Декодирование

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#21 Сообщение Ruslan » 02 дек 2012, 15:18

Всем пожалуйста, я знаю, если правильно проделать, все получится. Если, что пишите. :)
Мыслеформы не всегда и везде необходимы, иногда необходимы лишь желания (intentions). Пожелания любви, добра и счастья - по часовой стрелке, декодирование - против. Главное, пусть все будут защищены! Здоровья всем и любви! :give_rose:
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#22 Сообщение Ruslan » 02 дек 2012, 15:25

Спасибо большое, Kyn! :) :give_rose:
Вложения
0_89eec_461cd1df_XL.jpg
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Декодирование

#23 Сообщение Solomon » 02 дек 2012, 16:25

Nadezhda писал(а):но видимо и скорпионское мне не чуждо :? люблю вопросы задавать наводящие :jokingly:
это я про то, что мне твой ход мысли ближе :hi:
samsara писал(а):п.с.Solomon! Дискриминация получается,я скорпион :crazy:
это анализ совпадения направления интереса в теме ;) вот еслиб я :? ..... :nea: а то точно заколите хвостами :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Декодирование

#24 Сообщение Шери » 02 дек 2012, 23:24

Ruslan, желаю выздоровления и обретения иммунитета ! :yes:
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#25 Сообщение Ruslan » 03 дек 2012, 07:51

Спасибо, Шери! :)
Я сам виноват, допустил блокировку из-за раздражительности. Когда вы полны любви и добра, когда не подавлены и открыты, а также, когда вы четко понимаете законы кармы (закон сохранения массы и энергии), тогда не боишься ничего и, тогда иммунитет работает на все 100 %.
Вложения
25.jpg
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#26 Сообщение Ruslan » 03 дек 2012, 09:41

Только что узнал от своего друга Мариэн и решил сразу же поделиться информацией с вами. Кианит и цитрин, как камни способные превращать негативную энергию в позитивную, как и кошки, помогают людям, особенно нужны они трасмутерам - transmuters, причем, кианит используют после лечения пациента, когда лекарь ощущает на фоне упадка сил, чувство жара, раздражительность, а, цитрин - когда лекарь чувствует зябкость, озноб. Это мне близко. Почему? Я не пытался вдаваться в подробности, я лишь поделился информацией. Для меня многое значит практическое применение. Пока кто-то что-то кому-то доказывает, я обычно применяю и, к счастью получаю результаты. Единственное правило - НЕ НАВРЕДИ! Думаю и надеюсь, что эта информация будет вам полезна. На вопрос: "Почему у меня ломаются все электроприборы, часы и пр. техника?", Мариэн однажды мне в письме ответила - Вы - человек трансмутер, вы используете негативную энергию, в том числе от электроприборов, и превращаете её в позитив, поэтому вы чувствуете потребность в одиночестве, для восстановления. Знаете, никто мне ранее не мог этого объяснить и помочь, кроме неё, кто на протяжении 30 лет обучался и практиковал метафизику, искусство Рейки, обучалась у 2-х ведущих шаманов и пр. Когда с тобой происходит что-то необъяснимое, ты мучаешься в догадках и сам пытаешься экспериментировать. Надеюсь, кто-нибудь найдет объяснение этому. Спасибо всем за понимание и поддержку!
Вложения
11.jpg
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Декодирование

#27 Сообщение Kyn » 03 дек 2012, 11:04

Руслан, я понимаю вашу ситуацию. Я тоже была препод и являюсь привлекательной женщиной. И я знаю когда находишься в центре под прицелом многих пар глаз. Всегда найдется кто боготворит, а кто-то видит нечто такое чего нет на самом деле. :unknown: Тоже самое происходит когда женщина заходит в бар или в аудиторую полную мужчин. Тут происходит довольно быстро подобное: опытная женщина (или мужчина) знает как себя вести, но все равно может чувствовать себя не в своей тарелке. Тогда надо успокоиться внутренне, а именно сделать глубокие вдох и выдох и осознанно спросить себя : почему собственно мне неловко? и осознанно взять себя в руки,выпрямить спину,расслабиться слегка и спокойно осмотреть комнату. Иногда требуется "выйти из тела" невысоко и ненадолго то есть не осозновать себя со своим телом и рассматривать окружающих людей как души, то есть наши души( или наши сущности )встретились для мероприятия, для какого то обмена информацией.Хорошо носить ювелирку, т к это отнимает внимание поначалу и принимает энергет.удары на себя. У меня есть один кулон,вылитый из золота- двуликий кулон:леопард с одной стороны и гепард с другой стороны, то есть большие кошки, которые могут играться то есть дружить,защитить себя и могуть напасть при необходимости. У гепарда -глазки красно-рубиновые, а у леопарда глазки изумрудно-зеленые.Очень хорошо работает. Некоторые предпочитают львов или слонов,собак и изображения домашних кошек, а также орлов ив последнее время модно стало фламинго. :) Вроде бы мелочь, а защита хорошая.

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Декодирование

#28 Сообщение Samsara » 03 дек 2012, 11:36

Очень интересно про эл.приборы! У меня они тоже ломаются,лампочки взрываются,и я сама не выношу никаких эл.процедур.Единственное но,они ломаются,взрываются,когда я была раздражена и успокаиваюсь.В этот момент и происходит.Про цитрин очень интересно,у меня осталось только кольцо ,у меня часто бывает озноб и я его ненадолго одеваю.Думала,просто цвет такой,что греет :) И всегда беру кольцо перед сном,ненадолго одену и потом засыпаю спокойная
Вот кианит как то не поняла,в образце не понравился,в шаре включения,красиво,но я пока его не чувствую
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#29 Сообщение Ruslan » 03 дек 2012, 12:47

Спасибо большое, Kyn за дельный практичный совет! :) Защита действительно нужна любому. С вами должно быть уютно, как дома, в вас много добра и тепла. Желаю вам счастья! :give_rose:
Вложения
570463_8461-800x600.jpg
Последний раз редактировалось Ruslan 03 дек 2012, 13:02, всего редактировалось 2 раза.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#30 Сообщение Ruslan » 03 дек 2012, 12:51

samsara, как же иначе, вы, ведь, тоже Скорпион. Я знаю, что на этом сайте все чем-нибудь обладают. У меня ранее также было, при раздражительности, усталости, мои электроприборы летели вместе с лампочками. Черный турмалин, который я недавно приобрел, не дает мне перегружаться негативом, а цитрин помогает мне справиться с большим потоком негативной информации. Спасибо за внимание к моим высказываниям! :)
Одно могу с уверенностью сказать, что у вас большая аура и вы, неосознанно иногда, просто окутываете окружающих своей любовью.
Вложения
Фото-0006 (3).jpg
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Ответить