САЙТ О КАМНЯХ И ЛИТОТЕРАПИИ ПУТЕВОДИТЕЛЬ: СВОЙСТВА КАМНЕЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАМНЕЙ МАГАЗИН КАМНЕЙ КАМНЕВЕДЫ
Лечение камнями. Лечебные свойства камней. Литотерапия Литотерапия. Лечение камнями. Лечебные и магические свойства камней.
Текущее время: 21 ноя 2017, 19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 23:30 

Gazoline писал(а):
В начале сентября муж был в вашем магазине.

Ну, и ты заезжай! ;)

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 17:17 

Dimson писал(а):
Но вот парадокс - магазин увеличился, увеличились цены, а покупатели выходит не нужны...

Давно на форуме не была, только сейчас заметила сообщение.
К сожалению, со своей стороны также могу подтвердить вышесказанное.
Мне вообще было очень удобно посещать магазин, т.к. Дубровка совсем рядом со мной. Реально замечательно было заходить - девочки-консультанты улыбались, всегда дружелюбие и искренняя заинтересованность в каждом входящем человеке. И цены практически на всё были абсолютно понятные и имхо адекватные и конкурентные. Покупала в Камневедах много и карточка помню даже скидочная была....Но цены поднялись некоторое время назад, а уровень сервиса при этом резко съехал вниз :( Как ни зайдешь, все новые консультанты заняты своими проблемами, обсуждают их на весь магазин, а на тебя ноль внимания. Вопрос задашь, а они что-то ответят, лишь бы ты отстала от них и дальше ля-ля-ля о своём...А апофеозом стал мой вопрос про цены, почему так дорого стало, а мне в резкой форме - типа не нравится, ну и не берите, к нам вообще китайцы с пачками денег в очередь за нефритом дорогим выстраиваются, а вы мол нищие россияне отойдите, не мешайте работать. Я подумала-подумала и отошла. Больше не возвращалась. Покупаю теперь в других местах, где ценят постоянство покупателей и не только китайских...

Извиняюсь за некоторую резкость, не смогла сдержаться, написала все, как есть. При этом искренне желаю Камневедам успехов и преобразований. С удовольствием вернусь к вам в качестве покупательницы, если поменяете свою ценовую и человеческую политику.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 21:35 

Setalova писал(а):
А апофеозом стал мой вопрос про цены, почему так дорого стало, а мне в резкой форме - типа не нравится, ну и не берите, к нам вообще китайцы с пачками денег в очередь за нефритом дорогим выстраиваются, а вы мол нищие россияне отойдите, не мешайте работать.

:shock: :shock: :shock:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 00:45 

Setalova писал(а):
Но вот парадокс -

Setalova, спасибо за такую информацию. Я, честно говоря, был удивлен, но потом узнал, что вы описываете то, с чем столкнулись 2 года назад.
Сейчас мы специально следим за качеством обслуживания. Проводим опрос покупателей, целенаправленно собираем отзывы с целью улучшения работы.
Количество продавцов у нас увеличилось. с тех пор мы поменяли несколько продавцов, выбрав самых лучших с точки зрения профессионализма и приятного в общении с покупателями.
Setalova, возможно вы как раз попали на тот период, когда мы "тестировали" разных продавцов-консультантов. Если будет возможность, побывайте у нас еще раз. Предполагаю, что с вашего последнего визита уже произошло очень много изменений.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 01:11 

Про цены на нефрит - это отдельная тема, которую можно в отдельной теме форума обсуждать.
Есть одинаковые изделия из нефрита, но цена на них отличается почти в 10 раз. Это связано с качеством самого камня. Это могут быть даже не включения и микротрещины или их отсутствие, а однородный тон на просвет, который можно увидеть только просвечивая нефрит фонариком. Или присутствие в глубине камня неоднородностей. Тут и встает вопрос цены и качества. Китайцы - это как раз те люди, которые очень хорошо это видят и чувствуют. Видимо, это у них в крови)) Они всегда выбирают самое идеальное (и соответственно, не дешевое) качество камня в изделии. Это, в большинстве своем, те люди, которые очень ценят камни, чем вызывают у меня уважение.
А по поводу цен вообще, не скажу, что наценка на камни стала выше. Возможно, лишь на некоторые виды товаров.
Могу лишь с уверенностью сказать, что на мировом рынке на каменное сырье и коллекционные минералы с каждым годом растут.
Я только что вернулся из Международной минералогической выставке в Мюнхене. Например, то, что мы в прошлом году мы покупали по 30 евро за кг, с этом году купили по 35 евро. То, что брали по 60 евро за кг, сейчас купили по 80. Поэтому, если нашли что-то где-то дешевле - надо покупать. Дешевле камни не становятся.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 16:18 

Артем, спасибо за подробное объяснение ситуации, которое я получила в личку. Было действительно неприятно, но я не злопамятна - Ваши извинения приняты :drinks:
Надеюсь, что проведенные кадровые изменения пойдут Вашему магазину на пользу.
Зайду к Вам в ближайшее время.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]