Если приснился камень...

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Если приснился камень...

#31 Сообщение Gazoline » 26 окт 2010, 17:54

А мне самым добрым кажется кальцит... :unknown:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Если приснился камень...

#32 Сообщение Solomon » 26 окт 2010, 17:57

мне манганакальцит нравиться... к мраморному както равнодушен :unknown: но он в этом не виноват
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Если приснился камень...

#33 Сообщение Gazoline » 26 окт 2010, 17:59

А, точно, мраморный еще... я имела в виду вообще кальцит... желтый, оранжевый, голубой... он такой милый... :claping: :jokingly:

Аватара пользователя
Semyko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:25

Re: Если приснился камень...

#34 Сообщение Semyko » 07 окт 2011, 00:13

В середине сентября видела сон. Спала днем и проснулась около 19.00 с ощущением очень высокой температуры. Измерила, температуры нет) А сон был таким ярким и таким странным... Я как бы находилась в воздухе в вышине, но понятие воздуха во сне было не таким как мы представляем. Это был своеобразный воздушный мир (вот как мы живем на земле).В воздухе висели пирамиды яркие, слегка слепящие янтарного цвета. И я путешествовала меж этих пирамид посредством крыльев. Начался сон внутри одной из пирамид, в которой великанша с крыльями мне подарила крылья для передвижений и указала к кому я должна явиться с поручением. Я одела крылья и выпорхнула их пирамиды. Я не испытывала сложностей с координацией движений. Крылья сами знали к какой из пирамид меня нести дальше. К сожалению помню только что посетила я несколько пирамид с поручениями, как будто выполняла квест в какой-то игре. Внутри пирамид была очень много людей, кто чем занимался, кто торговал красивыми тканями.. вообще напоминало это сказку.. И в финале я встретила человека и человек ли это был, но точно знаю что это был кузнец вакула :)) Да и по заданию я вроде как должна была в конце именно с ним увидеться. Звучит смешно, но но я четко запомнила что тот с кем я встречалась в финале это кузнец вакула. Он был такой громадный и не то что бы красивый, а такой родной и веяло от него добротой. А уж улыбка.. ! И подарил он мне янтарь размером с кулачек. Гладенький такой, почти пирамидальной формы, но без резких вершин и внутри него как бы застыли веточки и травка. Зрелище потрясающее. Проснувшись я долго не могла отойти от сна, такой он был глубокий и приятный... а сам камушек я вижу до сих пор. часть сна забыла сразу, но вот часть с камнем настолько четко отпечаталась... даже не верится, что это к морскому путешествию, которого у меня точно в ближайший год быть не может ( простите что засоряю эфир, но может есть хоть какое-то объяснение... с ощущением этого сна до сих пор не могу расстаться.

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Если приснился камень...

#35 Сообщение PUMA » 07 окт 2011, 07:20

Очень красивый сон! И главное ощущения от него у вас приятные! :) Мне кажется, вас одарили какими-то дарами и скоро это проявится в вашей жизни, не обязательно материальными, может откроются новые возможности или способности. А кузнец Вакула может быть вашим духом- покровителем и большим шутником при этом! Выбрал себе такой образ для знакомства с вами! :hahaha: Ангелы хранители часто любят пошутить!

Аватара пользователя
Semyko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:25

Re: Если приснился камень...

#36 Сообщение Semyko » 10 окт 2011, 16:09

PUMA Ох, очень на это надеюсь ) Мне бы сейчас не помешало немного мозга в подарок ;)))
Спасибо !

Ответить