Ваше отношение к экстрасенсам?

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Ваше отношение к экстросенсам

#11 Сообщение Шери » 10 дек 2009, 13:38

Gazoline писал(а):Какой-то фарс... и не поймешь, правда ли это. По-моему, специально, на заказ что-то делать
Ну на заказ, ну фарс, ну шоу,но ведь участвуют живые люди и твоё восприятие всегда подскажет, во что лично тебе верить, а в чём сомневаться.
Изображение

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Ваше отношение к экстросенсам

#12 Сообщение Gazoline » 10 дек 2009, 16:14

Это да.., но я не люблю такие передачи именно из-за того, что все построено как шоу... все время ощущение искусственности... и интерес пропадает такое смотреть. :(

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Ваше отношение к экстросенсам

#13 Сообщение Шери » 10 дек 2009, 21:26

Сейчас шоу на каждом углу, но жизнь от этого не кончается. Приходится собственным чутьём "вынюхивать" крохи подлинного и настоящего/натурального. Се ля ви... :(
Изображение

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 22:21
Откуда: Финляндия

Re: Ваше отношение к экстросенсам

#14 Сообщение Alina » 23 дек 2009, 17:50

Я "Битву" всегда смотрю, если вдруг попадаю на эту передачу. Интересно, особенно люблю "исторические" задания, когда их спрашивают про далекое прошлое и т.д. Мне тоже атмосфера шоу не очень, особенно то, что они помимо нормальных экстрасенсов при отборе всегда оставляют парочку "клоунов" )))
Экстрасенсам верю, конечно, но никогда не воспользуюсь их услугами.. Стремно это как-то, потом ходишь и думаешь об этом, становишься зависимым от этой информации.. Лично мне однажды экстрасенс частично предсказал будущее, ничего конкретного не сказал, правда.. Другой раз через посредника что-то узнала о своем будущем и теперь все время не выходит это все из головы. :( Хотя есть в жизни ситуации, когда, кроме как к ясновидящему, некуда пойти. Полный провал, кризис, на грани самоубийства, не знаешь, что дальше делать в жизни.. тогда лучше идти к кому-нибудь по рекомендации - обязательно поможет разобраться в жизни. Много знакомых через это прошли!

Ответить