"Небесные камни" - магические бусины Дзи

Сообщение
Автор
DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#41 Сообщение DiamonD » 14 мар 2015, 03:07

Очень интересное мнение. 2-х глазая Дзи считается сильнейшим любовным талисманом. Объединяет Инь и Ян. ;) И в окружении этой Дзи должны быть камни помягче... Я бы убрала оттуда тигровый глаз.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#42 Сообщение Line » 14 мар 2015, 08:42

в общем то этот символ Великой Мамы используют фактически все религии, по сути то своей это символ плодородия... по ходу можно вспомнить описание царевны - лебедь у Пушкина: "а сама то величава, выступает будто пава, месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит..." также советую обратить внимание на кресты на куполах церквей да и мусульманскую символику припомнить... так что ткни в любой эгр без исключения, все равно через аватары богоматерей вылетаем на планетарный архетип Земли-Геи как Мамы - прародительницы (женская первостихия земля). а правильно подобранный под символ камень усилит его работу в части коррекции и резонанса частот... камни то это по сути естественные биокорректоры организма... а в данном случае талисман очень даже земной любви со всеми вытекающими последствиями в виде первого базового инстинкта)) так что ничего "небесного" как раз в них и близко нет...
84511.jpeg
Дева Мария
gyZjUtYzZ.jpg
Исида ( кстати, сердолик ее камнем и считается)
IMG_20150314_090515_81.jpg
Шакти (даже символ Кундалини присутствует)
IMG_20150314_090515_81.jpg (18.78 КБ) 12570 просмотров
q3451781.jpg
ну и на закуску самый страшный сон и самая тайная-претайная влажная мечта любого мужика: Лилит собственной персоной!
Последний раз редактировалось Line 19 мар 2015, 21:04, всего редактировалось 3 раза.

karina_08
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:59

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#43 Сообщение karina_08 » 15 мар 2015, 14:11

Line, DiamonD, спасибо вам за информацию. Очень интересно. Я уж и сама пришла к выводу, что камни другие нужны. Переделала браслет с сердоликом только. И вот у меня чувство, что браслет оберег меня от серьезной эпидемии гриппа, скосившей пол-офиса, где я работаю. Может конечно и самовнушение, не знаю...
браслет-с-сердоликом.jpg

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#44 Сообщение Line » 15 мар 2015, 17:52

karina_08

а как раз в сферу Мамы входит все, что связано со здоровьем и физической силой во всем диапазоне, поэтому было и повышение иммунитета... еще раз повторюсь, но архетипичные символы работают в обход сознания!

karina_08
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:59

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#45 Сообщение karina_08 » 15 мар 2015, 18:16

архетипичные символы работают в обход сознания!
То есть, могут выйти наружу какие-то подсознательные страхи и комплексы? И пойдет "чистка"?

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#46 Сообщение Line » 15 мар 2015, 20:14

ну тут уже как получится... если подойти к вопросу осознанно, задать намерение, то можно и почиститься... хоть через ХЭ! просто сам ХЭ урвет свой кусочек за посредничество))) а так работает в фоновом режиме, потихонечку физику в порядок приводит и все... а лучше всего ехать на природу и там работать)))

а вообще меня терзают смутные подозрения, что на камнях Дзи изображены символы всех первостихий: земля, вода, огонь и воздух... один камень - одна стихия... поэтому и не советуют их совмещать в одном украшении...

karina_08
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:59

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#47 Сообщение karina_08 » 15 мар 2015, 20:25

Спасибо вам, Line, за вашу помощь!
Line писал(а):потихонечку физику в порядок приводит и все...
Вот мне в плане здоровья и интересует более всего. А особенно, что касается женского здоровья (вопросы зачатия, конкретно) может повлиять?

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#48 Сообщение Line » 15 мар 2015, 20:27

а Вы как думаете?))) символ то Мамы! задайте четкое намерение что надо откорректировать и все! это как раз из серии, что камни заряжают на определенные действия... как будете программировать - это дело привычки и вкуса... нюанс в том, чтобы не ошибиться с постановкой задачи, в частности предположим не грузить землю на то, что относится к сфере других первостихий... предположим хочется денюжек, а денюжки это первостихия воздуха. достаточно вспомнить его аватару Гермеса с крылатыми сандаликами - покровителя коммерции и дорог, в ХЭ аватара воздуха - Николай Угодник... денюжки то просто так не падают, их надо заработать, а значит все вопросы к воздуху)) с профессиональной деятельность обстоит также... к примеру учителя, врачи, зоологи, агрономы, геологи - это первостихия земля, гражданские летчики - воздух, военные - огонь (аватара Архангел Михаил со своим огненным мечом) плюс дополнительно та стихия, к которой относится род войск...
Последний раз редактировалось Line 18 мар 2015, 23:15, всего редактировалось 5 раз.

karina_08
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:59

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#49 Сообщение karina_08 » 15 мар 2015, 20:35

Просто прекрасно))

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: "Небесные камни" - магические бусины Дзи

#50 Сообщение Line » 15 мар 2015, 20:39

так что доверяйте инстинктам))) Вы даже на сердолик на инстинкте все бусины поменяли)))

Ответить