, и про братьев Кличко, про близнецов чего-то было. :D

собственно, ответ на вопрос я получила в достаточной мере - выбирать надо две работы из трех.
вот такой пример символизма, например :)
ом тат сат

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Декодирование

#100 Сообщение PUMA » 04 дек 2012, 21:44

А у меня недавно вселенная тоже знак подала, правда я не поняла к чему это! Еду по дороге, по радио песня и там слово 12 напевают и вдруг смотрю передо мной едет машина, а на ней сзади надпись- двенашечка! :dance:

Ответить