За помощью к гадалке?!

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: За помощью к гадалке?!

#21 Сообщение Solomon » 09 дек 2009, 19:02

есть практики "выкатывания" яйцом... и в особо тяжелых случаях, оно может "протухнуть" во время процедуры....
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: За помощью к гадалке?!

#22 Сообщение Gazoline » 10 дек 2009, 16:16

0_о

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: За помощью к гадалке?!

#23 Сообщение veshiy » 31 янв 2011, 22:43

Практики выкатывания яйцом и есть настоящие шарлотаны, очень старый примитивный трюк. Но есть и настоящие гадалки, они как правило не участвуют в битвах экстросенсов. Я имел случай общатся с такой. Это была циганка Надежда из Ниж.Новгорода.Как я понял информация считывается с витуального. С начала она расказала кто я куда еду и за чем, используя такие факты как моя точная биография. Это то что было бесплатно,а вот то что будет любой вопрос 100s . Серьезное искушение, я задал четыре вопроса и получил ответы с которыми не мог согласится. Подтверждение моих слов ты найдеш дома, а деньги не жалей. Будет жалко щелкни пальцами и скажи рыба рыба я вода плыви сюда и вернется в три раза больше. Со временем все ее предсказания сбылись и подтвердились. Деньги вернулись и самое смешное ровно в три раза больше. С того дня жизнь моя сильно изменилась.Да и позвонив домой я узнал что дома упал трильяж и разбились все три зеркала.
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За помощью к гадалке?!

#24 Сообщение Chichi » 01 фев 2011, 00:46

А к гадалкам я не очень хорошо отношусь, считаю, что либо психологи, либо шарлатаны.
Последний раз редактировалось Chichi 21 сен 2016, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: За помощью к гадалке?!

#25 Сообщение lutik » 01 фев 2011, 16:12

veshiy писал(а):Практики выкатывания яйцом и есть настоящие шарлотаны, очень старый примитивный трюк. Но есть и настоящие гадалки, они как правило не участвуют в битвах экстросенсов. Я имел случай общатся с такой. Это была циганка Надежда из Ниж.Новгорода.
Вообще, подсознательно я цыган боюсь. Мне кажется после их гадания твоя судьба рушится, и ты живёшь не своей жизнью. Ведь любой сильный практикующий маг скажет, что снимать цыганский эгрегор очень сложное занятие.
Вопрос: Вещий, вы считаете что ваша жизнь после встречи с Надеждой стала интересной, многопланово-свободной или ощущение плена души есть? То есть вы как бы внутренне себе не принадлежите (вы делаете то, что вас самого удивляет до глубины души). Сори за оборот.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: За помощью к гадалке?!

#26 Сообщение veshiy » 01 фев 2011, 16:49

Это случилось лет 15 назад, на тот момент я серьезно увлекался теологиеей ( Менли П. Холл и пр.). Думал что меня врядли можно чем удивить и что если я знаю не все то многое. А она мне обьяснила очень простую вещь. Ни один человек не может знать истенную правду о самом себе. То есть как мы себя видим и ощущаем не есть реальность. Проще говоря сняла с меня розовые очки. А на прощанье сказала, с этого дня все будет только по воле твоей, а если и будет что плохое то ты сам этого захочеш. А душа мне кажется это не мнго другое. :girl_angel:
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: За помощью к гадалке?!

#27 Сообщение Timofey » 01 фев 2011, 17:47

veshiy писал(а):А на прощанье сказала, с этого дня все будет только по воле твоей, а если и будет что плохое то ты сам этого захочеш. А душа мне кажется это не мнго другое. :girl_angel:
veshiy, а что по вашему душа, или как вы её понимаите?
В официальной психологии (психологии сознания и личной психологии) нет понятия "душа", но есть понятие психика, и философы древности (не все, но многие) отождествляли эти понятия.
Так же вы, наверное, со школы помните, что говорил Павлов И.П. по поводу психики..., думаю это всё же не только сложная система совокупность биоэлектроимпульсов организма...................., а гораздо более сложная и много уровневая часть вселенского бытия.
А что вы думаите по этому поводу?
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: За помощью к гадалке?!

#28 Сообщение veshiy » 01 фев 2011, 18:18

С психикой возможно согласен но это понятие сухо и не раскрывает даже десятой части понятия душа. Если говорить коротко и проще, это все то хорошее ,что есть в человеке изначально не засоренное сознанием бытия. Как взгляд новорожденого ребенка. В очень редких случаях человек может чуствовать эту субстанцию, как правило мешают тело и дух.
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: За помощью к гадалке?!

#29 Сообщение Timofey » 01 фев 2011, 18:25

во многом согласен с вами, вы правы, душа, это значительно больше чем психика, но толкового о ней пожалуй можно найти только в теологии или философии прошлого, сегодня, пока почти ничего вразумительного не слышал о такой категории как душа, везде или изобретение велосипеда или недосказанность..
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: За помощью к гадалке?!

#30 Сообщение veshiy » 01 фев 2011, 18:37

А может русская народная сказка о лягушке царевне раскроет это понятие только прочтите как полную аллегорию. Только вот кощея убивать нельзя.
С уважением, Михаил!

Ответить