Магия цвета

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Магия цвета

#21 Сообщение Gazoline » 24 ноя 2010, 18:20

Solomon писал(а):шо символизируют другие цвета
Ну, красный классически символизирует страсть... белый - обычное белье на каждый день, женщина спокойная и уравновешенная... розовый (и тот же белый) часто выбирают девушки неопытные или романтичные скромницы, которые все ждут своего принца... как-то так было. Что-то там еще про характер тоже, сейчас поищу. ;)

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Магия цвета

#22 Сообщение Gazoline » 24 ноя 2010, 18:37

Так. Цвет белья.)
Черный - практичная женщина. Любит разнообразие в сексе, может быть как пассивной, так и активной. Агрессивной или нежной. Ну и как уже говорила, застревание в черном цвете - недостаток секса и мужского внимания, прямо-таки жажда. :jokingly:
Красный - страстная, сексуальная энергия очень сильная, так и рвется наружу. :jokingly: Хотят не простого... эээ... соития, а чего-то более продолжительного и стабильного.
Розовый - любят внимание к себе, хотят, чтобы их холили и лелеяли, очень романтичны. Фиолетовый и розовый показывают чувственность и темпераментность, но, в то же время, такая женщина стеснена моральными нормами и предрассудками.
Желтый - женщина действия, если она хочет секса, то он нужен ей здесь и сейчас, немедленно! :jokingly: И добьется-таки своего. ;) И от партнера ожидает полной отдачи. Стремится к качественному сексу.
Зеленый - самовлюбленная, желания партнера не интересуют вообще, думает только о себе и своих желаниях. И хочет партнера только один раз, потом его надо сменить. :jokingly:
Малиновый - как и красный - любвеобильная женщина.
Салатовый и оранжевый - любят эксперименты, непостоянны, все время ищут чего-то нового. В то же время присутствует детская непосредственность.
Синий - безинициативная женщина, полностью полагается на партнера, буквально во всем. Не ищут ничего нового, радуются тому, что есть.
Белый - носит наверно большинство, ничего такого он не показывает, разве что намек на невинность (как и розовый, возможно).
Коричневый - женщина сексуально подавлена.
===================================================================
Вот.) Хочу только добавить, что, естесственно, с течением времени, выбор цвета меняется... сегодня розовый или белый, завтра черный или зеленый... :jokingly: Жаль только, что некоторые цвета трудно достать, какое белье мы носим во многом зависит тупо от того, что есть в магазинах. :evil: :unknown: ;)

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Магия цвета

#23 Сообщение lutik » 24 ноя 2010, 19:07

А у меня их (белья) просто под разные платья, разных цветов. Вообще люблю покупать разные цвета, каких у меня ещё нет....
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Магия цвета

#24 Сообщение Gazoline » 24 ноя 2010, 19:13

Вот, тоже вариант... поди разберись... :unknown: Но, я думаю, речь все же о любимом цвете белья... скажем, в 80 случаях из 100 девушка выберет розовое... и что о ней тогда можно сказать.;)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Магия цвета

#25 Сообщение Solomon » 24 ноя 2010, 19:34

Gazoline писал(а):и что о ней тогда можно сказать
шо она ищет гламура :P или гламуреныша :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
alextana
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 10:43
Откуда: Киев

Re: Магия цвета

#26 Сообщение alextana » 25 ноя 2010, 14:39

lutik писал(а):А у меня их (белья) просто под разные платья, разных цветов. Вообще люблю покупать разные цвета, каких у меня ещё нет....
Такая же ситуация. :P Я думаю это описание работает, если какой-то из цветов существенно преобладает в гардеробе.
Интересная тема "Магия цвета" - уже до женского белья дошли.
Возможно, блеск стекляшек или синтетических подделок и затмит скромную прелесть истинных природных самоцветов, но вспомните: не всё то золото, что блестит.

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Магия цвета

#27 Сообщение Gazoline » 25 ноя 2010, 21:13

Solomon писал(а):она ищет гламура :P или гламуреныша :hahaha:
:D

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Магия цвета

#28 Сообщение Gazoline » 25 ноя 2010, 21:16

alextana писал(а):Такая же ситуация
Девчонки, вот зачем вы рассказываете нашим мужчинам всю правду жизни... :jokingly: Может они на свидании очень даже будут стараться увидеть цвет белья. :roll: :lol: И потом, под разные платья - это актуально в теплое время. :P А то, что дошли до женского белья, это всё Соломон виноват. :evil: :D

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Магия цвета

#29 Сообщение lutik » 26 ноя 2010, 00:06

Зимой мы донашиваем то, что осталось с лета. :jokingly: :lol:
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Магия цвета

#30 Сообщение Solomon » 26 ноя 2010, 11:10

Gazoline писал(а):Девчонки, вот зачем вы рассказываете нашим мужчинам всю правду жизни.
Мы ж должны хоть немного ориентироваться в хитросплетениях вашего алогичного естества :P тогда проще будет помочь реализовать ваши сокровенные желания. ;)
Gazoline писал(а):это всё Соломон виноват
:nea: запомнил :evil:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить