Наши люди в Шанхае

Сообщение
Автор
Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Наши люди в Шанхае

#21 Сообщение Kyn » 13 апр 2014, 20:02

А нам с мужем всё нравится! :) Минералы и породы крупного образца на подставках смотрятся потрясающе. :good:

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: Наши люди в Шанхае

#22 Сообщение veshiy » 26 апр 2014, 11:53

Дорогая Маха, мне так сходу трудно вспомнить название. Мне они одно время очень нравились. Как правило, это яркие краски неба. Всё обьясняют его визуальные характеристики. Насыщенные яркие цвета с ленточным чередованием. База в форме горной деревушки. Ограниченный ресурс, камень недешевый и, как правило, большой.
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: Наши люди в Шанхае

#23 Сообщение veshiy » 26 апр 2014, 13:42

Kyn писал(а):а что вы представили на выставку, можно спросить?
Я отправлял отборочному жюри 17 работ в надежде участия одной или двух из них :). Пять работ были опубликованы в ежегодной альбом-книге "Лучшие работы в Китае за 2014 год". Четыре - получили квалификационные дипломы четырех ведущих экспертов. Это очень высокая оценка. Каждая школа и ассоциация старается выставить лучшее. Это ведущая маркетинговая площадка декоративного камня в Китае. Позже я обязательно выложу фото работ всех участников.
Вложения
1-04.jpg
1-03.jpg
1-02.jpg
1-01.jpg
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: Наши люди в Шанхае

#24 Сообщение veshiy » 26 апр 2014, 13:53

nano писал(а):Заказывала камушки агаты, по одному, - а тут их оказывается, тааак много!!!
Дорогая nano, там всего много на этой площадке - в эти дни собираются все торговые дома камня. Там можно встретить любую каменную мечту. А покупать одно удовольствие: зелёный чай, вы хвалите камень, в ответ продавец уступает цену, и так до бесконечности. :)
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Наши люди в Шанхае

#25 Сообщение Solomon » 26 апр 2014, 14:35

veshiy писал(а):Я отправлял отборочному жюри 17 работ в надежде участия одной или двух из них :). Пять работ были опубликованы в ежегодной альбом-книге "Лучшие работы в Китае за 2014 год". Четыре - получили квалификационные дипломы четырех ведущих экспертов.
Вот чем надо стране гордиться :hi: а не повышением товарооборота.
Именно это является и демонстрацией богатства нашей природы, высокой Духовности пусть отдельно взятых, но все же наших соотечественников.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:23
Откуда: Москва

Re: Наши люди в Шанхае

#26 Сообщение Midnight » 26 апр 2014, 15:59

veshiy писал(а):Я отправлял отборочному жюри 17 работ в надежде участия одной или двух из них :). Пять работ были опубликованы в ежегодной альбом-книге "Лучшие работы в Китае за 2014 год". Четыре - получили квалификационные дипломы четырех ведущих экспертов.
veshiy, поздравляю! :give_rose: Действительно, высокая оценка! Приятно за державу. :D
Не бойтесь прожигать жизнь. Лучше износиться, чем проржаветь.

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Наши люди в Шанхае

#27 Сообщение Kyn » 26 апр 2014, 21:57

Вещий, выражаю вам глубокую благодарность за ответ , так как вряд ли окажусь на такой потрясающей выставке декоративного камня и мне действительно интересно все что вы пишите о камнях. Я считаю ваш репортаж с выставки просто замечательным и для меня это является своего рода экскурс в магический мир камня. Пожалуйста, примите мои поздравления по поводу признания ваших экспонатов на выставке. И могу ли я еще попросить вас объяснить что за камни были выставлены вами и другими домами камня чуть чуть подробнее, т к мои знания в этой области крайне ограничены и было бы интересно узнать немного об экспонатах. И по какой системе жюри решает какие экземпляры отличные от других. Если можно, то будьте добры, ссылку тут показать, а там я могу самостоятельно почитать. И еще раз мои искренние поздравления и всего вам доброго!

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Наши люди в Шанхае

#28 Сообщение Sanaya » 29 апр 2014, 14:31

Уважаемый Veshiy!
Уточните, пожалуйста, камень на фото 1-02 - случайно не яйцо динозавра?
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Наши люди в Шанхае

#29 Сообщение DiamonD » 20 сен 2014, 19:03

nano писал(а):еще вот эти бусины понравились...
Изображение
и мне тоже... эти бусины Дзи из агата ...

Ответить