За помощью к гадалке?!

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: За помощью к гадалке?!

#71 Сообщение reshka » 24 апр 2014, 10:04

Solomon писал(а):В целительских кругах, давно известен фактор "своего" пациента.
не знаю, не знаю... у меня такого фактора нет. есть другой.

действительно, встречаются такие пациенты-клиенты, которых не можешь сдвинуть с мертвой точки. в 100 случаях из 100 четко видно что человек приходит либо решить свою проблему за мой счет, либо (и это чаще всего, практически тотально) человек НЕ ЖЕЛАЕТ решать свою заявленную проблему. тоесть приходит формально лишь для того чтоб утвердиться в том что проблема нерешаема. собственно такого человека все устраивает, идет он реально для внутренней галочки. мол, пытался, не вышло, ну и славааллаху я так и знал.

это есть такая категория людей (в России таких очень много) люди-жертвы. Они всю жизнь готовы положить на удержание своего статуса жертвы. даже ценой собственной жизни. Очень "духовненькие" люди обычно)))
ом тат сат

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: За помощью к гадалке?!

#72 Сообщение Solomon » 24 апр 2014, 12:29

ну собственно мало чем отличается от того, что я сказал...
но проблема здесь в том, что до части из них мы просто не можем достучаться, просто потому, что те слова, которыми им чтото объясняем до них не доходят не в силу упертости и нежелания чтото решать, а в силу того, что говорим на разных языках... это как в НЛП с разными типами восприятия - кинестетику чтото рассказывать в терминах визуалиста - услышит, все слова поймет, но осознания =0
тоже примерно и с лечением - порой надо с человеком работать в тех энергиях, которые ему ближе... есть такие, кому космоэнергетика не катит, комуто рэйки... и тут дело даже не в количестве собранного негатива, а в изначальном уровне тех частот, который человек способен не только воспринять, но и успешно пропустив через себя трансформировать проблему...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить