Крестик и камень

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Ганна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 01:22
Откуда: Хайфа

Re: Крестик и камень

#11 Сообщение Ганна » 28 ноя 2014, 00:40

У меня такая ситуация.Я проваславная хрестианка и ношу крестик и конечно читаю молитвы. Я начачала медитировать прикладывать камень аметист к чакре анахата . На третий день у меня начал слетать крест ( рваться цепочка) притом что я одела уже простой крестик на простой цепочке и второй крестик тоже слетел (порвалась цепочка ). Прямо мистика какето.Аметист прикладывают к голове а я его к груди приложила может я в этом сделала ошибку ?

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Крестик и камень

#12 Сообщение nano » 06 дек 2014, 17:38

У меня так получилось, когда я решила приворожить одного м :kiss: ... ничего не получилось, конечно, но крестик у меня упал. Причём цепочка нигде не порвалась, и замочек был застёгнут и целый-невридимый. :yes:
Неискренние молитвы, возможно, Вы там читаете, а глазюки завидущие куда-то не туда смотрят. :crazy:

Ганна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 01:22
Откуда: Хайфа

Re: Крестик и камень

#13 Сообщение Ганна » 07 дек 2014, 00:43

Ну вообщето никого не привораживала и для этого аметист помоему не подходит. я его больше выбрала для успокоения и уверенности в себе .Камень сильной энергетикой оказался когда медетировала с ним в левой руке ,так он мне аж руку пробивал .Поэтому и когда на солнечное сплетение его положила то крест и начал слетать.В данный момент прикладываю его к третьему глазу но не часто и по несколько минут.Клала его под подушку и пронаблюдала ,что сны яркие и беспокойные ,а если перед сном спрашивала какой мне еще надо приобрести камень который мне поможет открыть еще энергетические каналы которые будут мне полезны,то во сне мне приходила инфомация названия камня.Просто поразительно я ведь новичок и не все камни знаю ,а когда после моего сна открывала сайт и искала название камня так такой камень существует на самом деле.Я не ставлю камень выше Бога и камень для меня совсем не амулет ,потму что Бог сотворил камень и я так думаю что не просто так.

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Крестик и камень

#14 Сообщение nano » 08 дек 2014, 20:45

И какие же названия камней Вам приходили во сне?
Считается, что аметист проводит энергетику в более высшие сферы. Соответственно, если предположить, что Вы не были искренни в молитве, то крестик и слетал :) Ну это так, предположение такое. Проблема ведь не в привораживании или отвораживании, а в честности, искренности и чистоте помыслов, именно эту энергетику Вашу аметист и несет наверх. Или наоборот, из этих сфер и привлекает энергию, поэтому с аметистом работает коронная, лобная и горловая чакры, и может быть даже и сердечная.

alsurk
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:26

Re: Крестик и камень

#15 Сообщение alsurk » 08 дек 2014, 22:45

У знакомых были похожие ситуации. Когда шла "чистка", крестик весь негатив брал на себя, а потом слетал. Сполосните крестик проточной водой так же, как вы чистите камень, с визуализацией, как негатив смывается, и носите его дальше.

Ганна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 01:22
Откуда: Хайфа

Re: Крестик и камень

#16 Сообщение Ганна » 09 дек 2014, 01:23

Спасибо за совет, крестик опущу в святую воду.А названия камней первый был Халцедон, второй Лунный камень.Думаю надо обьязательно преобрести ! А ещё я молюсь перед работой с камнем : Отче Наш 3 раза, Богородица Дева 3 раза, Молитва Веры.И работает !

Ответить