За помощью к гадалке?!

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
aleksej183
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:43

Re: За помощью к гадалке?!

#61 Сообщение aleksej183 » 22 апр 2014, 19:29

Ну вот как то так и живу. Ко всему присматриваюсь. Слушаю людей.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: За помощью к гадалке?!

#62 Сообщение Lakshmi » 22 апр 2014, 21:19

Лучше присматриваться и прислушиваться не ко всему вокруг (чтоб на замусорить себя окончательно), а разобраться в себе, слушать свой организм и свои клетки. Тянет туда-сюда это от того, что нам не хватает истинных знаний и мы их неосознанно ищем. Только забыли, что все истинные знания законсервированы в нас самих. Человеку не нужны епископы, маги и целители. Это всего лишь противоречия, которые раздирают сознание с целью забора энергии . Учений много, а каждый человек один неповторимый и истина одна. Так что вы уж определитесь, кому отдавать свою энергию-церкви, магам, целителям или все таки самому ею пользоваться и дарить близким.

aleksej183
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:43

Re: За помощью к гадалке?!

#63 Сообщение aleksej183 » 22 апр 2014, 21:52

В каждом человеке есть способности к чему либо,это да. Знание накопленное за период жизни то же есть. Но оно знание от нас скрыто. Во мне вспыхивает высокая духовность,очень сильная,и противодействие ей это либо человек идёт к колдунам,или же человек начинает пить, курить. К алкоголю тяги нет. Курить скорее балуюсь. Тяга возникает не в мозгу а в душе. И здесь можно сказать,то что человеку надо с этим познакомится. Это мой личный опыт. Во других случаях обращаюсь к Богу с молитвой. И понимание того или другого приходит. В вашем ответе,улавливается,то что,это равносильно пьяному говорить не пей,а он всё равно пьёт. Так же и здесь. Если человеку сужденно через это пройти,то он всё равно пройдёт. Я специально написал,что с этими людьми я познакомился не задолго до того,как это случилось. Значит это произошло бы,думай я про это или же про другое. Я очень много выводов сделал,и один факт мне показался очень интересным,знакомство с людьми,которые мне потом помогли. Вот что по истине удивительно.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: За помощью к гадалке?!

#64 Сообщение Шери » 23 апр 2014, 05:55

aleksej183 писал(а):Знание накопленное за период жизни то же есть. Но оно знание от нас скрыто.
То, что накапливается за период жизни чаще именуют опытом.
Знания о мироустройстве могут быть осознаны уже в детстве. Но старшие товарищи (родители, воспитатели, и пр., воспитанные на основе "политики партии" (партии любого толка)) будут "вправлять" ум осознавшего обратно в нужную им колею.
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: За помощью к гадалке?!

#65 Сообщение Sansan » 23 апр 2014, 09:49

Поэтому я всех "учителей", особенно от "науки", посылаю на ... пляж.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: За помощью к гадалке?!

#66 Сообщение reshka » 23 апр 2014, 11:24

Часто наблюдаю неудачников, прикрывающихся духовностью и аскезой чисто из необходимости оправдать свою несостоятельность.
О какой духовности можно говорить, если 3 нижние Чакры обвалены в хлам? :?

А потом гадалки виноваты и все прочие редиски)))
ом тат сат

aleksej183
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:43

Re: За помощью к гадалке?!

#67 Сообщение aleksej183 » 23 апр 2014, 16:40

А причём здесь неудачники или удачливые??? Речь идёт о гадалках. Как вы думаете,от чего человек идёт к гадалке? Наверное не от хорошей жизни. Люди у которых всё хорошо,они не ищут гадалок,не ищут других путей,а просто живут и наслаждаются жизнью. А когда начинают просто наживаться,на людях которым плохо и без того,это на ваш взгляд хорошо????
Лично я чувствовал,что у меня всё плохо,пошёл что б узнать,почему и как это исправить. После чего получил не плохой урок. Сам натворил,сам разгребай. Вот что я понял.Я не прикрываюсь своей несостоятельностью,и удача улыбается не так часто. И что с того???

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: За помощью к гадалке?!

#68 Сообщение reshka » 23 апр 2014, 18:55

Алексей, я своими наблюдениями просто поделилась, а не лично вам пост адресовала)))) :give_rose:
ом тат сат

aleksej183
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:43

Re: За помощью к гадалке?!

#69 Сообщение aleksej183 » 23 апр 2014, 20:36

Я просто не раз слышу такое,тут уж извините вырвалось. Сам был свидетелем обмана и использовании имени мага,как просто разводили людей на деньги. Поэтому,не верю магам целителям и гаданию. Был в Нижнем Новгороде такой центр назывался модус,где такое происходило. К счастью его закрыли,и было даже уголовное дело,чем закончилось не знаю.
Вот поэтому такое написал. Ну у меня по крайней мере из 3 чакр,одна точно работает как часы. :) :) :)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: За помощью к гадалке?!

#70 Сообщение Solomon » 24 апр 2014, 08:17

aleksej183 если бы вы не чувствовали, что мир вокруг вас нечто большее, чем об этом говорит официальная наука - вы бы не пришли на этот сайт, не искали помощи у камней и не говорили на темы веры. Наличие обмана, шарлатанов и профанации любой деятельности не говорит о том, что само направление тупиковое. Поэтому проблема в том, чтобы найти действительно своего (который, способен вам помочь), мага, гадалку или целителя.
В целительских кругах, давно известен фактор "своего" пациента. Т.е. целитель может 20 человек из могилы вытянуть и сотню безнадежных на ноги поставить, причем сравнительно легко. А "не своему" пациенту, даже элементарный насморк не вылечит. Таже ситуация с просмотрами, работой с ситуацией, обучением и т.п.
Иногда таких людей видишь сразу, иногда это становится понятно по мере работы. Другое дело, что сам гадатель/маг/целитель не всегда воспринимает эти знаки, и по какимто причинам - от банального желания заработать, до искреннего желания помочь или из азарта справится с нерешаемой задачей упускает этот момент.
Но также может быть проблема и в человеке, обратившемся за помощью. Нежелание услышать то, что ему говорят, менять чтото в своей жизни, или элементарное желание подвампирить или получить халяву, мешают человеку воспринять помощь и действительно получить результат.
И вот когда возникают такие "перегибы на местах", начинаются все разговоры о том, что вся система или отдельный специалист - обман.
"Территория непознанного" многомерна и неодназначна, и не всегда помощь, которую мы хотим получить приходит к нам в том виде, в котором мы ее хотели бы видеть, а процесс исцеления может быть труден и болезнен.
Желание идти своим путем - это единственно правильное желание в том случае, если человек решил обрести свое Дао, если же человек хочет просо в комфорте и удовольствии прожить свою жизнь, меняя в ней только то, что ему самому не нравится - то самостоятельное освоение всех тонкостей и премудростей "тайного ремесла", отнимет у него больше сил и времени, нежилиб он просто на своей силе воли добился цели в реальном мире.
Так что все это вопрос целеполагания - хотите сами стать гадалкой/магом/целителем - в добрый путь. Хотите просто решить свои проблемы - то найдите того, кто вам может помочь
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить